Рынки антиквариата в Лондоне



| 1 Ноября 2021, 21:38

Рынки антиквариата в Лондоне

Для охотников за антиквариатом есть множество мест, которые стоит исследовать на оживленном лондонском рынке антиквариата. Какие бы сокровища вы ни искали, вы найдете их на лучших художественных и антикварных рынках Лондона.

Просмотрите киоски и галереи рынка Портобелло-роуд  или посетите специализированные магазины, такие как Grays Antique Center . Вы также можете поискать на  Гринвичском рынке  все, от ювелирных украшений и предметов коллекционирования до старой мебели и произведений искусства.


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 19:35 | # 99012
пресс-релиз

STEP обновление процесса размещения

Оценка для сайтов

Программа STEP (Сферический токамак для производства энергии) — это программа Управления по атомной энергии Великобритании (UKAEA) по проектированию и строительству прототипа термоядерной энергетической установки в Великобритании, рассчитанная на 2040 год.

На этой неделе мы подтвердили, что прекратим оценку участка Ratcliffe-on-Soar, одного из пяти участков, включенных в окончательный список, и возобновим оценку участка West Burton, названного резервным участком, когда был объявлен окончательный список осенью 2021 года. .

Трис Дентон, руководитель отдела коммерческого и программного развития STEP, сказал: «С прошлой осени мы оцениваем Ratcliffe-on-Soar в Ноттингемшире вместе с четырьмя другими объектами по всей Великобритании в поисках дома для нашего прототипа термоядерной электростанции.

«Рэтклифф — очень хорошее место с несколькими потенциальными вариантами развития и планами. Тем не менее, имея перед нами новую информацию о доступности земли, мы думаем, что другие участки в нашем списке, вероятно, будут более подходящими для конкретных потребностей программы STEP. Таким образом, мы не будем продолжать оценку в этом месте, но мы хотели бы поблагодарить Uniper и другие стороны, участвовавшие в номинации, за отличное сотрудничество и поддержку на сегодняшний день.

«Участок угольной электростанции West Burton A, также в Ноттингемшире, также был предложен в качестве кандидата для STEP и был оставлен в резерве на основании ряда важных особенностей. Возможность того, что этот сайт будет выгодно отличаться от остальных сайтов в нашем списке, означает, что теперь мы возобновим оценку этого сайта, чтобы дополнительно рассмотреть его достоинства. Это сохранит силу и разнообразие вариантов, которые у нас есть. Мы с нетерпением ждем продолжения работы с номинирующим партнерством, включая Совет графства Ноттингемшир и владельца сайта, EDF».

Опубликовано 20 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть