Руководство по политике убежища в отношении заявлений о воссоединении семьи + форма VAF1A + форма SU07



| 31 Июля 2021, 12:50

Форма

Заявление на получение британской визы для посещения или краткосрочного пребывания: форма VAF1A

Форма для подачи заявки на посещение или транзит через Великобританию для студентов краткосрочного обучения (английский язык) и родителей, посещающих своего ребенка по детской студенческой визе.

Документы

Заявление о визите и краткосрочном пребывании (VAF1A, ноябрь 2018 г.)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Рекомендации: анкета на визу (VAF1A, апрель 2015 г.)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Форма VAF1A предназначена только для жителей Северной Кореи.

Если вы приезжаете в Великобританию из-за границы, чтобы посетить, работать, учиться или присоединиться к члену семьи или партнеру, вы должны подать заявление онлайн .

Используйте эту форму, чтобы подать заявку на приезд в Великобританию в качестве посетителя или транзита через Великобританию.

Это также для студентов краткосрочного обучения (английский язык) и родителей, приезжающих навестить своего ребенка по детской студенческой визе.

Перед подачей заявления вам следует прочитать руководство VAF1A.


Спонсировать заявителя на визу: форма SU07

Форма для подтверждения того, что вы будете спонсировать человека, подающего заявку на поселение в Великобритании. Также известна как «форма спонсорского обязательства».

Документы

Спонсорское обязательство: форма SU07

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Используйте «Форму SU07», чтобы поддержать заявление человека, который подает заявление на приезд в Великобританию для поселения.

Эта форма предназначена для подтверждения того, что вы будете нести ответственность за содержание, размещение и уход заявителя, не полагаясь на государственные средства в течение как минимум 5 лет, если он подает заявку на поселение.

Руководство

Воссоединение семьи

Руководство по политике убежища в отношении заявлений о воссоединении семьи.

Документы

Воссоединение семьи

Подробности

Руководство по политике убежища, используемое Службой виз и иммиграции Великобритании для принятия решений по заявлениям о воссоединении семьи.


 


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Августа 2021, 17:04 | # 92713
пресс-релиз

Заявление министра иностранных дел: 20 августа 2021 г.

Заявление министра иностранных дел Доминика Рааба.

The Rt. Достопочтенный Доминик Рааб, депутат

Министр иностранных дел сказал:

Все правительство неустанно работало на протяжении последней недели, чтобы помочь как можно большему количеству людей эвакуироваться из Афганистана. Первоочередной задачей правительства Великобритании было обеспечение безопасности аэропорта Кабула, чтобы можно было вылетать полеты.

В пятницу днем, 13 августа, в мой личный кабинет (около 18:00 по афганскому времени) поступил совет с рекомендацией позвонить министру иностранных дел Афганистана. События быстро изменились. Звонок был передан государственному министру, потому что я уделял первоочередное внимание безопасности и пропускной способности в аэропорту по прямому совету директора и генерального директора, курировавшего кризисное реагирование. В любом случае министр иностранных дел Афганистана согласился ответить на звонок, но не смог этого сделать из-за стремительно ухудшающейся ситуации.

Подход правительства к обеспечению безопасности в аэропорту был правильным. В результате утром в понедельник, 16 августа, 204 гражданина Великобритании и их семьи, афганские сотрудники и граждане других стран были эвакуированы. С тех пор было эвакуировано 1 635 человек. Я отдаю должное отличной команде, которая у нас есть, и мы по-прежнему уделяем приоритетное внимание тому, что необходимо для безопасной эвакуации людей в Великобританию.

КОНЕЦ

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется 24 часа в сутки), и мы ответим вам как можно скорее.

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:41 | # 98952
Новости история

Сторителлинг для исследователей

Обновленная информация о нашем учебном пакете «Рассказывание историй для исследователей»

Графика, изображающая детский сборник рассказов, с иллюстрированными элементами государственной политики, появляющимися на страницах.

Помимо нашей проектной работы для государственных служащих, мы также предлагаем обучение исследователям и ученым, чтобы помочь им более эффективно работать с правительством. Мы надеемся, что это улучшит взаимодействие между фактическими данными и политикой в правительстве в целом.

Недавно мы разработали новое предложение по обучению рассказыванию историй. Одна из вещей, которую мы обнаруживаем в нашей работе с учеными, заключается в том, что они часто изо всех сил пытаются объяснить свои исследования неспециалистам. Там, где у них есть годы или даже десятилетия глубоких знаний в конкретной предметной области, их коллега-разработчик политики, вероятно, потратил гораздо меньше времени на свою роль.

В исследовании Пола Кэрни , профессора политологии и государственной политики Университета Стерлинга, обсуждаются ограничения, с которыми действуют политики, и то, как методы сторителлинга могут быть эффективным способом передачи доказательств.

Используя это исследование, наш собственный опыт написания статей для политиков и опираясь на опыт журналистов, мы разработали предложение по обучению рассказыванию историй, состоящее из 3 одночасовых модулей для 20 участников. На этих занятиях мы изучаем различные приемы повествования в политическом контексте, такие как сюжетные арки и символы. Мы также смотрим, как рассказать актуальную историю в нужное время, помогая ученым учитывать стимулы и интересы политиков и то, что они могут счесть наиболее полезным.

Первые отзывы об этих сессиях были очень положительными, и мы надеемся продолжить разработку и предоставить обучение большему количеству ученых. Мы также рассматриваем вариант проведения этого обучения внутри компании для других государственных служащих.

Поскольку эти занятия проводятся для групп, а не для отдельных лиц, мы предлагаем, чтобы люди, организующие учебные занятия для своих команд или отделов, в первую очередь связывались с ними.

Если вы заинтересованы в обсуждении нашего предложения по обучению, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] .

Опубликовано 11 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть