Руководство по оформлению въездных виз и иммиграционной службы Великобритании 2022-2023: как офицеры обрабатывает заявки на визу



| 24 Апреля 2022, 21:45

Коллекция

Обслуживание и проживание (инструкция по оформлению въезда)

Руководство по оформлению въездных виз и иммиграционной службы Великобритании о том, как он обрабатывает заявки на содержание и проживание, поданные за пределами Великобритании.

Руководство по оформлению въезда о том, как UK Visas and Immigration обрабатывает заявки на содержание и проживание, поданные за пределами Великобритании.

Документы 
Руководство по оформлению въездных виз и иммиграционной службы Великобритании 2022-2023

Опубликовано 18 декабря 2013 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Апреля 2022, 11:10 | # 102973
News story

Новый реестр специалистов для консультирования по строительной продукции

Управление по безопасности продукции и стандартам (OPSS) поручит научную работу в поддержку общественной защиты.

Экспертам рекомендуется подавать заявки на вступление в реестр предварительно утвержденных специалистов, у которых OPSS может заказывать короткие фрагменты специальной научной работы для поддержки своей работы по защите населения.

В связи с этим призывом к экспертам в области строительных материалов OPSS ищет людей в областях гражданского и структурного строительства, пожарных наук, материаловедения, а также в других смежных областях знаний, связанных с естественными аналитическими науками и техническими областями знаний.

Кандидаты будут отобраны на основе их опыта и способности предоставить научные доказательства, анализ или технические рекомендации по всем вопросам, входящим в компетенцию OPSS, включая:

  • Поддержка исследования строительной продукции: методологический дизайн, оценка предложений, экспресс-анализ фактических данных, оценка отчетов/экспертная оценка, обеспечение качества и анализ рисков.

  • Руководство и техническая поддержка по разработке и проверке аналитических методологий, применяемых для оценки строительной продукции.

  • Специальные технические консультации по вопросам безопасности строительной продукции, которые могут повлиять на здоровье человека.

Дополнительную информацию можно найти на веб- сайте OPSS Careers .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть