Руководства по импорту и экспорту товаров между Великобританией и ЕС



| 3 Октября 2021, 14:09

Руководства по импорту и экспорту товаров между Великобританией и ЕС

Информация для трейдеров об импорте и экспорте товаров между Великобританией и ЕС.

Документы

Подробности

Появились новые правила импорта и экспорта товаров между Великобританией и странами ЕС.

Независимо от того, заполняете ли вы таможенные декларации самостоятельно или у вас есть посредник, чтобы сделать это за вас, эти руководства проведут вас через каждый шаг и изложить ваши варианты.

Для получения полного руководства, пожалуйста, смотрите:

Опубликовано 9 февраля 2021 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:59 | # 98976
пресс-релиз

National Highways начинает консультации по модернизации A46 Walsgrave

Национальные автомагистрали приглашают автомобилистов, предприятия и жителей высказать свое мнение о серьезной модернизации на перекрестке Уолсгрейв A46 в Ковентри.

Вид с воздуха на существующий перекресток Уолсгрейв

Существующая развязка Уолсгрейв, вид сверху.

Период консультаций по схеме начинается во вторник, 11 января, и подробности о проекте загружаются на веб-сайт схемы для ознакомления.

Члены общественности предлагаются посмотреть варианты дизайна с возможными возможностями, чтобы поговорить с командой проекта Национального шоссе о работе в серии онлайн-событий, происходящих в конце этого месяца.

После детального анализа четырех вариантов дизайна по национальной автомагистрали на Walsgrave перехода, один из этих вариантов было установлено, чтобы доставить необходимые улучшения в Walsgrave.

Деталь жизненно важной модернизации для соединения устанавливается на стоимость от 75 до 125 млн фунтов стерлингов с окончательной стоимостью, который должен быть определен позже в процессе после подробного дизайнерской работы.

Национальный менеджер проекта по проекту, Джо Мульвиен сказал:

Опция жизнеспособной конструкции для Walsgrave Uncaction невероятно захватывающая, и это важная схема на A46 в Ковентри.

Мы знаем, что этот соединение невероятно занята, и как только схема завершена, она будет облегчить заторы в известном узком месте на A46.

Мы с нетерпением ждем возможности поговорить с людьми, чтобы узнать, какие у них есть комментарии, и услышать их отзывы.

В связи с продолжающейся ситуацией с коронавирусом мероприятия будут проводиться онлайн через Microsoft Teams.

Эти события состоятся в:

  • Четверг, 20 января, с 18:00 до 20:00.
  • Среда, 26 января, с 12:00 до 14:00.
  • 29 января, суббота, с 11:00 до 13:00.

Приглашения на встречи будут размещены на веб-странице National Highways перед каждой сессией. Те, кто не может присутствовать на онлайн-мероприятиях, также могут связаться с командой проекта с помощью специальной службы обратного звонка.

Автомагистраль A46 является стратегическим связующим звеном между Восточным и Уэст-Мидлендсом и соединяет Ковентри и Уорикшир с сетью автомагистралей.

Правительственная дорожная инвестиционная стратегия (RIS2) 2020 - 2025 года включала приверженность к схеме соединений Ковентри А46, которая включает в себя модернизацию как Binley, так и уолсгравных соединений.

В настоящее время в Binley работает работа в Binley, чтобы создать новый 61 млн фунтов стерлингов для завершения в начале 2022 года.

Нынешние уровни заложенности в WalsGrava и воздействия это оказывает на проезд в пути, оказывающие серьезное влияние на общины и предприятия и будут ограничивать будущее развитие в этом районе.

Как только консультация закрылась в понедельник 14 февраля 2022 года, будут проанализированы ответы, а консультативный отчет будет создан суммирование полученной обратной связи.

Национальные автомагистрали будут рассмотреть обратную связь, включающую в себя полученные комментарии, в то время как возможно, завершив дальнейшую оценку и разработку.

Объявление предпочтительного маршрута для схемы должно состояться летом этого года и будет передано на следующий этап разработки дизайна.

Чтобы запросить обратный звонок от команды, люди должны позвонить по номеру 0300 123 5000, чтобы обсудить подходящее время для обратного звонка от одной из команд.

Чтобы узнать больше о проекте A46 Coventry Junctions, перейдите на страницу схемы.

Общие вопросы

Граждане должны обращаться в контактный центр National Highways по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналистам следует связаться с пресс-службой National Highways по телефону 0844 693 1448 и воспользоваться меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим сотрудником пресс-службы.

Опубликовано 10 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть