Регистрация туристов в Англии 2022-2023: правила размещения туристов в Великобритании



| 16 Июля 2022, 13:19

Открытая консультация

Разработка схемы регистрации размещения туристов в Англии в 2022 и в 2023 годах

Применяется в Англии

Резюме

Правительство призывает предоставить доказательства преимуществ и проблем, связанных с ростом краткосрочной аренды и сдачи в аренду на время отпуска, наблюдаемым в Англии за последние 10-15 лет. Это послужит основой для разработки соответствующих вариантов политики, с которыми правительство намерено провести консультации позднее в 2022 году.

Эта консультация заканчивается в

Описание консультации

План восстановления туризма правительства Великобритании обязался провести консультации по введению схемы регистрации размещения туристов в Англии. Целью этого призыва к предоставлению доказательств является сбор информации и данных, необходимых для разработки пропорциональных вариантов политики, основанных на фактических данных, для этой консультации.

План восстановления туризма определяет, как правительство поддержит быстрое восстановление после пандемии и поможет индустрии туризма перейти к более доступной, инновационной, устойчивой и устойчивой модели. Для этого нам необходимо обеспечить, чтобы в Англии было безопасное и конкурентоспособное предложение по размещению гостей.

Масштабы и характер предложений по размещению гостей в Англии значительно изменились за последние 10–15 лет, главным образом за счет роста онлайн-платформ. Это привело к появлению на рынке значительного числа новых участников, в частности, владельцев жилых помещений, предлагающих краткосрочную аренду и аренду на время отпуска.

В то время как экономика совместного использования приносит много преимуществ туристическому сектору, рост краткосрочной аренды и аренды жилья для отдыха также вызвал ряд проблем. К ним относятся влияние на рынок жилья и вопросы, касающиеся стандартов здоровья и безопасности. Многие другие страны и города в последние годы ввели меры для решения некоторых из этих проблем, и правительство считает, что сейчас самое время взглянуть на ситуацию в Англии.

Этот призыв к доказательствам ищет мнения и данные о размере и форме рынка, а также о положительных и отрицательных последствиях краткосрочной аренды. Эта информация позволит правительству разработать пропорциональные, основанные на фактических данных варианты политики для будущих консультаций.

Этот призыв к доказательствам открыт для всех и будет длиться 12 недель. Затем правительство намерено провести консультации по конкретным вариантам политики позднее в 2022 году.

Документы - Регистрации туристов в Англии 2022-2023: схема размещения туристов в Великобритании

Способы ответа

или же

Электронная почта:

[email protected]

Опубликовано 29 июня 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

16 Июля 2022, 13:20 | # 106163

Администратор, Профессионал

16 Июля 2022, 13:22 | # 106164

Администратор, Профессионал

16 Июля 2022, 13:23 | # 106165

Администратор, Профессионал

16 Июля 2022, 17:07 | # 106246
пресс-релиз

Поощрение благотворительной организации по защите дикой природы Северо-Востока, поскольку перевозчик из Ньюкасла искупает экологические правонарушения 

Поставщик из Ньюкасла и перевозчик добытых и переработанных заполнителей согласился выплатить 9 872 фунтов стерлингов Фонду дикой природы Нортумберленда после того, как было обнаружено, что он незаконно складировал отработанную почву и глину в старом карьере на сельскохозяйственных угодьях в Лонгфрамлингтоне.

Компания Thorburn Bros Limited из промышленной зоны Бентон-сквер, Ньюкасл, подала в Агентство по охране окружающей среды обязательство о принудительном исполнении после того, как не выполнила свои экологические обязательства, избежав затрат на подачу заявки на получение экологического разрешения, которое потребовалось бы для выполнения этого. чаевые законно.

Правоприменительное обязательство — это добровольное предложение компаний и частных лиц возместить ущерб за свои правонарушения.

Агентство по охране окружающей среды получило информацию о том, что в июне 2018 года большое количество отработанного грунта вывозилось со строительных площадок в старый карьер на сельскохозяйственных угодьях в Лонгфрамлингтоне. Место было посещено, и был замечен непрерывный поток фургонов с ливреей Thorburn Bros Ltd, отбрасывающих почву. и глины, которые разравнивались бульдозером.

После посещения офиса Thorburn Bros Ltd компания представила доказательства того, что они разместили около 9 380 тонн отработанного грунта в карьере. Карьер не имел природоохранного разрешения.

В экологическом разрешении в этом случае должны быть указаны условия эксплуатации, которые Thorburn Bros юридически обязаны соблюдать, чтобы свести к минимуму риск причинения вреда людям и окружающей среде.

Региональный менеджер по охране окружающей среды Эндрю Тернер сказал:

Незаконное размещение отходов на объекте, не имеющем необходимой инфраструктуры для управления и контроля загрязнения, представляет реальный риск причинения вреда людям и окружающей среде.

В некоторых обстоятельствах меры по обеспечению соблюдения могут добиться хорошего разрешения наших действий по обеспечению соблюдения, позволяя правонарушителю исправить ситуацию и помочь улучшить нашу среду. Этот платеж в размере 9 872 фунтов стерлингов будет способствовать улучшению состояния окружающей среды на участке Northumberland Wildlife Trust в Вест-Чевингтоне, бывшей угольной шахте.

В предложении Thorburn Bros Limited подробно описаны усовершенствования административных систем и обучение персонала. Это поможет избежать риска экологических правонарушений.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть