Теперь, когда вы вошли в этот захватывающий новый дом, ознакомьтесь со всем, что вам нужно знать о том, чтобы устроиться в университетскую жизнь и максимально использовать все, что может предложить город - вот пять главных советов, чтобы начать работу.

1. Запишитесь в свой университет

Группа студентов сидит на поле возле UCL в Лондоне в солнечный день. 

Не забудьте зарегистрироваться в своем университете, как только приедете в Лондон.

Обязательно посетите мероприятие по регистрации в то время и дату, которые указаны вашим университетом. Не забудьте взять с собой паспорт, так как им понадобится копия!

Как только вы зарегистрируетесь, вам выдадут студенческий билет, который также даст вам доступ к множеству студенческих скидок в магазинах и ресторанах по всему городу.

Вы также можете запросить письмо, подтверждающее ваш статус студента, для любых административных требований, таких как открытие банковского счета.

Перед поездкой проверьте, предлагает ли ваш университет встречу в аэропорту и как зарегистрироваться. Многие лондонские университеты отправляют группы студентов-послов, чтобы приветствовать новичков в аэропорту и помочь вам найти дорогу в кампус - идеальный вариант для беспрепятственного прибытия.

2. Проведите неделю первокурсников в Лондоне по максимуму.

Толпа на живом выступлении, подняв руки вверх в прекрасный день. 

Не пропустите неделю первокурсников - одно из самых ярких событий в студенческом календаре перед началом лекций и дедлайнами! Он проводится в течение первой недели обучения в университете и является отличным способом окунуться в студенческую жизнь и познакомиться с новыми людьми.

Присоединяйтесь к ярмаркам и переговорам, узнавайте о других компаниях и союзах ваших студентов. Как правило, это момент, когда студенты наслаждаются хорошим сочетанием дневных мероприятий и шумных мероприятий ночной жизни, включая некоторые из самых больших университетских вечеринок.

Подпишитесь на одно из новых приветственных мероприятий для иностранных студентов в вашем университете . Это фантастический способ познакомиться с людьми, завести новых друзей и найти всю необходимую информацию о вашем новом университете.

Если вы не можете приехать, посетите международный офис вашего университета, который может дать вам полезные советы по университетской жизни, кампусу и окрестностям.

3. Присоединяйтесь к университетскому сообществу.

Четверо студентов танцуют на траве возле колледжа Роуз Бруфорд в Лондоне.

Присоединяйтесь к обществу, чтобы узнать своих однокурсников и встретить единомышленников. Найдите новое хобби, попробуйте что-то новое и получите навыки, чтобы показать их будущим работодателям.

В большинстве университетов Лондона есть сотни предложений, от фотографии и аниме до Гарри Поттера и обществ любителей чаепития.

Посетите веб-сайт своего университета, чтобы узнать, как вы можете присоединиться к веселью.

4. Откройте для себя местные тусовки и станьте настоящим лондонцем.

Люди стоят на солнышке возле контейнерной деревни Поп-Брикстон 

Теперь, когда вы все устроились, пришло время исследовать ваш новый дом - Лондон и его 32 района .

Если вы интересуетесь искусством, хотите узнать об истории города или попробовать его многочисленные кухни, в столице есть чем заняться.

Найдите скрытые жемчужины, посетите некоторые из фантастических лондонских музеев  бесплатно, ознакомьтесь с захватывающей ночной жизнью Лондона и присоединитесь к местным жителям в модных тусовках - даже если у вас ограниченный бюджет в Лондоне .

Следите за тем, что происходит в Лондоне , в том числе за захватывающими ежегодными фестивалями, спортивными мероприятиями и театральными представлениями Вест-Энда - скачайте приложение Visit London, чтобы получить советы от инсайдеров! 

5. Найдите лучший способ путешествовать по Лондону.

Вид на восход солнца над площадью Пикадилли и ее станцией метро в Лондоне.

Возьмите карту Oyster , электронную смарт-карту, которую можно использовать в надземном метро, метро, DLR и автобусах в Лондоне, и приготовьтесь исследовать столицу!

При подаче заявления на получение фотокарточки Student Oyster не забудьте показать письмо из вашего университета, подтверждающее, что вы студент . Если вы не знаете, как подать заявку, обратитесь в свой университет.

Если вы хотите заняться спортом, но не являетесь большим поклонником тренажерного зала, попробуйте схему совместного использования велосипедов Santander . По всему городу разбросаны станции, и, будучи студентом, вы можете сэкономить 25% на годовом членстве.

Найдите дополнительную информацию, расценки и советы по безопасности на сайте TfL


 .