Происшествия, аварии и и серьезные инциденты в аэропортах и морских/речных портах Англии и Шотландии 2022



| 19 Июня 2022, 19:20

Отчет AAIB: Grumman AA-5 (G-BBSA), частичная потеря мощности двигателя после взлета с последующей попыткой разворота


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

2 Июля 2022, 14:41 | # 105923
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с президентом Рамафосой: 27 июня 2022 г.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон встретился сегодня с президентом ЮАР Рамафосой на саммите G7 в Германии.

Премьер-министр встретился с президентом ЮАР Рамафосой сегодня на саммите G7 в Германии.

Он начал с того, что проинформировал президента об успешной встрече глав правительств стран Содружества на прошлой неделе.

Лидеры согласились с настоятельной необходимостью для самых богатых экономик мира поддерживать развивающиеся страны в создании чистой и зеленой инфраструктуры. Премьер-министр высоко оценил работу, проводимую в рамках Южноафриканского партнерства по переходу к справедливой энергии, и подтвердил, что Великобритания внесет в него до 1,8 млрд долларов. JETP, который ускорит переход Южной Африки к «зеленой» экономике.

Премьер-министр и президент Рамафоса согласились с тем, что Южная Африка обладает огромным потенциалом, чтобы пойти по стопам Великобритании и постепенно отказаться от использования угля и всего сырья, необходимого для достижения зеленого и устойчивого роста.

Премьер-министр и президент Рамафоса обсудили продолжающиеся зверства, совершаемые в Украине. Премьер-министр подчеркнул далеко идущие последствия путинской агрессии, в частности ее влияние на мировые цены на продовольствие и энергоносители, от которого больше всего страдает развивающийся мир. Лидеры согласились с тем, что Путину необходимо срочно открыть безопасный проход для зерна, вывозимого из Украины, и подтвердили свою поддержку усилий ООН в этом направлении.

Премьер-министр подчеркнул, что Путин должен потерпеть неудачу в Украине, чтобы не допустить ползучей нормализации его вопиющего пренебрежения к суверенитету и правам человека.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть