Премьер-министр Борис Джонсон беседовал с лидерами США, Канады, Франции, Германии, Польши, Италии, Румынии, Японии, Европейской комиссии



| 6 Мая 2022, 16:13

пресс-релиз

Телефонный разговор премьер-министра с мировыми лидерами: 19 апреля 2022 г.

Премьер-министр Борис Джонсон беседовал с лидерами США, Канады, Франции, Германии, Польши, Италии, Румынии, Японии, Европейской комиссии, Европейского совета и генеральным секретарем НАТО.

Сегодня днем премьер-министр говорил с лидерами США, Канады, Франции, Германии, Польши, Италии, Румынии, Японии, Еврокомиссии, Совета Европы и генеральным секретарем НАТО о ситуации в Украине.

Премьер-министр проинформировал лидеров о своем визите в Киев в начале этого месяца. Он подчеркнул острую необходимость дальнейшей военной поддержки Украины перед лицом крупного российского наступления на Донбассе и продолжающихся атак в других местах.

Лидеры договорились работать вместе, чтобы найти долгосрочное решение в области безопасности, чтобы Украина больше никогда не подвергалась подобным нападениям. Они обсудили необходимость усиления давления на Россию за счет дополнительных санкций против путинской военной машины, а также дальнейшей дипломатической изоляции.

Премьер-министр приветствовал руководящую роль президента Байдена, и союзники договорились тесно сотрудничать в ближайшие недели и месяцы.

Опубликовано 19 апреля 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

6 Июля 2022, 13:59 | # 106085
пресс-релиз

Второе мероприятие сообщества пройдет в Мэтлоке

Мероприятие даст возможность местным жителям узнать о работе по восстановлению защиты от наводнений, программе строительства и ее влиянии на город.

Два человека идут по мосту через реку

Мост Мэтлока

Изображение предоставлено: Агентство по охране окружающей среды.

Агентство по охране окружающей среды и его партнеры, Совет графства Дербишир и Окружной совет Дербишир-Дейлс, проводят второе мероприятие сообщества в Мэтлоке, Дербишир, в четверг, 14 июля, с 14:00 до 20:00.

Мероприятие дает местным жителям возможность узнать больше о работе Агентства по охране окружающей среды по восстановлению защиты от наводнений для 50 домов и предприятий в городе, а также ознакомиться с проектами новой заменяющей стены от наводнений.

Это также дает посетителям возможность узнать больше о плане партнерства по активизации двустороннего движения на мосту Мэтлок, в то время как часть автомагистрали A6 закрыта для строительства новой стены от наводнений.

Члены проектной группы также будут готовы обсудить другие ключевые вопросы, представляющие интерес для людей, включая наследие, улучшение состояния окружающей среды, отдых на воде и планы действий в чрезвычайных ситуациях, связанных с риском наводнения.

Мероприятие пройдет в большом зале по адресу:

Imperial Rooms
Imperial Road
Matlock
DE4 3NL

Наоми Даути, руководитель проекта Агентства по охране окружающей среды, сказала:

Вслед за нашим первым массовым общественным мероприятием в мае мы ответили на отзывы участников, которые сказали нам, что хотели бы узнать больше о конструкции заменяющей стены от наводнения.

Мероприятие позволит посетителям увидеть новые дизайны и позволит нам внести необходимые коррективы после их отзывов. Представители общественности также смогут узнать больше о программе строительства, которая должна начаться в августе, и о возможных последствиях проекта, таких как вибрация, шум и часы работы.

Мы продлили часы работы мероприятия, чтобы больше людей могли прийти и узнать о наших долгосрочных планах по восстановлению защиты от наводнений для Мэтлока.

Член кабинета Совета графства Дербишир по вопросам дорожного имущества и транспорта, советник Кевал Сингх Атвал, сказал:

Я рад видеть, что в Мэтлоке ведутся работы, и призываю местных жителей пойти на встречу, чтобы узнать больше о планах Агентства по охране окружающей среды по защите от наводнений.

Тим Браунд, директор службы регулирования Окружного совета Дербишир-Дейлс, сказал:

Районный совет Дербишир-Дейлс рад быть частью этого важного проекта, и мы хотели бы напомнить жителям и посетителям, что Мэтлок остается открытым для бизнеса во время текущих работ.

Более подробную информацию о проекте защиты от наводнений можно найти на специальной веб- странице .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть