Как въехать в Англию студенты на учебу в 2021 году, какие требования и условия, изменения правил въезда студентам.



| 23 Марта 2021, 19:59

Коронавирус (COVID-19): спонсоры студентов, мигранты и краткосрочные студенты

Руководство для спонсоров студентов, мигрантов и краткосрочных студентов по временным уступкам в связи со вспышкой коронавируса.

Документы для студентов на въезд в Англию

Коронавирус (COVID-19): спонсоры студентов, мигранты и краткосрочные студенты

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности как въехать в Великобританию студентутна учебу

В этом руководстве излагаются временные политические уступки для спонсоров студентов, студентов и студентов, обучающихся на краткосрочных курсах обучения, в ответ на вспышку коронавируса. Уступки будут регулярно пересматриваться и будут отменены, как только ситуация нормализуется.

Для спонсоров студентов это руководство необходимо читать вместе с инструкциями для спонсоров студентов , в которых изложены требования к поставщикам образования, желающим подать заявку и иметь лицензию на спонсирование иностранных студентов для въезда в Великобританию по маршрутам для студентов и детей-студентов. Документ 1 охватывает подачу заявки на получение лицензии спонсора студента, Документ 2 описывает обязанности спонсора, Документ 3 описывает оценку соответствия и санкции за несоблюдение, а Документ 4 описывает влияние реформы регулирования высшего образования на спонсоров студентов. Спонсоры и поставщики образовательных услуг, которые хотели бы подать заявку на получение лицензии спонсора для студентов, должны прочитать все четыре документа и убедиться, что они понимают их и соблюдают их.

Для краткосрочных студентов это руководство необходимо читать вместе с руководством по краткосрочному обучению и Приложением для краткосрочных студентов (английский язык) .

Как въехать в Англию студенты на учебу в 2021 году, какие требования и условия, изменения правил въезда студентам. 


Приложение к иммиграционным правилам - Студент краткосрочного пребывания в Англии (английский язык)

Иммиграционные правила для краткосрочных студентов в Великобританию

Этот маршрут предназначен для лиц в возрасте 16 лет и старше, которые хотят изучать курс английского языка в Великобритании в течение от 6 до 11 месяцев в аккредитованном учебном заведении.

Заявление может подать только лицо за пределами Великобритании.

Краткосрочное обучение (английский язык) - это не спонсируемый маршрут, спонсируемое обучение для лиц в возрасте 16 лет и старше описано в Приложении «Студент».

Посетитель согласно Приложению V: Посетители могут изучать курс английского языка продолжительностью менее 6 месяцев в аккредитованном учреждении.

  1. СТС 1.1. Лицо, подающее заявку на разрешение на въезд в качестве краткосрочного студента, должно подать заявление онлайн на веб-сайте gov.uk, заполнив указанную форму «Краткосрочная студенческая виза».
  1. СТС 1.2. Заявление о допуске к поступлению в качестве краткосрочного студента должно соответствовать всем следующим требованиям:
    1. (а) все сборы и иммиграционный сбор за здоровье должны быть оплачены; и
    2. (b) заявитель должен предоставить все необходимые биометрические данные; и
    3. (c) заявитель должен предоставить паспорт или другой проездной документ, который удовлетворительно устанавливает его личность и гражданство; и
    4. (d) заявитель должен находиться за пределами Великобритании.
  1. СТС 1.3. Кандидат должен быть в возрасте 16 лет и старше на дату подачи заявления.
  1. СТС 1.4. Заявление, которое не соответствует всем требованиям к действию для краткосрочного студента, является недействительным и может быть отклонено и не рассмотрено.

  1. СТС 2.1. Заявитель не должен подпадать под отказ по Части 9: Основания для отказа.

Требования к поступающим для краткосрочного студента в британские учебные заведения

  1. СТС 3.1. Лицо, желающее приехать в Великобританию в качестве краткосрочного студента, должно получить разрешение на въезд в качестве краткосрочного студента до прибытия в Великобританию.
  1. СТС 3.2. Лицо, подающее заявление на допуск к поступлению в качестве краткосрочного студента на срок более 6 месяцев, должно, если применяются параграф A39 и Приложение T настоящих правил, предоставить действительную медицинскую справку, подтверждающую, что они прошли скрининг на активный туберкулез легких и что этот туберкулез в них нет.

Требования к курсу для краткосрочного студента в Великобритании 2021-2022

  1. СТС 4.1. Провайдер курса должен быть аккредитованным учреждением.
  1. СТС 4.2. Кандидат должен предоставить письменное подтверждение от организатора курса, что он был принят на курс английского языка (который не включает другие предметы), который длится не более 11 месяцев.

Требования к обучению для краткосрочного студента в Англии и Шотландии

  1. СТС 5.1. Кандидат не должен намереваться делать что-либо из следующего во время своего пребывания в Великобритании в качестве краткосрочного студента:
    1. (а) пройти курс обучения более 11 месяцев; или же
    2. (б) обучение в академии или школе, финансируемой государством; или же
    3. (c) сделать Великобританию своим главным домом; или же
    4. (г) работать в Великобритании; или же
    5. (e) заниматься коммерческой или профессиональной деятельностью в Великобритании.
  1. СТС 5.2. Кандидат должен намереваться покинуть Великобританию в течение 30 дней после окончания курса английского языка или в конце 11 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше.

Финансовые требования для краткосрочного студента на учебу в Великобритании

  1. СТС 6.1. Заявитель должен иметь возможность содержать себя и обеспечивать себя надлежащим образом, не получая государственных средств.
  1. СТС 6.2. У заявителя должно быть достаточно средств, чтобы покрыть расходы на возвращение или дальнейшую поездку из Великобритании.
  1. СТС 6.3. На дату подачи заявки заявитель должен оплатить стоимость курса или иметь достаточно средств для оплаты курса.
  1. СТС 6.4. Средства должны быть показаны, как указано в Приложении «Финансы».
  1. СТС 7.1. Если на момент подачи заявления заявителю исполнилось 16 или 17 лет, он должен иметь письменное согласие от:
    1. (а) оба родителя; или же
    2. (b) один из родителей, если этот родитель несет единоличную юридическую ответственность за заявителя; или же
    3. (c) законный опекун заявителя.
  1. СТС 7.2. Письменное согласие должно подтверждать поддержку всего следующего:
    1. (а) заявление; и
    2. (b) условия проживания и ухода заявителя в Великобритании; и
    3. (c) поездка заявителя в Великобританию и организация приема в ней.

  1. СТС 8.1. Если лицо, принимающее решение, удовлетворено тем, что все требования к пригодности и приемлемости для краткосрочного студента выполнены, заявка будет удовлетворена, в противном случае заявка будет отклонена.  
  1. СТС 8.2. Если заявка отклонена, лицо может подать заявку на административную проверку в соответствии с Приложением AR: Административная проверка.

  1. СТС 9.1. Заявителю будет предоставлено разрешение на 11 месяцев.
  1. СТС 9.2. Грант будет зависеть от всех следующих условий:
    1. (а) отсутствие доступа к государственным фондам; и
    2. (б) нет работы; и
    3. (c) учиться только на курсе, на который заявителю было предоставлено разрешение.

 


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

1 Апреля 2021, 13:55 | # 90795
D'Overbroeck's School - GCSE Programs.
Дорогие, коллеги! 


С наконец то наступившей весной нас! Надеюсь солнышко дает больше позитива и наши клиенты становятся более активными! 

Мы продолжаем набор на наши GCSE программы, осталось совсем не много мест и мы будем рады рассмотреть новых студентов к нам! 

Почему семьи выбирают GCSE D'Overbroeck's - 
- сильные результаты GCSE, которые позволяют детям спрогрессировать в сильные школы на AL. Понимание, что результаты GCSE влияют на поступление в ТОПОВЫе вузы.

- TRACK program - которая вшита в расписание, учит детей мыслить самостоятельно, выполнять проектные и исследовательские работы уже на GCSE. 

- ОГРОМНАЯ языковая поддержка на всех программах GCSE. Дети продолжают изучение языка не только на уроке английского, но и на всех остальных, благодаря грамотно продуманной академической программе. 

- личный подход к каждому ребенку, который дает возможность ребенку найти себя , понять что интересно и кем он хочет стать в будущем, через большой выбор предметов и activties 

- развитие жизненных навыков - Leadership, Финансовая Грамотоность, Digital Safty 

- забота во всем -  Директор школы ,который постоянно общается с детьми, академический куратор, house Parents, учителя, питание от повара. Pre-Arrival Webinars, быстрая обратная связь родителям. Уютные резиденции. 

Будем рады видеть ваших студентов среди наших учеников! 

Всегда рады ответить на вопросы! 

Хоршено дня вам! Спасибо за вашу работу! 

Пользователь

21 Июня 2021, 17:46 | # 91767

Как попасть в Англию летом 2021 года россиянам

Как въехать в Великобританию летом 2021

Правительство Великобритании опубликовало списки стран, к которым применяются разные правила въезда в Англию. Списки разделили на зеленый, янтарный и красный в соответствии с эпидемиологической ситуацией в странах.
 Россия находится в янтарном списке. Правила для прибывающих из России в Англию не изменились.

ДО ВЪЕЗДА В АНГЛИЮ:

– Обязательный отрицательный тест на COVID-19, сделанный не ранее, чем за 72 часа до отправления (требования (https://t.me/BritishEmbSpokesperson/225) к тесту).

– Заполненная не ранее, чем за 48 часов Passenger Locator Form

(https://www.gov.uk/provide-journey-contact-details-before-travel-uk)– Забронировать (https://www.gov.uk/guidance/providers-of-day-2-and-day-8-coronavirus-testing-for-international-arrivals) тесты на COVID-19, которые необходимо сдать на 2 и 8 дни после прибытия в Англию.

ПОСЛЕ ВЪЕЗДА В АНГЛИЮ — ЛЕТО 2021:

Источник: Как попасть в Англию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:27 | # 98945
Речь

Обеспечение своевременного возврата к конституционному правлению и защита прав человека в Мали.

Заявление посла Джеймса Кариуки в Совете Безопасности по ситуации в Мали.

Мали

Спасибо, госпожа Председатель, и еще раз спасибо СПГС Уэйну и госпоже Дико за ваш брифинг и за все, что вы делаете в этих самых трудных обстоятельствах.

Как и другие члены Совета, Великобритания серьезно обеспокоена последними событиями в Мали. Мы глубоко сожалеем о гибели восьми миротворцев в результате враждебных действий, поскольку Совет в последний раз собирался для обсуждения ситуации в октябре. Частота этих прискорбных нападений свидетельствует о серьезности проблем в области безопасности, с которыми сталкивается Мали, с тяжелыми последствиями как для гражданского населения, так и для миротворцев. В нем подчеркивается необходимость согласованных усилий малийских властей и международных партнеров по стабилизации положения в стране.

Эти усилия должны возглавлять законное правительство, сосредоточенное на удовлетворении потребностей своего народа. Вместо этого у нас есть переходное правительство, сосредоточенное на продлении своего пребывания у власти. Предложение Мали отложить выборы на срок до пяти лет вызывает глубокое разочарование. Это ставит под сомнение приверженность переходных властей демократии и правопорядку, несмотря на заверения, данные членам этого Совета во время нашего визита в Бамако в октябре прошлого года.

Мы продолжаем поддерживать посреднические усилия ЭКОВАС. Мы призываем переходные власти безотлагательно подготовиться к выборам, чтобы восстановить конституционный порядок как можно скорее. Как и ЭКОВАС, мы считаем, что любые долгосрочные реформы должно проводить следующее демократически избранное правительство. Мы призываем переходные власти продолжать добросовестно взаимодействовать с ЭКОВАС, с тем чтобы можно было согласовать заслуживающий доверия график выборов.

Поскольку конфликт в Мали обостряется и распространяется дальше на юг, гражданские лица как никогда нуждаются в защите и гуманитарной помощи. Подтвержденное присутствие группы Вагнера в Мали рискует еще больше дестабилизировать ситуацию в стране. Великобритания ясно выразила свою озабоченность в совместном заявлении, которое мы подписали с другими международными партнерами 23 декабря. Мы видели, как нарушались права гражданских лиц и как подвергались опасности миротворцы ООН из-за присутствия безотчетных сил Вагнера в Центральноафриканской Республике. Развертывание наемников только усугубит проблемы, стоящие перед Мали. Мы призываем малийские власти пересмотреть свое решение.

Великобритания по-прежнему привержена малийскому народу и содействует созданию долгосрочной стабильности и развития. Благодаря нашему развертыванию в МИНУСМА британские войска вносят ощутимый вклад в достижение целей миссии, включая защиту гражданских лиц в труднодоступных районах. Они также помогают группам ООН по правам человека расследовать нарушения. В ноябре прошлого года глобальный посол Великобритании по правам человека Рита Френч посетила Мали и узнала о сокращении пространства для правозащитников в стране и о сохраняющихся препятствиях для участия женщин в политических процессах и процессах миростроительства. Великобритания использует финансирование программы, чтобы помочь усилить голоса женщин, и мы приветствуем голос и свидетельство г-жи Дико здесь сегодня. Ожидая выборов и возобновления мирного процесса, мы настоятельно призываем переходные власти

Великобритания продолжит внимательно следить за ситуацией в Мали, и мы считаем, что Совет Безопасности должен делать то же самое, оставляя открытыми все варианты с целью обеспечения своевременного возврата к конституционному правлению и защиты прав человека.

Спасибо, госпожа президент.

Опубликовано 11 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть