Повышения посещаемости британских школ и многоакадемических фондов Великобритании в 2022/2023 годах



| 25 Июня 2022, 14:29

Тематическое исследование

Повышение посещаемости: передовая практика для школ и многоакадемических фондов

Школы и многоакадемические фонды (MAT) делятся своими различными методами повышения посещаемости в своих условиях.

Полное доверие и школьные подходы к повышению посещаемости вебинаров

Начальный

Аарон Райт, исполнительный директор, и Люк Ренвик, директор начальной школы Brook House, рассказывают о том, как они создали культуру превосходной посещаемости с помощью пастырского подхода, который значительно сократил количество постоянно отсутствующих учеников.

Келли Мур, директор Ormiston Meadows Academy, рассказывает о стратегиях, которые они внедрили, с различными группами учеников, чтобы значительно сократить число постоянных пропусков занятий в школе.

Среднее

Майкл Робсон, исполнительный директор North Shore Academy, делится своим подходом к управлению и повышению посещаемости в школах в рамках Northern Education Trust, включая работу, которую они проделали во время пандемии.

Джейми Стаббс, помощник директора, отвечающий за инклюзивность, охрану и посещаемость в католической академии Св. Томаса Мора, рассказывает, как школе удалось повысить уровень посещаемости до уровня выше среднего по стране.

Дайан Хенсон, директор Технологического колледжа Уилерс-Лейн, рассказывает о стратегиях, которые школа успешно реализовала для повышения посещаемости учащихся средней школы для мальчиков.

Сью Хантли, заместитель директора Studio West, рассказывает, как они используют свою учебную программу и другие стратегии для повышения посещаемости в своей школе-студии с 11 до 19 лет.

Специальный/AP

Уэйн Эскхэм, глава Abbey School, рассказывает, как они используют свою учебную программу, поощрения и вознаграждения, а также другие стратегии для повышения посещаемости в своей специальной школе 5-19 лет.

Мэтью Руни, директор школы Сент-Джайлс, рассказывает о действиях, которые он предпринял, чтобы сократить разрыв в посещаемости между его специальной школой для детей от 3 до 18 лет и другими общеобразовательными учреждениями страны.

Альтернативное положение Bromley Trust Academy рассказывает о действиях, которые они предпринимают на уровне доверия, школы и ученика, чтобы значительно повысить посещаемость школы выше средних национальных показателей AP.

Доверять

Мишель О'Делл рассказывает о своей роли менеджера по посещаемости в John Taylor Multi Academy Trust. Это включает в себя стратегии мониторинга и повышения посещаемости во всех школах, входящих в состав фонда.

Учебные занятия для нового руководства по посещаемости

Адам Люк, руководитель отдела политики посещаемости школ Департамента образования, рассказывает, что новое руководство по посещаемости означает для школ и академических фондов.

Джейн Лоу, консультант Департамента образования по вопросам посещаемости, объясняет, что делает политику посещаемости на уровне школы эффективной.

Офстед

Сьюзен Моррис-Кинг, один из инспекторов Ее Величества, а также национальный руководитель Ofsted по поведению и посещаемости, сообщает об основных выводах отчета Ofsted « Обеспечение хорошей посещаемости и решение проблемы постоянного отсутствия ».

Будущие вебинары

Подпишитесь на вебинары посещаемости, которые мы проводим в течение марта со школами и трастами.

Время и дата Тема вебинара
23 июня 2022 г. (16:00-17:00) Зарегистрируйтесь на вебинар, организованный Sapientia Education Trust , по эффективной работе с семьями, местными властями и другими партнерами, чтобы максимально увеличить посещаемость .
30 июня 2022 г. (16:00-17:00) Зарегистрируйтесь на вебинар, организованный Unity Schools Partnership , по анализу данных об отсутствии и посещаемости для целенаправленных усилий по улучшению
уточняется Эффективное управление, поддерживающее более высокую посещаемость

Школы поделились своими методами для:

Руководство доступно на:

Группа Behavioral Insights разработала руководство о том, как школы могут использовать текстовые сообщения, чтобы четко сообщать родителям об уровне посещаемости учеников .

Это основано на результатах успешной пилотной программы в Бристоле и включает примеры стиля общения, который школы могут использовать для повышения посещаемости.

Опубликовано 1 февраля 2022 г.
Последнее обновление 22 июня 2022 г. 

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

2 Июля 2022, 14:26 | # 105907
пресс-релиз

Премьер-министр объявил о дополнительной военной поддержке Украины в размере 1 млрд фунтов стерлингов

Следующий этап военной поддержки Великобритании усилит и поддержит сопротивление Украины российскому вторжению.

  • Следующий этап военной поддержки Великобритании усилит и поддержит сопротивление Украины российскому вторжению.
  • Доводит общую военную и экономическую поддержку Великобритании до 3,8 млрд фунтов стерлингов в этом году.
  • Объявление прозвучало, когда президент Зеленский обращается к лидерам НАТО, призывая к срочной поддержке, чтобы помочь Украине переломить ход войны.

Великобритания предоставит Украине военную поддержку еще на 1 миллиард фунтов стерлингов, заявил премьер-министр сегодня на саммите лидеров НАТО (четверг, 30 июня).

Это увеличение финансирования ознаменует новый этап в поддержке международного сообщества Украине. Он будет направлен на создание возможностей, включая сложные системы противовоздушной обороны, беспилотные летательные аппараты, инновационное новое оборудование для радиоэлектронной борьбы и тысячи единиц жизненно важного снаряжения для украинских солдат.

Он представляет собой первый шаг, позволяющий Украине перейти от доблестной защиты от незаконного российского вторжения к проведению наступательных операций против российских сухопутных войск с целью восстановления украинского суверенитета.

Великобритания лидирует в оказании жизненно важной военной помощи Украине. Сегодняшнее объявление доводит общую военную поддержку Великобритании с начала войны до 2,3 миллиарда фунтов стерлингов — больше, чем в любой другой стране, кроме Соединенных Штатов. На данный момент поддержка включает в себя более 5000 противотанковых ракет NLAW, произведенных в Северной Ирландии, реактивные системы залпового огня большой дальности, артиллерийские системы, включая 155-мм самоходные орудия, а также быструю разработку и производство барражирующих боеприпасов малой и средней дальности Великобританией. стартап компания.

На прошлой неделе премьер-министр также объявил, что Великобритания предлагает Вооруженным силам Украины новую комплексную программу обучения, помогающую им повысить выносливость перед лицом продолжающегося российского варварства.

Поддержка Великобританией Украины представляет собой самый высокий уровень военных расходов Великобритании на конфликт с момента разгара кампаний в Ираке и Афганистане. Выступая вчера на специальной встрече лидеров НАТО, к которой обратился президент Зеленский, премьер-министр призвал союзников усилить свою поддержку для обеспечения стратегической устойчивости, в которой нуждается Украина.

Премьер-министр сказал:

Жестокость Путина продолжает уносить жизни украинцев и угрожать миру и безопасности по всей Европе.

Поскольку Путину не удается добиться результатов, которых он ожидал и на которые надеялся, и тщетность этой войны становится всем очевидной, его атаки на украинский народ становятся все более варварскими.

Оружие, оборудование и обучение Великобритании трансформируют защиту Украины от этого нападения. И мы будем и впредь полностью поддерживать украинский народ, чтобы Путин не потерпел неудачу в Украине.

Помимо укрепления и поддержки Вооруженных сил Украины, британская военная поддержка поддерживает процветающую оборонную промышленность Великобритании. На прошлой неделе министр обороны собрал представителей оборонного сектора Великобритании на Даунинг-стрит, чтобы обсудить, как увеличить производство в ответ на возросший спрос, вызванный конфликтом в Украине.

Британские оборонные компании активизируются, чтобы оказать жизненно важную поддержку, в которой нуждается Украина. Мы предоставили беспилотные летательные аппараты на сумму 100 миллионов фунтов стерлингов через компанию, расположенную в Беркшире. Эти заказы позволили компании значительно расширить свое производство и использовать уроки конфликта в Украине для разработки своей продукции, продвинувшись на несколько лет разработки, которая принесет непосредственную пользу как Великобритании, так и оборонной промышленности.

Министерство обороны также учредило инновационный фонд в размере 25 миллионов фунтов стерлингов для использования нишевых технологий на малых и средних предприятиях Великобритании. Фонд ускорит разработку оборудования для Вооруженных сил Украины, а конкурс будет направлен на усиление существующего обеспечения артиллерийскими, береговыми и авиационными системами.

Министр обороны Бен Уоллес сказал:

Приверженность Великобритании Украине реальна и постоянна, и мы будем поддерживать их до тех пор, пока Россия не изменит курс. Эта военная помощь поможет им усилить борьбу с российской агрессией и обеспечить необходимый им оборонный потенциал.

Военная поддержка Великобритании со стороны Великобритании является дополнением к гуманитарной и экономической помощи в размере 1,5 миллиарда фунтов стерлингов, предоставленной стране с февраля.

Эта поддержка Украины является дополнением к новым обязательствам, о которых премьер-министр объявил в отношении коллективной обороны НАТО на вчерашнем саммите.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть