Посольство Великобритании в Тель-Авиве отмечает день рождения Королевы королевским платиновым юбилеем



| 23 Июня 2022, 7:58

История мировых новостей

Посольство Великобритании в Тель-Авиве отмечает день рождения Королевы королевским платиновым юбилеем.

С программной речью министра Айелет Шакед 750 гостей присоединились к послу Нилу Уигану, чтобы отпраздновать 70-летие службы Ее Величества королевы Елизаветы.

Вчера (в среду, 15 июня 2022 г.) в резиденции посла Великобритании в Рамат-Гане состоялась традиционная вечеринка по случаю дня рождения королевы, посвященная 70-летию Ее Величества королевы Елизаветы на престоле.

Президент Герцог поздравил королеву с особым событием в видеозаписи приветствия, после чего министр Айелет Шакед произнесла программную речь и тост за королеву. Среди гостей были лидер оппозиции Биньямин Нетаньяху и госпожа Сара Нетаньяху, министры, правительственные чиновники, высокопоставленные деятели израильской торговли, экономики, дипломатии и общества, а также 750 друзей и знакомых посольства.

Детские рисунки и Коронация цыпленка

В минувшие выходные в Великобритании состоялись грандиозные торжества по случаю исторического платинового юбилея королевы, включая более 7000 публичных мероприятий и уличных вечеринок, парады, авиашоу над лондонским небом, кулинарные конкурсы и живое музыкальное шоу в Букингемском дворце. .

Здесь, в Израиле, посольство также привлекает местное население к празднованию. Дети из начальной школы в Рамат-Гане посвятили королеве рисунки, которые были вывешены на воротах резиденции британского посла. Семинар Студенты-искусствоведы Hakibutzim создали декорации на королевскую тематику и фотостенды для мероприятия, а израильский камерный оркестр исполнил известные британские поп-песни в качестве классической музыки, в том числе хиты Queen, Adele, Coldplay, Эда Ширана и саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде.

Все украшения на мероприятии имели королевскую тематику, включая золотой и фиолетовый королевский трон, «королевский» фиолетовый цвет повсюду и чаепитие в стиле «Безумного Шляпника» из «Алисы в стране чудес».

Меню было основано на традиционных королевских блюдах, в том числе на коронационном цыпленке, который был официальным блюдом на коронации королевы Елизаветы в 1953 году; Картофель короля Эдварда, сорт картофеля, выращенный в Великобритании, который был провозглашен в 1902 году на коронации короля Эдуарда, и филе говядины Веллингтона — блюдо, названное в честь первого герцога Веллингтона Артура Уэлсли.

Посол Уиган сказал:

Королева находится на троне уже 70 лет — славное достижение. Королева Елизавета – необыкновенная женщина, посвятившая всю свою жизнь служению своей стране и народу.

Для меня большая честь служить ее послом в такое прекрасное время для двусторонних отношений между Великобританией и Израилем. Я не преувеличиваю, когда говорю, что наши отношения сейчас в лучшем состоянии, чем когда-либо.

Министр Шакед сказал:

Связь между Израилем и королевской семьей, а также связь между странами основываются на общей истории и общих ценностях. От Декларации Бальфура, которая стала важной вехой в сионистском движении, до сегодняшнего дня, когда наши отношения можно охарактеризовать как отношения широкого сотрудничества в самых разных областях.

Что касается королевской семьи, то за последние годы мы имели честь познакомиться с ее членами благодаря визиту принца Уильяма, а затем его отца, принца Чарльза, который принял участие в мероприятии, организованном президентом. Государства Израиль в ознаменование 75-летия освобождения лагеря смерти Освенцим.

И спасибо также нашим трем платиновым спонсорам, BDO, Shore Capital и Abouelafia.

Опубликовано 17 июня 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

2 Июля 2022, 14:24 | # 105903
News story

Новый тендер на национальный эталонный тест

Ofqual приглашает организации провести национальный эталонный тест с 2025 года.

Организациям предлагается провести национальный эталонный тест (NRT) с 2025 года, объявил сегодня Ofqual.

С 2017 года NRT ежегодно измеряет успеваемость учащихся 11-х классов по английскому языку и математике. Это предоставило важные доказательства, используемые для установления границ оценок по английскому языку и математике GCSE.

Ежегодно около 300 школ принимают участие в тестах, каждый из которых длится 1 час. Важно отметить, что вопросы остаются прежними, а это означает, что Ofqual и экзаменационные комиссии могут измерять изменения в успеваемости учащихся с течением времени. Если результаты NRT повысятся, то это означает, что учащиеся показали лучшие результаты, чем в предыдущие годы, что, в свою очередь, может объяснить более высокие результаты на GCSE по английскому языку и математике.

В соответствии с обязательством нашего корпоративного плана по изучению возможностей использования технологий, контракт NRT включает в себя планирование возможного перехода к онлайн-тестам. Однако в краткосрочной перспективе NRT останется на бумаге.

Текущий контракт с Национальным фондом исследований в области образования (NFER) на предоставление NRT заканчивается в 2024 году. Ofqual публикует предварительное информационное уведомление (PIN), чтобы начать закупку тестов на 2025 год.

Стоимость контракта оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов на предоставление NRT с 2025 по 2030 год. Ofqual готова заключить один контракт или работать с рядом организаций.

Чтобы выразить заинтересованность в участии в закупке и своевременно получить дополнительную информацию, организации могут просмотреть PIN-код и зарегистрировать интерес на MyTenders.co.uk, выполнив поиск по запросу Notification 226560 . Если они еще не используют My Tenders, им сначала необходимо зарегистрироваться в качестве нового поставщика.

Администратор, Профессионал

2 Июля 2022, 14:26 | # 105905
News story

Регистрационная палата назначает двух новых независимых судей

Брайан Стэнтон и Дейдра Доминго назначены независимыми судьями Регистрационной палаты.

Независимые судьи Регистрационной палаты призваны рассматривать официальные апелляции и жалобы, заказывать и рассматривать отчеты о расследованиях и принимать решения о соответствующих действиях. Там, где это уместно, они также дают рекомендации Регистратору компаний по улучшению наших услуг.

Брайан Стэнтон — квалифицированный юрист, директор Innovo Law и бывший заместитель директора Государственного юридического департамента. Он имеет большой опыт следственной и следственной работы, в том числе в Управлении по расследованию серьезных преступлений и нескольких громких общественных расследованиях.

Дейдре Доминго — квалифицированный юрист и директор Innovo Law. Она бывший юрист правительства Великобритании и специализируется на независимых расследованиях и обзорах, общественных расследованиях и дознаниях. Она была принята в Коллегию адвокатов Нью-Йорка и имеет степень магистра права в области международного права.

Пара принесет ценные навыки и опыт из частного и государственного секторов.

Независимый судья не входит в структуру управления Регистрационной палаты и выступает в качестве беспристрастного арбитра в любом случае, входящем в его компетенцию. Они должны обеспечить быстрое, беспристрастное и доступное обслуживание заявителя.

Джилл Каллан, директор по доставке клиентов в Companies House, сказала:

Мы рады назначить Брайана и Дейдру в нашу команду независимых судей.

Они оба обладают обширным опытом, полученным в частном и государственном секторах, и привнесут непревзойденные знания и понимание в эту важную область работы.

Они продемонстрировали глубокую приверженность и понимание человека, стоящего за жалобой, и станут отличными защитниками клиента.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть