Пособие по уходу в Англии 2022



| 29 Января 2022, 22:31

Обзор

Пособие по уходу помогает покрыть дополнительные расходы, если у вас настолько серьезная инвалидность, что вам нужен кто-то, кто поможет вам присматривать за вами.

Это руководство также доступно на валлийском языке (Cymraeg) , британском языке жестов (BSL) и в формате Easy Read .

Он оплачивается по двум разным ставкам, и сумма, которую вы получаете, зависит от уровня ухода, который вам необходим из-за вашей инвалидности.

Вы можете получать 60 фунтов стерлингов или 89,60 фунтов стерлингов в неделю на личную поддержку, если вы оба:

Он не покрывает потребности в мобильности.

Другие льготы , которые вы получаете, могут увеличиться, если вы получите пособие по посещаемости.

Вам не обязательно, чтобы кто-то заботился о вас, чтобы подать заявление.

Если у вас есть опекун, он может получить пособие по уходу, если у вас есть существенные потребности в уходе.


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

3 Февраля 2022, 23:01 | # 99651
пресс-релиз

Pow: водное хозяйство должно делать больше для защиты окружающей среды

Водоканалы призвали сделать больше для защиты окружающей среды и уменьшения ливневых паводков

Ofwat должен обеспечить, чтобы водная отрасль Англии делала больше для защиты окружающей среды, объявило сегодня (2 февраля) правительство, излагая перед регулирующим органом свои приоритеты на следующие пять лет.

Новое Заявление о стратегической политике (SPS), которое будет утверждено правительством и официально представлено в парламенте сегодня, подчеркнет важность защиты окружающей среды для экономического регулятора водного сектора.

В нем будет изложено ожидание правительства, что Ofwat и водные компании будут уделять приоритетное внимание защите и улучшению состояния окружающей среды, а также обеспечению надежного и устойчивого водоснабжения.

В частности, это подтверждает ожидания правительства от водоканалов значительно сократить периодичность и объемы сбросов сточных вод от ливневых паводков. Это также призывает Ofwat бросить им вызов, чтобы показать, как они будут более амбициозны в защите окружающей среды, и в то же время правильно понимают основы.

Эти приоритеты основаны на четком направлении, которое правительство уже установило посредством прямых действий в этой области, в том числе:

  • дополнительные обязанности правительства и водохозяйственных компаний в Законе об окружающей среде, в том числе требование публиковать информацию о работе ливневых водостоков в режиме реального времени, а также требование о том, чтобы правительство подготовило к сентябрю 2022 года нормативный план по решению этой проблемы.
  • повышение уровня мониторинга и прозрачности с помощью Целевой группы по штормовым наводнениям. Мониторинг сети увеличился в 14 раз за последние пять лет, и в настоящее время Агентство по охране окружающей среды отслеживает 80% ливневых паводков, а к 2023 году этот показатель увеличится до 100%.
  • предоставление фермерам практических решений по сокращению загрязнения от сельского хозяйства за счет удвоения бюджета на сельское хозяйство, чувствительное к водосбору. Это партнерство между Defra, Natural England и Агентством по охране окружающей среды, предоставляющее фермерам бесплатные консультации 1-2-1 по снижению загрязнения за счет управления навозом и почвой, среди прочего.
  • жесткие меры воздействия на водные компании. В прошлом году Агентство по охране окружающей среды завершило семь судебных преследований против компаний со штрафами на сумму более 100 миллионов фунтов стерлингов. Агентство также начало крупное расследование возможных несанкционированных разливов на очистных сооружениях.

SPS также уделяет больше внимания решению проблемы неустойчивого забора воды, защите приоритетных участков, таких как меловые потоки, и обеспечению большей устойчивости к наводнениям.

Министр окружающей среды Ребекка Поу заявила:

«Качество воды является абсолютным приоритетом. Мы являемся первым правительством, которое ясно ожидает, что Ofwat должен уделять приоритетное внимание действиям компаний по водоснабжению для защиты окружающей среды и обеспечения улучшений, которые мы все хотим видеть. Я очень четко выразил свои ожидания в отношении компаний водоснабжения, и там, где они не активизируются, мы предпримем решительные меры.

«Приоритеты, которые мы устанавливаем сегодня, основаны на работе, которую мы уже предприняли, чтобы уменьшить ущерб от ливневых наводнений, улучшить мониторинг и отчетность о случаях загрязнения, сделав их более прозрачными, решить проблему стоков от сельского хозяйства и защитить здоровье наши реки и моря».

В качестве экономического регулятора Ofwat отвечает за определение того, на чем водные компании должны сосредоточить свои инвестиции в течение каждого пятилетнего цикла расходов. Правительство несет ответственность за установление стратегического направления и политических приоритетов в рамках этого процесса.

Амбициозная повестка дня, изложенная в новой СФС, последовала за консультациями по проектам предложений правительства в июле 2021 года. Она должна повлиять на следующий пятилетний цикл расходов, который продлится с 2025 по 2030 год. В текущем цикле расходов (2020 – 2025) 7,1 миллиарда фунтов стерлингов уже инвестируется в охрану окружающей среды, в том числе 3,1 миллиарда фунтов стерлингов специально для защиты от ливневых наводнений.

ЗПС вступит в силу после того, как он будет пролежать в парламенте в течение 40 дней без возражений. Затем Ofwat должен действовать в соответствии с этим заявлением, четко объясняя, как основные решения поддерживают выполнение стратегических приоритетов правительства, например, его методологию предстоящего пересмотра цен.

Правительство опубликует резюме ответов на консультации. SPS также будет опубликован на gov.uk после того, как он будет официально представлен в парламенте.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть