Помощь в отправлении вашего ребенка в школу Великобритании. Возраст окончания школы в Лондоне, в Англии



| 2 Октября 2021, 12:52

Помощь в отправлении вашего ребенка в школу Великобритании. Возраст окончания школы в Лондоне, в Англии
Посещаемость и отсутствие в школе Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии

Перейти к содержанию руководства

Обзор

Вы должны убедиться, что ваш ребенок получает дневное образование, которое отвечает его потребностям (например, если у него есть особые образовательные потребности). Вы можете отправить ребенка в школу или обучить его самостоятельно .

Дети должны получить образование между семестром после их 5-летия и последней пятницей июня того учебного года, когда им исполняется 16 лет.

С вами свяжутся:

  • школа - если ваш ребенок зачислен в школу и не приходит (даже если он отсутствует всего один день)
  • советник по социальному обеспечению образования - если они думают, что ваш ребенок не получает подходящего образования дома

Вас могут привлечь к ответственности, если вы не дадите своему ребенку образование. Обычно сначала вы получаете предупреждения и предложения о помощи от местного совета.

Информацию об образовании и посещаемости вы можете получить в своем совете .

Когда ваш ребенок может пропустить школу

Вы можете позволить ребенку пропускать школу только в следующих случаях:

  • они слишком больны, чтобы войти
  • у вас есть предварительное разрешение от школы

Там же дополнительная поддержка доступна , если ваш ребенок не может ходить в школу в течение длительного времени из - за проблем со здоровьем.

Праздники в триместр

Если вы хотите забрать ребенка из школы во время семестра, вам необходимо получить разрешение от директора школы.

Вы можете сделать это, только если:

  • вы заранее подаете заявление завучу (как родитель обычно проживает ребенок)
  • есть исключительные обстоятельства

Завуч решает, сколько дней ваш ребенок может не ходить в школу, если будет предоставлен отпуск.

Вы можете быть оштрафованы за то, что взяли вашего ребенка на каникулы во время семестра без разрешения школы.

Школьные поездки

Школа вашего ребенка может попросить вас внести добровольный вклад в оплату таких мероприятий, как школьные поездки. Они не могут помешать вашему ребенку посещать занятия, если вы не заплатите, но они должны отменить мероприятие, если денег недостаточно для его покрытия.


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 19:00 | # 98978
Новости история

«Присоединяйтесь к полиции, чтобы изменить ситуацию к лучшему», — говорят офицеры в новой рекламе

С сегодняшнего дня на телевидении, в кинотеатрах, на YouTube, Reddit и других площадках будут показаны два новых рекламных ролика с изображением действующих полицейских, которые уже защищают свои сообщества.

Изображение двух полицейских в комнате.

Успешная попытка правительства защитить население путем набора 20 000 дополнительных полицейских сегодня (понедельник, 10 января) вступает в новую фазу с запуском новой рекламной кампании.

Более 11 000 человек уже присоединились к полиции в рамках кампании по набору персонала, помогая сократить преступность на 14% (исключая мошенничество и неправомерное использование компьютеров), убрать с улиц 16 000 ножей и опасного оружия и бороться с бедствием наркотиков с закрытием более 1500 уездных линий.

Два новых рекламных ролика с участием двух полицейских из разных слоев общества, которые уже защищают свои сообщества, будут транслироваться по телевидению и в кинотеатрах, а также впервые на YouTube и Reddit, чтобы привлечь более молодую и заинтересованную аудиторию.

Главный инспектор Мэтью Бербек из полиции Кента был частью группы, которая поймала банду, ввозящую миллионы фунтов наркотиков, а полицейский констебль Лола Гива из полиции Большого Манчестера помогал защищать уязвимых людей и следить за тем, чтобы жестокие преступники попадали за решетку.

Поскольку правительство находится на пути к достижению своей цели по набору еще 20 000 офицеров к 2023 году, реклама, в которой они фигурируют, является частью более широкой рекламной кампании на радио, в социальных сетях, в Интернете, подкастах и цифровых баннерах.

11,053 Дополнительные должностные лица на сегодняшний день позволили полицейским силам создавать новые единицы, посвященные преступности, и защиту уязвимых людей - в том числе поддержки тех, кто пострадал в изнасилование и сексуальное нападение. Они также помогли создать самые разнообразные полицейские силы в истории, что более способно эффективно служить общинам по всей Англии и Уэльсу.

ПК Гива была вдохновлена присоединиться к полиции после того, как была впечатлена тем, как полиция помогла ее сыну, над которым издевались в школе. Она сказала:

К нам относились с уважением и состраданием, а офицер был настойчивым и эффективным, и я подумал: «Да, я могу сделать то же самое» и отдать долг своему сообществу и защитить самых уязвимых людей в обществе.

Нам нужны представители всех слоев полиции, которые помогут преодолеть разрыв между полицией и этими сообществами, и я призываю людей присоединиться. На самом деле это лучшая работа, о которой вы когда-либо могли подумать, и я не приукрашиваю ее.

Главный инспектор Бербек был вдохновлен присоединиться к силам после работы в военной разведке и помог обеспечить судебное преследование банды наркоторговцев, импортирующей наркотики на миллионы фунтов стерлингов. Он сказал:

Каждый божий день полицейские меняют чью-то жизнь, и не так много профессий, о которых можно так сказать. Вы никогда не знаете, что будет за углом — в один и тот же день вы можете перейти от работы по делу о домашнем насилии к участию в инциденте с применением насилия и к работе над арестом наркотиков.

Вы имеете дело с людьми, у которых часто бывает худший день в жизни, поэтому вы развиваете навыки работы с людьми, а также навыки технического расследования.

Новые новобранцы помогут поддержать доставку избитого плана преступности, который изложил миссию правительства по обеспечению меньшего количества жертв, более безопасных районов и более безопасной страны - с особым сосредоточенным сосредоточенностью на протяжении всей убийства, серьезного насилия и преступления соседства.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Два года назад это правительство пообещало общественности выставить на наши улицы 20 000 дополнительных полицейских, и мы выполняем это обещание, наняв еще 11 053 полицейских.

Такие офицеры, как констебль Гива и главный инспектор Бербек, уже меняют ситуацию к лучшему: убирают наркотики с наших улиц и защищают жертв таких ужасных преступлений, как домашнее насилие, и в то же время помогают сделать наши сообщества безопаснее.

Поскольку мы продолжаем выполнять это обещание по увеличению числа полицейских, любой, у кого есть стремление и страсть служить своему сообществу и бороться с преступностью, должен подумать о том, чтобы последовать их примеру и присоединиться к этому новому поколению храбрых полицейских.

Дополнительные офицеры усилят работу, уже проводимую по всей стране, в рамках которой:

  • общее количество преступлений (исключая мошенничество и неправомерное использование компьютеров) снизилось на 14% в период с июня 2019 года по июнь 2021 года.
  • В Англии и Уэльсе нанято 11 053 дополнительных офицера, что составляет 55% от целевого показателя в 20 000 дополнительных полицейских к марту 2023 года.
  • Закрытие более 1500 окружных линий, более 7400 арестов, изъятие наркотиков на 4,3 млн фунтов стерлингов и обеспечение безопасности более 4000 уязвимых людей благодаря нашим инвестициям в закрытие окружных линий с 2019 года.
  • Почти 16 000 ножей и другое опасное оружие сняты с улиц в прошлом году, благодаря использованию полиции остановки и поисковой способности
  • 300 000 молодых людей из групп риска охвачены через группы по снижению уровня насилия, которые были созданы по всей стране благодаря финансированию в размере 105,5 млн фунтов стерлингов — это часть из 242 млн фунтов стерлингов, которые мы инвестировали с 2019 года для выявления очагов серьезного насилия и убийств.

Об этом заявил министр по делам преступности и полиции Кит Мальтхаус.

Это правительство полностью сосредоточено на борьбе с преступностью, и я горжусь тем, что эти дополнительные офицеры помогают обеспечивать безопасность наших семей и наших сообществ.

Кадровый состав полиции меняется — сейчас в Англии и Уэльсе офицерами работает больше женщин, чем когда-либо прежде, а число полицейских из числа представителей этнических меньшинств является самым высоким за всю историю наблюдений — и мы хотим, чтобы полицейские силы стали еще более представительными для тех сообществ, в которых они работают. обслуживать.

Чтобы стать полицейским, требуется храбрость — большинство людей бегут навстречу опасности, когда люди бегут, — и я призываю других присоединиться к тысячам трудолюбивых, преданных своему делу офицеров по всей стране, которые страстно относятся к своей работе.

Любой, кто заинтересован в подаче заявления в свои местные силы, может найти  «Присоединяйтесь к полиции », чтобы узнать больше.

Опубликовано 10 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть