Рабочие визы в Великобританию Tier 2 и Tier 5 получить в 2020 - 2021



| 12 Октября 2020, 14:40

Несмотря ни на что, Британцы приглашают российских специалистов для работы в Великобритании.

Это радуем, мы гордимся нашими заявителям, которые едут в Великобританию по контракту работать на постоянной основе в UK. В большинстве случаев, в этом году приглашают на работу представителей творческих профессий (актеры кино и театра, диджеи, музыканты), а также IT специалистов. Представителей медицинских профессий можно даже не упоминать, наших врачей и медперсонал приглашают регулярно каждый год для работы в Великобритании. Контракты по з/п очень хорошие «тьфу-тьфу», ценят наших специалистов в Соединенном Королевстве!!!  

Получить рабочую визу Tier 2 или Tier 5 не так уж и сложно))) Оформляйте самостоятельно через WikiVisa.Ru -  Без внимания не оставим, поможем!  

Более подробная бесплатная информация и ответы на вопросы на сайте визовых консультантов ВикиВиза и экспертов по UK WikiVisa.Ru и в телеграм канале WikiVisa
Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa
Чат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat

#tier5 #tier2 #visatier2 #visatier5 #tier5visa #tier2visa #рабочаявиза #рабочиевизыванглию #визыдляработы #бизнесвизы #британскиебизнесвизы


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

1 Ноября 2020, 15:04 | # 89520

Узнайте об ограничениях на коронавирус в определенной местности Великобритании

До 5 ноября вы должны соблюдать местные ограничения для вашего региона.

В каждой области есть местный уровень оповещения о COVID. Существует 3 локальных уровня предупреждения о COVID. Иногда их называют «ярусами» или «локальной изоляцией».

Введите почтовый индекс места, чтобы узнать, что вы можете или не можете делать.

Например LS1 1UR

Найдите почтовый индекс в поисковике почтового индекса Royal Mail

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:09 | # 98922
Новости история

Сайт CNC Jobs получил новый вид

Гражданская ядерная полиция запускает обновленный сайт вакансий

Сайт CNCs new Jobs

Гражданская ядерная полиция ( CNC ) запускает обновленный веб-сайт для набора персонала сегодня (12/1), который дает людям, заинтересованным в присоединении к нам, еще больше информации о том, что может предложить карьера в CNC .

Веб -сайт CNC Jobs освещает широкий спектр карьерных возможностей, доступных в CNC — вооруженной, национальной, инфраструктурной полиции и одной из самых уникальных в Великобритании. Он также предоставляет соискателям важную информацию и советы о вступительных требованиях и позволяет им подавать заявки на должности в CNC по всей Великобритании.

Дэни Уайтинг из отдела подбора персонала CNC сказал: «Наш веб-сайт вакансий был запущен несколько лет назад, и пришло время его обновить. Люди являются наиболее важной частью нашей организации, и мы должны убедиться, что мы набираем нужных людей, которые помогут нам выполнить нашу жизненно важную для страны Миссию по защите критически важной национальной инфраструктуры.

«Веб-сайт дает людям, думающим о вступлении в полицию, возможность узнать, что мы можем им предложить и что нам нужно от них. Вы можете узнать больше о наших ценностях, миссии и амбициях; места, где мы работаем; и что влекут за собой роли, которые мы предлагаем, услышав от людей, которые в настоящее время работают в полиции в самых разных ролях.

«Мы всегда в поиске талантливых людей, которые хотят внести свой вклад в обеспечение безопасности страны. Если вы думаете, что это могли быть вы, загляните на сайт и узнайте больше о нас».

CNC насчитывает 1600 офицеров и сотрудников и отвечает за защиту гражданских ядерных объектов в Великобритании и ядерных материалов при транспортировке. Все полицейские констебли и сержанты CNC на передовой вооружены.

Опубликовано 12 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть