Инновационный подход к преподаванию междисциплинарных предметов STEAM в школе North Broward реализуется со всемирно известным вузом MIT



| 20 Декабря 2017, 14:24

«Наши студенты — не только одаренные ученые, но и люди с активной гражданской позицией, талантливые художники, успешные спортсмены и уверенные лидеры», - Элайза Р. Экофф (директор школы).

В Подготовительной школе North Broward учебный план является динамичным, сложным и увлекательным. Его реализуют преданные своему делу учителя, заинтересованные в успехе и прогрессе своих учеников. Акцент делается на самостоятельном достижении целей в рамках индивидуального обучения. 

Инновационный подход к преподаванию междисциплинарных предметов STEAM в школе North Broward реализуется в коллаборации со всемирно известным вузом MIT и заключается в том, чтобы предоставить каждому ребенку инструменты для достижения максимально высокого результата. Междисциплинарный подход к предметам STEAM способствует подготовке учащихся к жизни в реальном мире. Данный подход основан на концепции сложности окружающего мира и заключается в том, чтобы помочь учащимся понять, что решение сложных проблем мира требует разнопланового подхода, предусматривающего вовлечение критического и творческого мышления. Задачи многогранны, и для их решения мышление должно быть таким же динамичным, как и окружающий мир. Например, для лечения онкологических заболеваний или борьбы с изменением климата, необходимо знание разных дисциплин. Перекрестное изучение дисциплин помогает создать более целостное понимание того, как на самом деле устроен мир. 

Индивидуальный подход к обучению детей с особенностями в восприятии материала (напр., дислексией) помогает осуществить входящая в состав школы Lighthouse Point Academy, где ребенок может получить от преподавателя максимум внимания и поддержки.

Ежегодно компания Apple выбирает небольшое количество выдающихся школ и программ по всему миру для внедрения инноваций, лидерства и повышения качества образования с помощью пяти лучших практик: стратегического лидерства, инновационного преподавания, разработки учебных планов, постоянного профессионального развития, доказательств успеха и гибкости учебной среды. 100% всех зарегистрированных членов преподавательского состава и 117 преподавателей факультетов стали лауреатами всех премий Apple. Каждый учащийся Подготовительной школы North Broward получает планшет iPad для работы с помощью программы «1 to 1».

В рамках искусства школа North Broward сотрудничает с одной из самых известных высших школ исполнительских искусств - Джуллиард. Совместные проекты, объединяющие и интегрирующие различные виды искусств, способствуют разрушению стен между искусством и научными дисциплинами, пропагандируя инновационное мышление и делая обучение более значимым и запоминающимся. Обширная материальная база в области изящных искусств включает в себя 3 танцевальные студии, 4 студии визуального искусства, 3 лаборатории средств массовой информации и 10 студий для индивидуальных занятий музыкой. В рамках программы изучения изящных искусств  учащиеся принимают участие в уникальных поездках и мероприятиях, проводимых на таких известных площадках, как Карнеги-холл. 

Предложения North Broward в области спорта реализуются благодаря первоклассной материальной базе. В распоряжении учащихся два спортзала, три бассейна, пять теннисных кортов, освещенный стадион и поле для бейсбола. Неподалеку от кампуса расположен хоккейный каток, где проходят тренировки школьной сборной по хоккею.  

Благодаря уникальному подходу к обучению результаты студентов школы North Broward значительно превосходят средний балл почти по каждому академическому параметру.

NBPS является одной из самых востребованных частных средних школ во Флориде благодаря инновационному подходу, персонализированным планам обучения, уникальной и насыщенной внеклассной программе, а также благодаря современной материальной базе. Среди выпускников школы много знаменитостей, например, известная американская певица – Ариана Гранде. 

«Я играю на гитаре, а также я — староста пансионеров. По сути, являюсь их лидером и стараюсь помочь им во всем. Что мне больше всего нравится — это атмосфера, в которой вы всегда чувствуете, что кто-то помогает вам, и все заботятся о вас», – Даниил (Россия).

Адрес

7600 Lyons Road

Coconut Creek, FL

Размер кампуса

32.3 га

Год основания

1957

Возраст студентов

3 – 18

Возраст студентов на пансионе

12 – 18

Общее количество студентов

1621

Количество студентов на пансионе

325

Соотношение количества студентов к одному преподавателю

10:1

Процент выпускников, поступающих в университеты

100%

Программы

IB (34 предмета), High School Diploma (AP – 16 предметов, Honors)

Национальный микс (кол-во стран, представленных студентами)

24

ESOL/ESL

Да

Ближайшие аэропорты

FLL -25 мин., 43км

MIA – 50 мин., 72км

 

Стоимость обучения за год

59 950 долларов

Дополнительный сбор

6000 долларов


Elena Karaseva
Regional Manager, Russia
Nord Anglia Education

Skype: Elena.nordanglia
www.nordangliaeducation.com

 


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

4 Сентября 2019, 13:51 | # 84838

Current Onboard: A+ World Academy 
Hello Everyone,  

Please find out first "Current Onboard" of the 2019/2020 academic year attached, enjoy!! 

We have already started enrolling students for the 2020/2021 academic year, please don't hesitate to reach out if you have any interested students! 

Best, 

Daniela Jaramillo 

Associate Director of Admissions 

A+ World Academy 

Cell & Whatsapp: +1.786.942.0126

www.aplusworldacademy.org

 

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 17:24 | # 98860
Устное заявление в парламент

Устное заявление государственного секретаря DCMS об урегулировании лицензионных сборов

Заявление Надин Доррис в Палате общин об урегулировании платы за телевизионную лицензию

Достопочтенный член парламента Надин Доррис

С разрешения, господин спикер, я хотел бы сделать заявление.

В соответствии со статьей 43 Королевской хартии Би-би-си я должен определить размер лицензионного сбора на срок не менее пяти лет с 1 апреля 2022 года.

По закону я обязан принять решение как можно раньше апреля.

Я также хотел бы подчеркнуть, что в этом году при урегулировании лицензионных сборов S4C впервые фигурирует на видном месте.

В соответствии с рекомендацией независимой проверки S4C, завершенной в 2018 году, лицензионный сбор будет единственным источником государственного финансирования S4C.

Переговоры начались еще в ноябре 2020 года, и в этот период и я, и мой предшественник несколько раз встречались с Би-би-си, чтобы обсудить это урегулирование.

В рамках этих переговоров Устав требует, чтобы я оценил как коммерческий доход и деятельность Би-би-си, так и уровень финансирования, необходимого для того, чтобы Би-би-си могла эффективно выполнять свою миссию и общественные цели.

Кроме того, это правительство изложило наши собственные важные факторы, которые следует учитывать при пересмотре Устава в 2015–2016 гг.:

Уклонение. Коммерческий доход. Бытовой рост. И отраслевые издержки.

Г-н спикер, как сказал премьер-министр, Би-би-си — великое учреждение.

Он занимает уникальное место в нашем культурном наследии.

А за пределами наших берегов BBC транслирует наши ценности и идентичность по всему миру, достигая сотен миллионов человек каждый день.

Точно так же валлийская вещательная компания S4C играет уникальную и решающую роль в продвижении валлийского языка и в поддержке нашего более широкого ландшафта общественного вещания.

Однако, г-н спикер, при достижении этого соглашения я должен был быть реалистичным в отношении экономической ситуации, с которой сталкиваются домохозяйства по всей стране.

Глобальная стоимость жизни растет, и это правительство стремится максимально поддерживать семьи в эти трудные времена.

В такой обстановке нам нужно было очень тщательно продумать любое возможное увеличение телевизионной лицензии, особенно с учетом того, что любое увеличение подвергло бы семьи потенциальной угрозе того, что судебные приставы постучат в их дверь или приведут к уголовному преследованию.

Когда дело доходит до ежемесячных счетов, это один из немногих прямых рычагов, находящихся под нашим контролем как правительства.

И, в конце концов, господин спикер, мы просто не можем оправдать дополнительное давление на кошельки трудолюбивых домохозяйств.

Каждая организация во всем мире сталкивается с проблемой инфляции.

Я просто не верю, что те, кто отвечает за выставление счетов за домашнее хозяйство, должны инстинктивно лезть в карманы семей по всей стране, чтобы каждый год получать немного больше, чтобы покрыть эти расходы.

Итак, сегодня я объявляю, что лицензионный сбор будет заморожен на следующие два года и что он будет расти в соответствии с инфляцией в течение следующих четырех лет.

BBC хотела, чтобы к концу этого соглашения размер комиссии вырос до более чем 180 фунтов стерлингов.

Вместо этого он останется фиксированным на уровне 159 фунтов стерлингов до 1 апреля 2024 года.

Это больше денег в карманах пенсионеров; в карманах семей, которые едва сводят концы с концами.

Господин спикер, мы поддерживаем домохозяйства в то время, когда они больше всего нуждаются в этой поддержке.

И это урегулирование посылает важный сигнал о снижении затрат, а также дает Би-би-си то, что ей нужно для выполнения своих обязанностей.

Этот подход к финансированию будет одинаковым для BBC и для S4C.

Однако я также могу объявить, что S4C будет получать дополнительное финансирование в размере 7,5 млн фунтов стерлингов в год с 2022 года для поддержки развития своего цифрового предложения.

Это на 9% больше для S4C после 5 лет замороженного финансирования.

Господин спикер, мы считаем, что это справедливое соглашение для Би-би-си. Это справедливое урегулирование для S4C и, что наиболее важно, справедливое урегулирование для плательщиков лицензионных сборов по всей Великобритании.

И давайте не будем забывать: BBC будет продолжать получать миллиарды долларов ежегодного государственного финансирования, что позволит ей выполнять свою миссию и общественные цели и продолжать делать то, что у нее получается лучше всего.

И чтобы еще больше поддержать BBC в условиях быстро меняющегося вещательного ландшафта, правительство более чем удвоит лимит заимствования коммерческого подразделения BBC до 750 миллионов фунтов стерлингов.

Это позволит BBC получить доступ к частному финансированию, поскольку она реализует амбициозную стратегию коммерческого роста — увеличение инвестиций в креативную экономику по всей Великобритании.

Но, как сказал Тим Дэви в своем первом выступлении в качестве генерального директора корпорации, BBC «должна» быть «более простой и компактной организацией», которая предлагает «более высокую ценность» плательщикам лицензионных сборов. И мы с этим согласны.

В конечном счете, это урегулирование устанавливает правильный баланс: между защитой домохозяйств и предоставлением вещателям возможности выполнять свои жизненно важные общественные обязанности, а также поощряя их к дальнейшей экономии и повышению эффективности.

Господин спикер, урегулирование лицензионных сборов — это только один шаг в нашей дорожной карте реформы BBC.

За последние несколько месяцев я ясно дал понять, что Би-би-си необходимо заняться вопросами беспристрастности и группового мышления.

Эти проблемы были окончательно освещены в недавнем обзоре Serota.

И собственное руководство Би-би-си справедливо признало эти выводы в полном объеме и обязалось выполнить все рекомендации обзора в своем Плане действий из 10 пунктов по беспристрастности и редакционным стандартам.

И в последние месяцы у меня были конструктивные обсуждения с Би-би-си по этим вопросам.

Но теперь Би-би-си нужно претворить эти слова в жизнь.

Ему необходимо убедить британскую общественность в том, что эти изменения действительно вносятся, и предоставлять регулярные и прозрачные отчеты о своем прогрессе.

Вскоре мы начнем среднесрочный обзор Устава Би-би-си, в котором будет рассмотрено общее управление и регулирование Би-би-си.

И ключевая часть этого обзора будет посвящена тому, действительно ли «План действий» Би-би-си по беспристрастности существенно способствовал улучшению внутреннего управления организацией.

Но также пришло время заглянуть дальше в будущее.

Господин спикер, как скажет вам любой серьезный комментатор, ландшафт вещания за последнее десятилетие изменился до неузнаваемости.

Мы живем в мире потоковых гигантов, платных и платных телевизоров, а также смарт-телевизоров.

Технологии меняют все.

В 97% домов уже есть сверхскоростная широкополосная связь. Семья из Камбрии может смотреть одновременно пять разных фильмов в пяти разных комнатах своего дома.

И наше гигабитное развертывание еще больше преобразует эти сети.

Более 65% британских домохозяйств теперь имеют доступ к самому быстрому соединению на планете.

По мере того, как менялись технологии, менялись и привычки аудитории, особенно среди молодых зрителей.

Итак, пришло время начать задавать эти действительно серьезные вопросы о модели долгосрочного финансирования BBC и о том, уместна ли по-прежнему обязательная лицензионная плата с уголовным наказанием для отдельных домохозяйств.

Как мы уже говорили ранее, мы проведем обзор общей модели лицензионных сборов, и эти обсуждения начнутся в ближайшее время.

Господин спикер, BBC развлекает и информирует нас уже 100 лет, и я хочу, чтобы она продолжала процветать и была глобальным маяком для Великобритании в ближайшие десятилетия.

Но это 2022 год, а не 1922 год.

Нам нужна BBC, которая смотрит в будущее и готова решать задачи современного вещания.

Би-би-си, которая может продолжать привлекать британскую общественность и пользуется поддержкой по всей Великобритании, а не только в лондонском пузыре.

BBC, которая может процветать вместе с Netflix, Amazon Prime и всеми другими претендентами, привлекающими более молодых зрителей.

Это урегулирование лицензионных сборов представляет собой важный шаг в этом путешествии и в нашей более широкой реформе Би-би-си.

Я с нетерпением жду продолжения работы с BBC и другими представителями отрасли в ближайшие годы, чтобы обеспечить будущее этих жизненно важных британских служб.

Я рекомендую это заявление Палате представителей.

Опубликовано 17 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть