Письма и уведомления для британских колледжей и высших учебных заведений об улучшении



| 29 Марта 2022, 23:10

Коллекция

Уведомления колледжей и высших учебных заведений об улучшении

Письма, направленные ESFA в общеобразовательные колледжи дополнительного образования, шестиклассные колледжи и высшие учебные заведения с уведомлением об улучшении.

На этой странице представлены письма, выпущенные Агентством по финансированию образования и навыков (ESFA) от 1 августа 2017 года, которые служат письменным уведомлением об улучшении (NtI) для финансового вмешательства. NTI будут пересматриваться и обновляться не реже одного раза в год.

Открытые уведомления

Закрытые уведомления


Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

29 Марта 2022, 23:13 | # 101949


Образование, обучение и навыки

Школы и академии, дополнительное и высшее образование, ученичество и обучение другим навыкам, финансирование студентов, ранние годы.

Услуги

  • Логин для студенческих финансов

    Ваш студенческий финансовый онлайн-аккаунт - проверьте даты платежей, отследите заявку, измените данные, сбросьте пароль, найдите ссылочные номера клиентов

  • Студенческие финансы для студентов

    Студенческое финансирование - студенческие ссуды или студенческие гранты для оплаты обучения и проживания, дополнительная помощь, погашение студенческой ссуды

  • Найти ученичество

    Зарегистрируйте свой профиль, найдите вакансии и подайте заявку на обучение — вам должно быть не менее 16 лет.

  • Учебный год и даты каникул

    Найдите семестр, половину семестра и даты каникул вашего ребенка на веб-сайте вашего местного совета.

  • Подать заявку онлайн на студенческое финансирование

    Подайте онлайн-заявку на студенческое финансирование - онлайн-заявки на студенческое финансирование, включая ссуды на оплату обучения, ссуды на содержание и гранты.

Смотрите больше услуг в этой теме

Руководство и регулирование

Дополнительные рекомендации и правила см. в этой теме.

Новости и коммуникации

Смотрите больше новостей и сообщений в этой теме

Исследования и статистика

Смотрите больше исследований и статистики в этой теме

Аналитические документы и консультации

Смотрите больше программных документов и консультаций в этой теме

Прозрачность и свобода раскрытия информации

Подробнее о прозрачности и свободе раскрытия информации смотрите в этой теме

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:53 | # 102281
Новости история

Более дешевые и качественные автобусы в пакете стоимостью 7 миллиардов фунтов стерлингов для повышения уровня транспорта за пределами Лондона

Финансирование крупных местных транспортных схем по всей Великобритании ускорит поездки и сделает услуги более надежными и экологичными.

  • правительство подтверждает почти 7 миллиардов фунтов стерлингов на капитальный ремонт и выравнивание основных местных транспортных схем
  • более низкие и простые тарифы на проезд в автобусах, чтобы помочь справиться с давлением стоимости жизни
  • также будет финансироваться крупная модернизация местных трамвайных, велосипедных, пешеходных и железнодорожных сетей.
  • первое снижение тарифов до 45% начнется на следующей неделе

Тридцать один округ, городские районы и унитарные органы власти были выбраны для финансирования, чтобы повысить уровень местных автобусных перевозок в соответствии с последними наградами в рамках государственной программы преобразования автобусов.

Включая предыдущие награды, почти две трети населения Англии за пределами Лондона выиграют от новых инвестиций, которые сделают их автобусы более частыми, более надежными, более простыми для понимания и использования, более дешевыми или более экологичными. Улучшения также будут включать интегрированную систему продажи билетов и увеличение количества полос для автобусов для ускорения поездок.

Успешные районы были выбраны из-за их стремления повторить успех, достигнутый в Лондоне, что привело к увеличению использования автобусов и сделало автобусы естественным выбором для всех, а не только для тех, у кого нет автомобилей.

Как заявило правительство в прошлогодней национальной автобусной стратегии  Bus Back Better , области, не демонстрирующие достаточных амбиций, в том числе для улучшения автобусного приоритета, не будут финансироваться.  

Тем временем по всей Англии выделяется еще 150 миллионов фунтов стерлингов для поддержания уровня обслуживания, поскольку патронаж продолжает восстанавливаться после пандемии.

Области среди тех, кто должен получить финансирование сегодня (4 апреля 2022 г.) для реализации своих планов улучшения автобусного сообщения ( BSIP ) , включают:

  • Портсмут
  • Сток-он-Трент
  • Большой Манчестер
  • Западный Йоркшир
  • западное Средиземье
  • Ливерпульский городской регион
  • Объединенные органы власти к северо-востоку и северу от Тайна
  • Чтение
  • Норфолк
  • Лутон
  • Йорк
  • Уоррингтон

Объединенные власти мэрии также получат деньги на автобусы от городского регионального устойчивого транспортного поселения ( CRSTS ) стоимостью 5,7 млрд фунтов стерлингов , которые также подтверждены сегодня.

Улучшения в экспериментальной зоне, Корнуолл, начнутся на следующей неделе при финансовой поддержке правительства в размере 23,5 млн фунтов стерлингов.

С 10 апреля стоимость проезда на большинство автобусов в округе будет снижена: стоимость проезда на короткие перелеты будет снижена на 20%, более дальние поездки будут стоить до 40% меньше, а проезд на некоторые автобусы будет сокращен почти на 50%.

Пропуск на неограниченное количество поездок на автобусе по Корнуоллу будет стоить всего 5 фунтов стерлингов в день (по сравнению с 9 фунтами стерлингов сейчас) или 20 фунтов стерлингов в неделю. Городские зоны предлагают выгодные путешествия всего за 2,50 фунта стерлингов в день или 10 фунтов стерлингов в неделю. Для пассажиров, путешествующих 5 дней в неделю, это стоит всего 2 фунта стерлингов в день или 1 фунт стерлингов за поездку.

Все билеты будут доступны во всех сервисах операторов, а летом будут введены бесконтактные платежи на месте и на месте, а автобусы будут легко соединяться с главной железнодорожной линией на станциях по всему округу.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Автобусы — самый популярный способ передвижения в этой стране, но слишком долго люди за пределами Лондона не могли себе этого позволить.

Инвестиции, которые мы делаем сегодня, чтобы ускорить автобусную революцию, снизят стоимость проезда в то время, когда у людей туго с финансами, и помогут объединить сообщества по всей Англии.

Сегодняшнее финансирование последовало за объявлением на прошлой неделе о выделении 200 миллионов фунтов стерлингов почти на 1000 новых электрических или водородных автобусов , в результате чего общее количество средств, финансируемых в Англии при этом правительстве, достигло 2000.

Еще 600 экологически чистых автобусов были профинансированы в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии за счет блочного гранта автономным администрациям, что поставило перед Великобританией цель выполнить свое обязательство по выпуску 4000 автобусов с нулевым уровнем выбросов. 

Сегодня правительство также подтверждает финансирование в размере 5,7 млрд фунтов стерлингов для улучшения местных автобусных, трамвайных, железнодорожных, пешеходных и велосипедных сетей в 8 городских районах Англии.

CRSTS , о котором впервые было объявлено в осеннем заявлении, дает мэрам наших крупнейших городов долгосрочную уверенность в том, что они планируют и реализуют трансформационные улучшения своих местных транспортных систем.

Деньги помогут, среди прочего, построить новую сеть общественного транспорта в Западном Йоркшире, улучшить железнодорожное сообщение в долине Тис, установить фиксированную плату за проезд в автобусах в Большом Манчестере и коридоры скоростного автобусного сообщения в Уэст-Мидлендсе. Руководителям метро были отправлены письма с изложением финансирования.

Сегодняшние объявления, наряду с финансированием автобусов с нулевым уровнем выбросов и автобусных элементов увеличенной CRSTS , составляют часть 3 миллиардов фунтов стерлингов на преобразование автобусов, объявленных в 2020 году. Около 2 миллиардов фунтов стерлингов также было выплачено на поддержку автобусов и легкорельсового транспорта. во время пандемии.

Сегодня правительство также подтверждает, что операторы трамвая и легкорельсового транспорта в Мидлендсе и на Севере также получат государственную поддержку на сумму более 37 миллионов фунтов стерлингов, включая:

  • Манчестер (20,5 млн фунтов стерлингов)
  • Северо-Восточный Нексус (7,3 миллиона фунтов стерлингов)
  • Уэст-Мидлендс (2,7 миллиона фунтов стерлингов)
  • Шеффилд (4 миллиона фунтов стерлингов)
  • Ноттингем (3,3 миллиона фунтов стерлингов)

Все получат часть многомиллионного пакета правительства по восстановлению после пандемии.

Эти деньги будут использованы для обеспечения работы легкорельсового транспорта и обеспечения возможности передвижения миллионов пассажиров по мере выхода страны из пандемии. 

Подтвержденные сегодня ассигнования на восстановление легкорельсового транспорта поступают из более широкого пакета в размере 150 миллионов фунтов стерлингов, объявленного правительством для поддержки жизненно важных автобусных и легкорельсовых перевозок по всей стране. 

Запросы СМИ о дорогах

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть