Требования к родительской студенческой визе PARENT OF A CHILD STUDENT VISA для россиян в 2021-2022 году



| 21 Июля 2021, 18:42

РОДИТЕЛЬ ДЕТСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВИЗЫ - PARENT OF A CHILD STUDENT VISA
Студенческая виза для родителей ребенка позволяет одному из родителей приехать или остаться в Великобритании для ухода за своим ребенком (или детьми), если ребенок учится в независимой платной школе по детской студенческой визе.
 
Требования к родительской студенческой визе PARENT OF A CHILD STUDENT VISA для росссиян в 2021 и в 2022 годах
Чтобы иметь право на получение студенческой визы для родителей ребенка, вам необходимо предоставить британские визы и иммиграционные службы, которые:
 
Вам исполнилось 18 лет;
Вы являетесь родителем ребенка, который имеет или одновременно подает заявку на разрешение на въезд или разрешение на пребывание в качестве ребенка-студента;
Другой родитель ребенка-студента не находится в Великобритании и не собирается приехать в Великобританию;
Возраст ребенка-студента от 4 до 11 лет, и он имеет или одновременно подает заявку на разрешение на въезд или разрешение на пребывание в качестве ребенка-студента;
Вы собираетесь жить с ребенком-студентом во время вашего пребывания в Великобритании;
У вас достаточно денег, чтобы содержать себя, не полагаясь на государственные средства;
Вы не собираетесь делать Великобританию своим основным домом и имеете достаточно средств для содержания своего основного дома за пределами Великобритании;
Точные требования, которые вам нужно будет удовлетворить, будут зависеть от ваших обстоятельств. Вы можете поговорить с иммиграционным юристом для получения совета эксперта.
 
Чтобы обсудить вашу заявку на студенческую визу для родителей ребенка с одним из наших иммиграционных адвокатов, свяжитесь с нашими юристами по студенческой визе для родителей ребенка по телефону 0203 617 9173 или заполните форму запроса ниже.
 
Финансовые требования к родительской студенческой визе PARENT OF A CHILD STUDENT VISA
За исключением нижеприведенных исключений, вам необходимо будет иметь 1560 фунтов стерлингов за каждый месяц предполагаемого пребывания в Великобритании максимум до 9 месяцев, плюс 625 фунтов стерлингов за каждый месяц предполагаемого пребывания до максимум 9 месяцев для любого ребенок, кроме ребенка-студента, который будет находиться под вашим присмотром в Великобритании.
 
Вы должны будете держать деньги не менее 28 дней подряд, закончившихся не более чем за 31 день до даты подачи заявления на получение студенческой визы для родителей ребенка.
 
Если вы подаете заявление на разрешение на пребывание и находились в Великобритании с разрешения более 12 месяцев, то будет считаться, что вы удовлетворяете финансовым требованиям для получения студенческой визы для родителей ребенка, и вам не нужно будет показывать средства.
 
Если вы подаете вместе с Ребенком-студентом либо разрешение на въезд, либо разрешение на проживание в обстоятельствах, когда вы оба проживали в Великобритании менее 12 месяцев, вы удовлетворяете финансовым требованиям, если ребенок-ученик удовлетворяет финансовым требованиям, применимым к их заявление.
 
Переключение на родительский маршрут для дочернего ученика
Если в настоящее время у вас есть действующий вид на жительство в Великобритании, вы можете подать заявку на переход на маршрут «Родитель ребенка-ученика» при условии, что у вас нет разрешения на пребывание в качестве гостя, краткосрочного студента или за его пределами. Иммиграционные правила.
 
Срок пребывания по родительской студенческой визе PARENT OF A CHILD STUDENT VISA
Если ваша заявка на получение родительской студенческой визы будет успешной, вам будет предоставлен отпуск, срок действия которого истекает одновременно с отпуском ребенка-студента, за которым вы собираетесь ухаживать, или в день его 12-летия, в зависимости от того, что наступит раньше.
 
Могут ли оба родителя поехать в Великобританию по визе PARENT OF A CHILD STUDENT VISA?
Только одному родителю разрешено въезжать в Великобританию по визе для родителей ребенка-студента, даже если школу посещают несколько детей. Другой родитель может войти в качестве посетителя для краткосрочных визитов или должен будет подать заявление в соответствии с другой категорией Иммиграционных правил.
 
Работа по студенческой визе для родителей ребенка PARENT OF A CHILD STUDENT VISA
Обладателям студенческой визы для родителей ребенка не разрешается работать в Великобритании.
 
Учеба по родительской студенческой визе PARENT OF A CHILD STUDENT VISA
Обладателям студенческой визы для родителей ребенка не разрешается учиться в Великобритании.
 
Как наши иммиграционные барристеры могут помочь
Наша команда иммиграционных адвокатов имеет опыт оказания помощи со всеми типами студенческих виз для родителей ребенка.
Наши адвокаты являются экспертами в вопросах иммиграции для родителей детей-учащихся и проведут вас через сложные правила и политику Министерства внутренних дел.
Мы гордимся своей доступностью и инициативностью в понимании и удовлетворении потребностей наших клиентов. Мы - высоко целеустремленная команда, стремящаяся предоставить четкие и надежные иммиграционные советы родителям детей-студентов в рамках профессионального и дружелюбного обслуживания.
 
МЫ ТАКЖЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ С Заявления на получение детской студенческой визы
Карта детской студенческой визы предназначена для детей в возрасте от 4 до 17 лет, которые хотят учиться в независимой школе в Великобритании, которая является спонсором студентов, одобренным Министерством внутренних дел.
 
Чтобы иметь право на получение детской студенческой визы, вам необходимо предоставить британские визы и иммиграционные службы, которые:
 
Вам от 4 до 17 лет;
Вам предложили безусловное место на утвержденном курсе обучения в независимой школе, имеющей действующую студенческую спонсорскую лицензию;
У вас достаточно денег, чтобы содержать себя и оплачивать курс, не полагаясь на государственные средства;
У вас есть согласие вашего родителя (ей) или законного опекуна;
Точные требования, которые вам нужно будет удовлетворить, будут зависеть от ваших обстоятельств. Вы можете поговорить с иммиграционным юристом для получения совета эксперта.
 
Заявления на получение туристических и развлекательных виз
Туризм и отдых Посещение Visa предназначена для лиц, желающих приехать в Великобританию с целью посещения друзей и семьи или короткий отпуск.
Свежие заявки и судебные отзывы для родителей учащихся-детей
Если ваше заявление о разрешении на въезд или разрешении остаться в качестве родителя ребенка-студента было отклонено, наши иммиграционные адвокаты могут проконсультировать по существу подачи нового заявления или оспаривания решения.
 
Если лицо, принимающее решение, неправильно применило Иммиграционные правила или политику Министерства внутренних дел, мы можем инициировать процедуру административной проверки, чтобы оспорить решение.
Если решение об отклонении вашего заявления было незаконным, необоснованным или процедурно неподходящим, наши иммиграционные барристеры могут подать заявку на судебный пересмотр и обеспечить представительство на слушаниях по судебному пересмотру.

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

26 Июля 2021, 14:07 | # 92246

Live Q&A with Pearson, STM & UKCISA - Tomorrow!
Dear Igor Ozerin,

I hope you are well.

You are invited to the Live Q&A session with Pearson, STM & UKCISA on Thursday 22 July.

Puzzled by VISA regulations post Brexit?

Unsure about the quarantine rule and arrangement for students arriving in the UK?

Concerned about the flexibility of your bookings?

You can join the Live Q&A session with Pearson featuring StudyTravel Magazine and UKCISA and find out the latest trends and things to consider for study in the UK. 

Below is the Zoom link for you to join at 10am BST on 22 July.

https://pearson.zoom.us/j/98328393257?pwd=VGNhcnJoMFdMTGJ4UWdIV3pwTW95dz09

ACTION REQUIRED:

Please save this link and add it to your calendar.

Alternatively, please RSVP here to receive a reminder one hour prior to the session. 

Thank you!

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:49 | # 98962
Новости история

NDA объявляет новую дату для своей группы Supply Chain Event 2022

Девятое мероприятие NDA по цепочке поставок теперь состоится 21 июля 2022 года.

Мероприятие по цепочке поставок NDA теперь состоится 21 июля 2022 года.

Мероприятие по цепочке поставок NDA теперь состоится 21 июля 2022 года.

Мероприятие должно было состояться 3 февраля 2022 года в Международном центре в Телфорде, но было отложено из-за продолжающейся вспышки коронавируса.

Это же место будет использовано для предстоящего мероприятия.

Мероприятие по цепочке поставок, запущенное в 2011 году, привлекло в общей сложности около 10 000 посетителей из более чем 20 стран, представляющих тысячи крупных и малых компаний.

Взаимодействие с поставщиками, которые необходимы для выполнения миссии NDA по выводу из эксплуатации, принесло ошеломляющий успех.

Мероприятие выросло с нескольких сотен посетителей до почти 1700 и теперь является крупнейшим событием такого рода в Европе.

Он дает возможность установить контакты с более чем 300 компаниями-экспонентами и направлен на привлечение новых предприятий в сектор вывода из эксплуатации ядерных объектов с особым акцентом на МСП.

Ассоциация ядерной промышленности (NIA) теперь проведет свою конференцию DECOM2022 накануне, 20 июля, которую поддерживает NDA.

Регистрация по-прежнему открыта. Если вы уже зарегистрировались на мероприятие, ваше бронирование будет перенесено на 21 июля.

Дополнительную информацию см. на веб-сайте мероприятий по цепочке поставок и следите за последними обновлениями в социальных сетях NDA.

Опубликовано 10 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть