Аббатство Даунтон-По следам любимых британских киногероев.....



| 19 Сентября 2017, 13:28

Клиентам, которые мечтают окунуться в атмосферу настоящей аристократической Англии с прогулками по собственным садам, традиционным послеполуденным чаем и спальней с королевской кроватью, предлагаем выбрать один из роскошных загородных отелей-поместий, список которых вы найдёте по ссылке.



список которых вы найдёте по ссылке.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

25 Сентября 2021, 12:06 | # 93729
пресс-релиз

На берегах рек и водотоках появятся новые лесные массивы

Запущен новый проект по посадке обширных лесных массивов вдоль берегов рек Англии с целью улучшения качества воды, снижения риска наводнений и увеличения биоразнообразия.

Изображение деревьев у реки

Предоставлено: Natural England.

Министр лесного хозяйства лорд Голдсмит объявил сегодня (суббота, 25 сентября) более 3000 гектаров новых лесных массивов вдоль рек и водотоков Англии при поддержке ведущих экологических организаций страны.

Посадка деревьев на берегах рек и вокруг них или обеспечение их естественного роста может помочь улучшить качество воды, блокируя сток загрязняющих веществ в реки, управлять рисками наводнений за счет замедления потока воды, повысить биоразнообразие за счет создания новых коридоров среды обитания и сделать наши реки более устойчивый к климату, обеспечивая тень и температуру охлаждающей воды.

В Англии 242262 км водотоков, и есть надежда, что, посадив деревья таким образом, они внесут свой вклад в естественную сеть местообитаний по всей стране в рамках наших планов по расширению, улучшению и соединению этих мест в наших городах. и сельская местность.

Проект Woodlands For Water направлен на создание 3150 гектаров деревьев в шести речных бассейнах от Девона до Камбрии к марту 2025 года. Чтобы поддержать фермеров и землевладельцев в создании этих лесных массивов, они смогут подать заявку на финансирование в рамках гранта England Woodland Creation Offer. который обеспечивает более серьезные финансовые стимулы для землевладельцев и фермеров сажать деревья и ухаживать за ними, в том числе вдоль рек и водотоков.

Выступая в рамках проекта по посадке деревьев у реки Национального фонда, министр лесного хозяйства лорд Голдсмит сказал:

Это очень интересная и неиспользованная область для создания лесных массивов. Выгоды от посадки деревьев у рек огромны - от помощи в восстановлении биоразнообразия за счет создания более естественных берегов рек; для замедления потока поверхностных вод, чтобы снизить риск затопления; и улучшение качества воды за счет защиты рек от вредного сельскохозяйственного загрязнения.

Правительство намерено утроить темпы посадки деревьев к концу этого парламента, и в этот жизненно важный год для решения проблемы изменения климата с саммитом COP в Глазго это партнерство знаменует собой важный следующий шаг в наших планах по восстановлению экологичности.

Председатель Комиссии по лесному хозяйству сэр Уильям Уорсли сказал:

Я рад работать с партнерами над запуском проекта «Лесные угодья для воды» и реализации еще одной важной части Плана действий «Деревья Англии».

Посадив правильные деревья в правильном месте, с помощью нашего нового предложения по созданию лесных угодий в Англии, проект «Лесные угодья для воды» может предложить множество преимуществ, включая создание новых местообитаний в лесах; защита существующих сред обитания, таких как меловые ручьи; улучшение окружающей среды для рыб за счет снижения температуры воды и помощи рекам в адаптации к изменению климата.

При поддержке Defra, проект будет осуществляться партнерством Riverscapes, в состав которого войдут эксперты из Rivers Trust, National Trust, Woodland Trust и Beaver Trust, которые будут готовы оказать экспертную помощь в выбранных водосборных бассейнах рек по всей Англии. , обеспечивая наличие портфеля проектов по прибрежным посадкам в будущие годы.

Генеральный директор Rivers Trust Марк Ллойд сказал:

Партнерство Riverscapes объединяет ведущие национальные организации, которые хотят возродить наши реки, восстановить природу и повысить нашу устойчивость к засухам и наводнениям.

Woodlands for Water - очень интересный первый проект партнерства с Defra для достижения государственных целей по посадке деревьев и его обязательства оставить окружающую среду в лучшем состоянии для следующего поколения.

Посадив правильные деревья в правильных местах, мы можем решить множество проблем и обеспечить множество преимуществ: больше природы, меньше наводнений, больше углерода, заключенного в деревьях и почвах, меньше засух, меньше загрязнения, больше диких мест, где люди могут наслаждаться. Мы надеемся, что этот проект станет путеводителем по карте маршрута к возрождению рек и их водосборов, которые принесут пользу каждому уголку Англии и остальной части Великобритании.

Директор Woodland Trust по доставке ландшафтных масштабов доктор Адриан Саузерн сказал:

Мы рады быть частью этого чрезвычайно важного проекта, как с точки зрения борьбы с изменением климата за счет увеличения количества деревьев, так и для демонстрации того, насколько важно, чтобы они были посажены в правильных местах.

Посадка деревьев возле рек и в их водосборах может иметь значительные преимущества для людей и дикой природы, от управления естественными наводнениями до стабилизации берегов рек и уменьшения стока наносов в водоемы, до создания прекрасных мест для отдыха людей.

Это обязательство Defra могло бы стать катализатором в поддержке партнерства Riverscapes, чтобы начать действительно осуществлять трансформационные изменения, необходимые для устранения угроз изменения климата и утраты дикой природы.

Директор Национального фонда земли и природы Гарри Боуэлл сказал:

Поскольку 90 процентов пойм в Великобритании не соответствуют целевому назначению и создают проблемы с наводнениями для сообществ, мы полностью осознаем ценность деревьев для наших речных коридоров, поскольку они помогают замедлять паводковые воды, поглощать углерод и сохранять реки прохладными в условиях повышения температуры.

Эта работа усилит проекты, которые мы уже реализуем, в которых нашей основной задачей было сохранение и оздоровление самого русла реки. Это партнерство и финансирование позволят нам взглянуть на более широкий речной коридор для дальнейшего улучшения этой работы.

Джеймс Уоллес, генеральный директор Beaver Trust, сказал:

Как участники партнерства Riverscapes с Defra, мы рады быть частью этого первого большого первого шага на пути к выплате фермерам за создание природоохранной сети мозаичных местообитаний вдоль наших рек, работая вместе, чтобы вдохнуть жизнь в нашу землю.

Мы надеемся, что со временем у фермеров появится стимул не только сажать деревья, но и создавать водно-болотные угодья, пойменные луга и другие пространства для восстановления природных процессов и дикой природы в прибрежных буферных зонах.

Сотрудничество между правительством, промышленностью, землевладельцами, сообществами и сектором НПО имеет ключевое значение, если мы хотим помочь сообществам повысить устойчивость к изменению климата и экологической чрезвычайной ситуации. Партнерство Riverscapes надеется помочь привлечь фермерское сообщество, связать землевладельцев друг с другом и предоставить столь необходимые государственные деньги, а также разработать системные решения, такие как смешанное финансирование, способствуя быстрым изменениям в том, как мы управляем нашими реками и землей.

Сегодняшнее объявление является ключевым действием недавно опубликованного Плана действий по выращиванию деревьев в Англии, в котором изложена стратегия правительства по выращиванию большего количества деревьев в земле, что поможет принести широкий спектр преимуществ для природы, климата и людей, а также способствует выполнению обязательства по утроению норм посадки. в Англии к концу этого парламента.

За пределами водосборных бассейнов, намеченных этим новым партнерством Riverscapes, другие партнерства Defra по созданию лесов поддерживают землевладельцев в посадке деревьев для достижения ряда целей, в том числе вдоль водотоков.


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть