Оформление пропавшего или задержанного багажа в аэропортах Лондона и в других аэропортах Великобритании - нужна Форма BOR1422



| 29 Ноября 2021, 16:28

Обзор форм BOR1422:Оформление пропавшего или задержанного багажа в аэропортах Лондона и в других аэропортах Великобритании 

Форма BOR1422 используется при оформлении недостающего или задержанного багажа через таможенный контроль Великобритании в портах или аэропортах.

Документы

Оформление пропавшего или задержанного багажа

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Эта форма (BOR1422) в основном используется агентами по обработке и перевозчиками для регистрации пропавшего или задержанного багажа и должна быть представлена для таможенного оформления.

Пожалуйста, заполните декларацию на лицевой стороне этой формы. Если вы ввели какие-либо товары, указанные в этой форме (с любым багажом, который у вас есть), вы должны сообщить об этом по телефону красного канала или красной точки.

Мы знаем, что эта публикация может иметь проблемы с доступностью. Мы пересматриваем его, чтобы мы могли их исправить. Узнайте больше о нашей политике в отношении доступных документов

Опубликовано 6 января 2021 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

22 Января 2022, 19:56 | # 99138
Речь

Решение суда о ликвидации «Мемориала» в России: совместное заявление

Временный поверенный в делах Норвегии Хенрик Малвик выступает в ОБСЕ с совместным заявлением от имени Канады, Исландии, Великобритании, США и Норвегии.

ОБСЕ

Господин председатель,

Я даю это заявление от имени Канады, Исландии, Соединенного Королевства, Соединенных Штатов Америки и моей страны Норвегии.

Мы глубоко обеспокоены решением российских судов о принудительном роспуске Международного «Мемориала» и Правозащитного центра «Мемориал».

«Мемориал» — одна из старейших и авторитетнейших правозащитных организаций России. Более тридцати лет они неустанно работали над раскрытием фактов политического притеснения в советское время и увековечением памяти жертв политического террора. Организация обладает уникальной компетенцией и способна выявить методы государственных репрессий, а их усилия по продвижению гражданского общества и демократических принципов в современной России неоценимы.

Произвольное применение законов о борьбе с экстремизмом, так называемыми «иностранными агентами» и «нежелательными организациями» позволяет российским властям не только закрывать организации гражданского общества, но и преследовать лиц, связанных с ними, сея страх и неуверенность среди их члены. Эта практика должна прекратиться.

Общественная организация «ОВД-Инфо», также признанная так называемым «иностранным агентом», оказывает юридическую помощь гражданам, привлекаемым к административной или уголовной ответственности за реализацию права на свободу слова, а также отстаивает право на свободу собраний. Решение регулятора СМИ Роскомнадзора заблокировать веб-сайт ОВД-Инфо и потребовать удаления их учетных записей в социальных сетях является еще одним примером притеснений и преследований, которым подвергается российское гражданское общество, и является актом государственной цензуры.

Мы также глубоко обеспокоены продолжающимся заключением Юрия Дмитриева. Как местный лидер Карельского Мемориала и уважаемый историк, он посвятил себя правозащитной деятельности и исследованию политических репрессий в советский период. Его приговор к 15 годам лишения свободы строгого режима основан на надуманных обвинениях. Мы рассматриваем его тюремное заключение как политически мотивированный ответ на его исследования. Мы призываем к немедленному и безоговорочному освобождению г-на Дмитриева.

Мы призываем российские власти придерживаться обеспечительных мер Европейского суда по правам человека и приостановить решение о роспуске «Мемориала» до рассмотрения дела данным судом.

Кроме того, мы призываем российские власти прекратить свои попытки уничтожить российское гражданское общество и защищать права человека и основные свободы граждан России в соответствии с обязательствами России в рамках ОБСЕ и другими международными обязательствами в области прав человека.

Спасибо

Опубликовано 21 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть