Будет создан новый институт обучения в Великобритании для учителей



| 21 Января 2021, 16:31

Будет создан новый институт обучения

Институт педагогики, обеспечивающий непрерывное обучение и развитие учителей

В Англии планируется создать новый Институт обучения, который предоставит учителям и руководителям школ престижное обучение и развитие на протяжении всей их карьеры.

Обучение будет проводиться как минимум в четырех региональных кампусах, запуск которых начнется в сентябре 2022 года, при этом Институт станет первым в своем роде институтом в мире.

Национальная инициатива будет предлагать научно обоснованные подходы к подготовке учителей, а также включать наставничество и поддержку в начале карьеры, наряду с курсами лидерства и непрерывным профессиональным развитием, опираясь на существующие высококачественные услуги.

Он будет профинансирован как часть 22 миллионов фунтов стерлингов на качество учителей, согласованных в обзоре расходов, что также включает в себя финансирование наставничества для учителей, начинающих карьеру, в рамках реформ системы ранней карьеры.

Министр образования Гэвин Уильямсон сказал:

Когда я хожу в школы по всей стране, становится ясно, что самые лучшие из них сочетают в себе высокие стандарты поведения и дисциплины учащихся с обширной, основанной на знаниях и амбициозной учебной программой, чтобы каждый ребенок мог учиться и процветать.

Наш новый Институт обучения поможет подготовить всех учителей к получению такого образования, обучая их лучшим практикам, основанным на фактах. Ультрасовременный подход Института к подготовке учителей позволит новому поколению учителей обладать опытом, необходимым для повышения школьных стандартов по всей стране.

Добавляя разнообразие и инновации к существующему рынку повышения квалификации учителей, Институт произведет революцию в подготовке учителей и сделает Англию лучшим местом в мире для обучения и повышения квалификации.

Институт станет ведущим поставщиком услуг по обучению и развитию учителей в Англии, демонстрируя образцовые претворения в жизнь амбициозных реформ правительства через новую структуру основного содержания ITT и структуру ранней карьеры, а также ее изменения в национальных профессиональных квалификациях (NPQ).

Скорее всего, обучение будет проводиться онлайн, очно и в школе. Когда Институт будет работать на полную мощность, ожидается, что он проведет обучение для:

  • Около 1000 стажеров ITT ежегодно

  • Около 2000 учителей раннего возраста и 2000 наставников ежегодно

  • 1000 участников NPQ ежегодно

Он будет продолжать собирать данные о наиболее эффективных подходах к обучению и развитию учителей и будет использовать их для поддержки других организаций по развитию учителей, в том числе новых центров педагогических школ, для понимания и внедрения передовой практики.

Министерство образования также намерено возобновить обзор рынка ИТТ после паузы из-за пандемии Covid-19. Обзор будет сосредоточен на том, как сектор ИТТ может обеспечить неизменно высокое качество обучения в соответствии с Core Content Framework на более действенном и действенном рынке. Его возглавит Ян Бокхэм, генеральный директор Tenax Schools Trust, исполняющий обязанности председателя Ofqual и председатель Национальной академии Оук, при поддержке официальных лиц и небольшой группы экспертов.

Группа будет работать с сектором во время обзора. Департамент взял на себя обязательство улучшить поддержку и профессиональное развитие учителей на всех этапах их карьеры, особенно тех, кто находится на жизненно важных первых нескольких годах обучения, посредством реформ системы ранней карьеры.

Реформированный набор NPQ, ранее объявленный в 2019 году в рамках стратегии найма и удержания учителей, также будет запущен с сентября 2021 года. Они предложат ценное профессиональное развитие учителям и руководителям школ на всех уровнях, от тех, кто хочет улучшить преподавание. практика для тех, кто возглавляет несколько школ через трасты.


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

24 Января 2021, 18:11 | # 90084

Join our regional webinar on Tuesday, 2nd February and meet the CIS team
Dear Igor Ozerin,

Greetings from Oxford International CIS regional team!

We hope you had a good start of the year.

OIEG continues to innovate and create new programmes and opportunities for you to develop business together, especially at this challenging time. We will be pleased to share our latest updates and news with you. Please join our webinar on Tuesday, 2nd February 2021 to find out more about new programmes and regional promotions available to you.

It’s been a long time since we last met, so we are looking forward to seeing you at least online – let’s talk, share our news and explore new opportunities we can offer to students.

Webinar agenda:

  • Update from EFL division
    • Christine Garibian: Face-to-face courses for Juniors and Adults and Oxford International Digital Institute
  • Update from Schools & Colleges
    • Liudmila Anuchina: Bucksmore as your guide to Boarding Schools, Universities and Careers
    • Albina Bordacheva: d’Overbroeck’s Olympiad and updates on study during COVID-times
    • Olga Pluzhnikova: Oxford International College news and updates
  • Update from University Partnerships
    • Elnur Shermatov: Higher Education with Oxford International – being a student and applying to universities in times of pandemic
  • Questions and Answers session – ask away!

The webinar is scheduled for

  • 2 February 2021
  • 12:00 Moscow time (GMT+3) - Kiev 11:00, Minsk 12:00, Almaty 15:00, Bishkek 15:00, Tashkent 14:00

Please, register for the webinar following the link below:

https://forms.gle/k6ZgDp6jNz7CF7KH8

We look forward to meeting you!

Best regards,

Liudmila Anuchina (M.APS)
Sales Administrator Russia and CIS
 [email protected]

Subscribe to our newsletter here>>>

Liudmila Anuchina
Sales Administrator Russia and CIS
EFL GRU


Email: [email protected]
Web: www.oxfordinternational.com

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:03 | # 98912
История мировых новостей

Объявление о торгах: программа регулятивной дипломатии Китайской сети – второй раунд финансирования

Посольство Великобритании в Пекине с радостью объявляет второй конкурс заявок на участие в программе Регуляторной дипломатии Китайской сети для проектов, реализуемых в период с 1 января 2022 года по 31 марта 2022 года.

Все проекты должны быть сосредоточены на вопросах регулирования, связанных с конкурентной средой в материковом Китае и Гонконге. Вопросы, по которым мы приветствуем заявки, включают, помимо прочего, следующие:

  • государственные предприятия (ГП);
  • Государственные закупки;
  • Конкурентный нейтралитет

Критерий выбора

Предложения будут оцениваться по следующим критериям:

  • Дизайн проекта: осуществимость мероприятий и результатов, включая потенциал организации-исполнителя для достижения результатов.
  • Воздействие: поддержка интересов регуляторной дипломатии Великобритании, связанных с материковым Китаем и Гонконгом.
  • Жизнеспособность и риски: Четкое участие / участие ключевых заинтересованных сторон. Надежный анализ ключевых рисков и план действий по управлению и смягчению этих рисков
  • Соотношение цены и качества: сопоставимые и разумные затраты по сравнению с количеством прямых бенефициаров и масштабом достижимых результатов.

Обращаем ваше внимание на следующие ключевые моменты:

  • Предложения должны составлять от 10 000 до 40 000 фунтов стерлингов (105 000–420 000 юаней).
  • Весь проект должен начаться и завершиться в период с 1 января 2022 года по 31 марта 2022 года. 
  • Все финансирование должно основываться на деятельности (т. е. не на общие расходы на персонал, аренду офиса и т. д.). 

Процесс 

  • Проектные предложения должны быть получены до 23:59 (GMT) в пятницу, 21 января. Предложения с опозданием рассматриваться не будут.  
  • Предложения должны быть представлены только с использованием прилагаемых форм (Форма проектного предложения и Бюджет на основе деятельности), которые должны быть заполнены на английском языке.  
  • Предложения необходимо направлять по адресу: [email protected]

Вложения 

Форма предложения проекта шаблона PrOF на сумму более 10 000 фунтов стерлингов

Бюджет на основе деятельности шаблона ProF

Руководство 

Форма проектного предложения - Руководство

Форма ABB - Руководство

Опубликовано 13 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть