Национальная премия Великобритании в области профессионального обучения 2021 года, для британских работодателей, учеников и чемпионов из самых разных отраслей и профессий.

Объявлены региональные победители Национальной премии в области профессионального обучения 2021 года

Объявлены региональные победители Национальной премии в области профессионального обучения 2021 года, отмечая работодателей, учеников и чемпионов из самых разных отраслей и профессий.

Во вторник, 19 октября, начинается региональный финал Национальной премии в области профессионального обучения 2021 года, где проходят виртуальные церемонии награждения начинающих работодателей, учеников, восходящих звезд и чемпионов по всей стране.

Вот уже 18 лет, как Национальная награда за ученичество подчеркивает преимущества ученичества для частных лиц, предприятий и местных сообществ, а также отмечает успехи тех, кто сделал все возможное, чтобы изменить мир к лучшему.

В этом году со всей Англии было получено более 1000 заявок от учеников-работодателей, учеников и чемпионов по ученичеству. Широкий спектр признанных отраслей и секторов подчеркивает широкую привлекательность ученичества и то, как работодатели и частные лица продолжают добиваться успеха в бизнесе и карьере посредством ученичества.

Министр Алекс Бургхарт сказал:

Как новый министр по профессиональным навыкам, я глубоко верю в то, что ученичество может сделать для работодателей, экономики и самих учеников, поэтому огромные поздравления всем, кто принимает участие в этих региональных финалах.

Ученичество - инкубатор величия. Эти кандидаты демонстрируют, насколько потенциальное ученичество может предложить возможности и навыки на работе. Удачи всем участникам.

Я очень надеюсь, что вы все насладитесь фантастической церемонией и отпразднуете достижения и успехи ученичества в вашем регионе, и я очень благодарен вам за все, что вы делаете.

Директор Агентства по обучению, обучению и повышению квалификации Питер Маклоу добавил:

Ученики и работодатели-стажеры в настоящее время действительно являются флагом для ученичества, и я восхищаюсь этим стремлением восстановить нашу экономику и способствовать переменам.

Я также рад видеть мини-сериал «Ученики в действии», который был поддержан EY, и мне не терпится увидеть некоторые из удивительных историй, которыми мы поделимся и которыми мы поделимся.

В этом году серия «Ученики в действии», представленная EY, стала продолжением успешной прошлогодней кампании «Ученики на передовой», в ходе которой мы чествовали и отмечали работодателей, которые удерживали учеников и поддерживали их в достижении выдающихся результатов на протяжении всей пандемии.

В 2021 году мы сосредоточимся на том, как работодатели и ученики способствуют восстановлению бизнеса, и выделим тех, кто продемонстрировал свою постоянную устойчивость.

Лауреат специальной награды будет выбран из короткого списка самых вдохновляющих историй «Ученики в действии» и объявлен на Национальной церемонии.

Победители и высоко оцененные, объявленные в Yorkshire и The Humber:

Победители в категориях работодателей, получившие высокую оценку:

  • BCS для работодателя года в сфере малого и среднего бизнеса - Town Hall Group. Resolve заслуживает высокой оценки.
  • Премию британской армии в категории «Крупный работодатель года» удостоен муниципальный совет округа Уэйкфилд. LabCorp заслуживает высокой оценки.
  • Победителем конкурса «Макро-работодатель года» стала Lloyds Banking Group. Leeds Teaching Hospital Trust заслуживает высокой оценки.
  • Победителем награды «За выдающийся подбор персонала» является LabCorp. Leeds Teaching Hospital Trust заслуживает высокой оценки.

Победители в индивидуальных категориях, получившие высокие оценки:

  • Премия Маршалла в номинации «Ученик года среднего уровня» удостоена Айлы Уильямс. Рианна Рази заслуживает высокой оценки.
  • Победителем премии BT Award for Advanced Apprentice of the Year стал Томас Сметана. Эшли Маккензи заслуживает высокой оценки.
  • Премия Королевского военно-морского флота лучшему ученику года присуждается Мартину Маккатчеону. Робин Бурснелл заслуживает высокой оценки.
  • Победителем премии Lloyds Banking Group в номинации «Восходящая звезда года» стал Кайл Парр. Джейд Тейлор заслуживает высокой оценки.

На Северо-Западе объявлены победители и получившие высокую оценку:

Победители в категориях работодателей, получившие высокую оценку:

  • BCS для работодателя года в сфере малого и среднего бизнеса - Inspire Childrens Services. Группа Forshaw получила высокую оценку.
  • Премия Британской армии в категории «Крупный работодатель года» удостоена награды AJ Bell plc. Компания Electricity North West Limited получила высокую оценку.
  • Макро-работодатель года победителем стал North West Ambulance Services NHS Trust. Sodexo заслуживает высокой оценки.
  • Победителем награды за выдающиеся достижения в подборе персонала является компания Electricity North West Limited. Inspire Childrens Services заслуживает высокой оценки.

Победители в индивидуальных категориях, получившие высокие оценки:

  • Премия Маршалла для среднего ученика года - Судьба-Майя Робинсон. Лидия Холливелл заслуживает высокой оценки.
  • Победителем премии BT Award for Advanced Apprentice of the Year стала Эшли Льюис. Эль Барнетт заслуживает высокой оценки.
  • Премия Королевского военно-морского флота за высшее образование или ученую степень года - Хадиджа Аль-Селини. Чарли Хьюитт заслуживает высокой оценки.
  • Победитель премии Lloyds Banking Group в номинации «Восходящая звезда года» - Кэмерон Экройд. Ремша Асиф заслуживает высокой оценки.
  • Премия Королевских ВВС за звание чемпиона года по стажировке удостоена Фиби Джей. Мартин Норрис заслуживает высокой оценки.

Региональные церемонии проходят с 19 по 25 октября, а трансляция национальной церемонии состоится в среду, 1 декабря.

Вы можете посмотреть основные моменты национальной церемонии вручения награды National Apprenticeship Awards 2020 на YouTube.

Следите за стажировками в Twitter и LinkedIn, чтобы быть в курсе всей последней информации о наградах.

Опубликовано 20 октября 2021 г.