Министр обороны Великобритании провел Международную конференцию: укрепление Вооруженных Сил Украины



| 2 Апреля 2022, 7:23

пресс-релиз

Великобритания созывает международную конференцию для обеспечения военной помощи Украине

Министр обороны провел вторую Международную конференцию доноров обороны для Украины, возглавив усилия партнеров по укреплению Вооруженных Сил Украины.

Конференция собрала более 35 международных партнеров, чтобы обсудить последнюю ситуацию в Украине и самые насущные потребности страны в летальной и нелетальной военной помощи.

Международное сообщество взяло на себя обязательство расширить свой пакет военной поддержки для Украины и изучить новые способы поддержки Вооруженных сил Украины в долгосрочной перспективе, включая предоставление все более мощных систем воздушной и береговой обороны, артиллерийских и контрбатарейных средств, бронетехники. и защищенная мобильность, а также более широкое обучение и материально-техническая поддержка.

Министр обороны Бен Уоллес заявил:

Сегодняшняя донорская конференция демонстрирует решимость международного сообщества поддержать Украину перед лицом незаконного и неспровоцированного вторжения российских войск президента Путина.

Мы усиливаем нашу координацию, чтобы усилить эту военную поддержку и обеспечить усиление Вооруженных сил Украины, поскольку они продолжают отражать российские силы.

Первая конференция доноров состоялась 25 февраля, что способствовало оказанию немедленной поддержки, когда Россия начала свое вторжение. С тех пор количество участников увеличилось до 35.

Правительство Великобритании в настоящее время работает с Польшей, Соединенными Штатами и другими партнерами над координацией предоставления долгосрочной международной поддержки, наряду с недавно объявленным новым пакетом военной поддержки Великобритании для Украины.

Великобритания поддерживает Украину с момента вторжения в 2014 году, обучив более 20 000 украинских военнослужащих, а в начале этого года начала оказывать летальную помощь. Это включает в себя более 4000 NLAW и противотанковых систем Javelin, а также обязательства по отправке систем противовоздушной обороны Starstreak и 6000 новых противотанковых и фугасных ракет. Это в дополнение к целому ряду нелетальных средств, включая бронежилеты, каски, ботинки, пайки, дальномеры и средства связи.

Опубликовано 31 марта 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:50 | # 102277
пресс-релиз

Более 142 000 человек используют планы онлайн-платежей для оплаты своего налогового счета.

С апреля 2021 года более 142 000 клиентов программы самооценки использовали онлайн-услугу HMRC Time to Pay, помогая распределить расходы по их налоговым счетам.

По данным налоговой и таможенной службы Великобритании ( HMRC ), с апреля 2021 года более 142 000 клиентов воспользовались онлайн- услугой HMRC Time to Pay, чтобы распределить стоимость своего налогового счета по самоначислению.

Крайний срок для самостоятельной оценки налоговых деклараций с 2020 по 2021 год — 31 января, но в этом году HMRC предоставила клиентам до 1 апреля срок для уплаты причитающихся налогов без штрафных санкций.

Клиенты, которые не могли заплатить полностью, но имели налоговый счет менее 30 000 фунтов стерлингов, могли воспользоваться онлайн-сервисом Time to Pay, чтобы распределить расходы на управляемые ежемесячные платежи. Те, кто задолжал более 30 000 фунтов стерлингов или им нужно было больше времени для оплаты, все еще могли использовать Time to Pay, но им нужно было связаться с HMRC , чтобы организовать это.

С апреля 2021 года клиенты Self Assessment использовали эту услугу для уплаты налогов в рассрочку на сумму почти 475 миллионов фунтов стерлингов.

Миртл Ллойд, генеральный директор HMRC по обслуживанию клиентов, сказала:

«Я хотел бы поблагодарить миллионы клиентов и агентов, которые прислали нам свои налоговые декларации и оплатили свои налоговые счета».

Любые клиенты с самостоятельной оценкой, которые не уплатили причитающийся налог до 1 апреля, теперь столкнутся со штрафом в размере 5% за просрочку платежа по любому непогашенному налогу.

Клиенты, желающие подать налоговую декларацию за 2021/22 год, могут сделать это с 6 апреля 2022 года. В прошлом году более 63 500 клиентов подали налоговую декларацию за 2020–2021 годы в первый день налогового года.

Дальнейшая информация

Узнайте больше о самооценке 

С 1 февраля 2022 года на все непогашенные суммы начислялись проценты.

Последние данные о времени оплаты самообслуживания относятся к соглашениям, заключенным в налоговом году с 2021 по 2022 год, и действуют до 3 апреля 2022 года.

Штраф за просрочку платежа в размере 5% должен быть начислен, если налог остается невыплаченным, а план платежей не установлен до полуночи 1 апреля 2022 года. Дальнейшие штрафы за просрочку платежа будут начисляться в обычные 6 и 12 месяцев (август). 2022 г. и февраль 2023 г. соответственно) по непогашенному налогу, если план платежей не установлен.

11,3 миллиона клиентов подали налоговую декларацию за 2020–2021 годы к 28 февраля 2022 года.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть