Новости история

Прогнозы населения

Технический бюллетень GAD содержит аналитический обзор последних промежуточных национальных демографических прогнозов, который мы используем в нашей работе, включая моделирование и принятие решений.

Городской бал

Последние демографические прогнозы, которые Департамент государственного актуария (GAD) часто использует в своей работе, были опубликованы 12 января 2022 года.

Промежуточные национальные прогнозы населения на 2020 год публикуются Управлением национальной статистики. Прогнозы дают представление о том, как численность и возрастная структура населения Великобритании и входящих в нее стран могут измениться в будущем. Они включают краткосрочные корректировки, чтобы отразить воздействие пандемии COVID-19.

Галерея людей

Моделирование и исследования

Эта информация используется государственными ведомствами и органами государственного сектора для моделирования и принятия решений. В GAD мы часто используем эти проекции в нашей работе, в том числе в:

  • оценки пенсионных схем, где мы допускаем текущие уровни смертности для конкретных схем в сочетании с предположением о том, как уровни смертности могут улучшиться в будущем
  • актуарные коэффициенты для пенсионных схем, используемые при расчете членских пособий, таких как досрочная пенсия по старости.
  • анализ Фонда национального страхования, включая ежегодные отчеты о повышении рейтинга
  • регулярный пересмотр государством пенсионного возраста, последний из которых был запущен в декабре 2021 г.

Анализ и обзор

Более подробная информация, включая краткое изложение основных результатов прогноза, доступна в последнем Техническом бюллетене GAD .

Опубликовано 18 января 2022 г.