Наши британские партнёры, коллеги и друзья из Ливерпуля наконец-то спокойно (без COVID 19) приехали к нам в гости чтобы отпраздновать победу



| 22 Августа 2020, 20:33

You’ll Never Walk Alone - Ты никогда не будешь одинок!
Наши британские партнёры, коллеги и друзья из Ливерпуля наконец-то спокойно (без COVID 19) приехали к нам в гости чтобы отпраздновать победу ФК «Ливерпуль». В подарок привезли нам автографы ведущих ливерпульских футболистов. Без знаменитой картофельной водки Ливерпуль празднование не обошлось + русские огурцы и икра)))
Ливерпуль — родоначальник инноваций, родина «Битлз» и крупнейший в мире порт!
Футбольный клуб "Ливерпуль" впервые за 30 лет стал чемпионом Англии по футболу
Футбольный клуб "Ливерпуль" досрочно завоевал титул чемпиона Англии в сезоне-2019/20 после осечки своего ближайшего преследователя в Премьер-лиге - команды "Манчестер Сити" в игре 31-го тура против "Челси" (1:2).
За семь туров до финиша турнира мерсисайдцы с 86 очками стали недосягаемы для манкуниикнцев (63 балла).
"Ливерпуль" стал 19-кратным чемпионом Англии, уступая по этому показателю только "Манчестер Юнайтед" (20 титулов), при этом в предыдущий раз команда выигрывала национальный чемпионат 30 лет назад.
«Ливерпу́ль» — английский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, расположенного в графстве Мерсисайд. Был основан в 1892 году; в следующем году вступил в Футбольную лигу Англии. С момента своего создания проводит домашние игры на стадионе «Энфилд». Wikipedia. Полное название. Liverpool Football Club. Главный тренер. Юрген Клопп. Стадион. Энфилд Ливерпуль, Великобритания. Год основания. 1892 (128 лет).

Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa
Чат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat



Эптон Алекс
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

15 Сентября 2020, 11:35 | # 88901

Визы в Великобританию и регистрация в полиции

Перейти к содержанию руководства

Если ваши данные изменятся

Вы должны сообщить в полицию, если какая-либо информация, которую вы им предоставили, изменилась.

Свяжитесь со станцией, на которой вы зарегистрировались. Если вы зарегистрировались в Службе регистрации зарубежных посетителей ( OVRO ) , существует другой процесс .

Если вы переедете в Лондон

У вас будет 7 дней для повторной регистрации в OVRO после переезда в район Лондона, находящийся под контролем столичной полиции .

Вам больше не придется платить комиссию.

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:14 | # 98930
пресс-релиз

Боссы Суиндона осуждены за управление компаниями во время запрета

Три босса из Суиндона были осуждены за то, что один из них был назначен директором компании, а двое других руководили ею в нарушение своих дисквалификаций.

Обновление за январь 2022 г.

6 января 2022 года в отношении Ричарда Брауна был вынесен ордер на конфискацию на сумму чуть более 169000 фунтов стерлингов. Ему было приказано выплатить сумму в течение 3 месяцев. Приказ Алана Роша о конфискации был ранее подтвержден в суде 16 декабря 2021 года на сумму более 54 300 фунтов стерлингов.

72-летний Ричард Дэвид Браун был приговорен к 20 месяцам условного тюремного заключения, в то время как 56-летний Алан Рош и 37-летний Ричард Эдвард Браун были приговорены к общественному наказанию в Королевском суде Суиндона 26 июля.

Суд узнал, что Ричард Дэвид Браун и Алан Рош управляли двумя компаниями: Door Stores (Swindon) Ltd, зарегистрированной в июле 2006 года, и Fire Secured Door Sets Ltd, зарегистрированной в июне 2009 года.

Ричард Эдвард Браун, сын Ричарда Дэвида Брауна, и Алан Роше числились директорами обоих предприятий по продаже дверей и фурнитуры.

Однако в июне 2010 года Алан Рош обанкротился, и ему пришлось уйти с поста директора обеих компаний. Ричард Браун-младший остался директором компании.

В марте 2011 года Ричард Браун-старший был отстранен от должности директора компании на 6 лет в результате его ненадлежащего поведения в другой компании. Это означало, что он не мог участвовать в повседневном управлении дверными магазинами или противопожарными дверными наборами.

Door Stores продолжала успешно торговать в течение нескольких лет, пока не была ликвидирована в августе 2015 года, задолжав кредиторам более 240 000 фунтов стерлингов. Весь бизнес Door Stores был немедленно передан второй компании, Fire Secured Door Sets Ltd, с Ричардом Брауном-младшим и Аланом Роше в качестве директоров.

Ликвидация Door Stores вызвала расследование, в результате которого выяснилось, что Ричард Браун-старший и Алан Роше активно, но незаконно участвовали в повседневной работе компании.

Алан Рош получил самую высокую зарплату в Door Stores, а Ричард Браун-младший получил номинальную заработную плату, несмотря на то, что он был зарегистрированным директором компании. Сотрудники сказали, что за всем руководством следили Ричард Браун-старший и Алан Рош, а Ричард Браун-младший работал в компании продавцом.

Из-за их поведения в Door Stores Алан Рош был дисквалифицирован на 3 с половиной года в декабре 2016 года, а Ричард Браун-старший был дисквалифицирован на 11 лет в январе 2017 года. Алан Рош снова ушел с поста директора Fire Secured Door Sets. Ричард Эдвард Браун был дисквалифицирован на 3 с половиной года.

Несмотря на это, Алан Рош продолжал управлять противопожарными дверными комплектами до августа 2017 года, в то время как Ричард Браун-старший продолжал работать до августа 2019 года, когда компания была распущена.

Ответчиков пригласили на собеседование в Службу банкротства, но никто не пришел. Алан Рош представил заявление, в котором утверждалось, что он всего лишь сотрудник компаний.

Служба по делам о несостоятельности возбудила уголовное преследование в отношении трех мужчин, и в мае 2021 года Ричард Дэвид Браун признал себя виновным по трем пунктам обвинения в нарушении обязательства о дисквалификации, а Алан Рош признал себя виновным по 1 пункту обвинения в нарушении обязательства о дисквалификации и по двум пунктам. считает, что он действовал в качестве директора, будучи банкротом, не освобожденным от должности.

Ричард Эдвард Браун признал себя виновным в пособничестве и подстрекательстве обоих обвиняемых к участию в управлении Door Stores.

Они были приговорены Королевским судом Суиндона 26 июля. Ричард Браун-старший получил 20-месячный условный срок и еще 13 лет дисквалификации, а Алан Рош получил 18-месячный общественный суд и еще 6 лет дисквалификации. Ричард Браун-младший получил 12-месячный общественный заказ.

Гленн Уикс, главный следователь Службы по делам о несостоятельности, сказал:

В течение нескольких лет Ричард Браун-старший и Алан Рош активно управляли двумя компаниями, грубо и упорно нарушая установленные ими ограничения в отношении дисквалификации и банкротства. Повсюду Ричард Браун-младший числился директором компании, получая лишь небольшую заработную плату и оставляя управление компанией своему отцу и Роше.

Все трое подсудимых полностью и неоднократно игнорировали подписанные ими обязательства о дисквалификации, в результате чего предстали перед судом.

Примечания для редакторов

Ричард Дэвид Браун из Суиндона, дата его рождения - декабрь 1948 года.

Алан Роше из Суиндона, дата его рождения - сентябрь 1954 года.

Ричард Эдвард Браун из Суиндона, дата его рождения - октябрь 1983 года.

Door Stores (Swindon) Ltd (номер компании 05887116)

Fire Secured Door Sets Ltd (номер компании 06946320)

Дополнительная информация о работе Службы неплатежеспособности и о том, как подать жалобу на финансовые нарушения.

Опубликовано 29 июля 2021 г.
Последнее обновление 12 января 2022 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть