Информация от BSI UK. Правительство Великобритании вводит усиленные меры по борьбе с распространением коронавируса в стране



| 17 Марта 2020, 19:37

Ситуация по Великобритании: Коронавирус Covid 19


Дорогие друзья ВикиТревел, ВикиВиза, Британские-Товары, Совет-Образования, Совет-Ветеринаров, Совет-Москвы,

Ниже краткий обзор ситуации по коронавирусу в Великобритании на 17 марта:

Правительство Великобритании вводит усиленные меры по борьбе с распространением коронавируса в стране, официальные рекомендации можно посмотреть на сайте правительства

В результате этих рекомендаций многие культурно-развлекательные мероприятия переносятся или отменяются; временно закрываются театры, некоторые музеи и галереи; приостановить работу могут рестораны и пабы.

Великобритания открыта для посещения, но всем необходимо проверять информацию и рекомендации правительств стран выезда перед поездкой. Могут изменяться графики перелётов.

BSI UK делает всё возможное, чтобы пойти навстречу туристам, которые путешествуют с нами. Детали обсуждаются в индивидуальном порядке с менеджером, размещавшим бронирование.

Информация составлена по материалам VisitLondon, согласно рекомендациям правительства Великобритании.

Пожалуйста, мойте руки и сохраняйте спокойствие!

С уважением,
Команда BSI UK


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

20 Марта 2020, 17:25 | # 86793

Online Courses
Здравствуйте Игорь Озерин,

Мы, команда SGI, все следим за новостями в отношении вспышки нового коронавируса Covid-19. В последние недели события развиваются все быстрее и, в связи с этим мы решили на время перейти на Online обучение. 

Наша команда уже прошла тренинг на выбранной платформе для преподавания онлайн и готова приступить к урокам с понедельника. 

Наша административная команда с понедельника переходят на работу из дома и наши рабочие часы 08:30 – 17:30 по Лондону. Контактные детали остаются неизменными.

Так же мы будем рады получить от вас студентов на наши летние курсы.

С уважением

Accredited by:

British Council 

English UK 

Quality English

Fidan Dadashova

Customer Support Executive

A: 10 Great Turnstile, London, WC1V 7JU

P: +44 (0)20 7299 1700

Web: www.stgeorges.co.uk

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 17:37 | # 98877
Новости история

Опубликован некролог Вику Эмери ОБЕ

Опубликован некролог Вику Эмери ОБЕ, который трагически погиб в результате столкновения автомагистрали A74(M) в южном направлении в Экклефечане в субботу, 18 декабря 2021 года.

Вик Эмери ОБЕ

Джон Маккроски был близким коллегой Вика Эмери в течение шести лет и написал приведенный ниже некролог и дань уважения Вику, чья служба памяти прошла вчера в Ньюкасле (13/1).

Вик Эмери Родился — 1944 г. Умер — 18 декабря 2021 г.

Вик Эмери ОБЕ, скончавшийся в возрасте 77 лет, в течение трех десятилетий был ведущей фигурой в промышленной и общественной жизни своего города Глазго, а также руководителем государственной службы в некоторых из самых новаторских инициатив Шотландии после деволюции.

Он прибыл в Глазго в 1996 году, чтобы взять на себя бразды правления верфью Scotstoun, которая в то время находилась в тяжелом положении и имела международную репутацию в области решения проблем, устранения неполадок и откровенных разговоров, чтобы вернуть крупные судовые проекты в нужное русло. От Сингапура до Тайна, от Канадской программы фрегатов до самого сложного военного корабля в Великобритании, военного корабля Тип 45, его послужной список в доставке и спуске на воду судов, преодолевающих логистические, кадровые и финансовые проблемы, был известен.

За дюжину лет у руля он наблюдал за возрождением последней крупной верфи на Клайде, преобразовывал ее рабочую силу, плавал в сложных водах корпоративных слияний и поглощений и продемонстрировал интеллект в заключении сделок, чтобы обеспечить работу еще более сложной и эффективной. сложности, которая обеспечила рабочие места на долгие годы.

Будучи человеком, чьи вены текли соленой водой, и мальчиком, наблюдавшим за верфями из окна своей спальни недалеко от Портсмута, он никогда не покидал гордость и трепет от наблюдения за тем, как суда спускаются по стапелю или принимают участие в своих первых ходовых испытаниях. В самом деле, несмотря на все его более поздние достижения, вся его манера поведения и напор изменились, когда представилась возможность поговорить о кораблях.

Во дворах Вик не был человеком отдаленных цифр, одержимым исключительно балансовыми отчетами. Он знал финансы вдоль и поперек, но гордился и пользовался уважением за всестороннее знание инженерного процесса, потому что сам выучился на морского архитектора. Хотя он был отличным переговорщиком, его серьезный подход и искренность гарантировали, что отношения с теми, кто работал на него, были отношениями взаимного уважения.

Тем не менее, на Клайде Вик также должен был найти нечто большее, чем просто следующий пункт назначения в своей безупречной профессиональной карьере. Он должен был установить мощную личную связь с городом.

В эпоху, когда слово «стратегический» потеряло свою актуальность из-за чрезмерного использования, Вик всегда был лидером, который видел долгосрочную игру и более широкую картину, выходящие далеко за рамки политических циклов. в Торговой палате Глазго, в том числе в качестве ее президента.

Он был влиятельным и давним сторонником обучения молодежи, чтобы бросить вызов замкнутому кругу бедности и зависимости в самых бедных районах города, а также за улучшение железнодорожного сообщения между городом и его аэропортом для раскрытия экономического потенциала. Эта предусмотрительность была также очевидна на другом конце M8, когда он предсказал, что город пожалеет, что не продвинулся вперед со своими полными трамвайными амбициями, снова лично сыграв ключевую роль в возвращении этого проблемного проекта на рельсы.

Когда его время в судостроении закончилось в 2008 году, эта страсть к важной, актуальной и жизненно важной работе не угасла и привела его в новых направлениях и на национальную сцену Шотландии.

Приняв решение, которое оказалось дальновидным, он взял на себя роль неисполнительного председателя нового государственного органа, призванного улучшить предоставление и эффективность ряда вспомогательных услуг для тогдашних девяти национальных полицейских организаций.

Когда финансовый кризис начал сказываться на государственных финансах, этот предварительный шаг к модернизации шотландской полиции с беспрецедентной скоростью был заменен смелой инициативой по объединению полиции в единую национальную службу с параллельной национальной структурой управления.

Было неизбежно, что, столкнувшись с масштабами проблем, беспрецедентных в недавней истории государственного сектора, правительство обратилось к Вику в качестве своего первого председателя, работая в тесном сотрудничестве со своим первым главным констеблем сэром Стивеном Хаусом. В то время как некоторые наблюдатели карикатурно изображали этих двух мужчин как борющихся за власть над новой службой, реальность была совсем другой. Оба видели неотъемлемые риски в проекте такого масштаба и сложности и разделяли желание дополнять друг друга, чтобы гарантировать, что когда новый сервис будет запущен, он будет плавать, а не тонет под тяжестью общественных и политических ожиданий. Их отношения были основаны на взаимном уважении и дружбе, которые продолжались еще долго после того, как оба перешли к другим испытаниям.

Вик привнес проницательный вопрос, отточенный в отрасли, в эту задачу государственной службы. Сколько полицейских нужно стране в современной, адаптируемой рабочей силе и сколько это должно стоить? Вопросы, которые он набросал в 2012 году, просто выгравировав на белой доске своего полицейского управления под сенью крана Финнистон, остаются актуальными и сегодня.

Впоследствии Вик привнес свои экстраординарные знания и опыт в области инфраструктуры и охраны правопорядка на должность председателя Управления гражданской ядерной полиции. Параллельно он продемонстрировал сверхъестественное предвидение подлинных стратегических рисков и возможностей в обществе, став председателем экологической организации Zero Waste Scotland — задолго до того, как термин «чрезвычайная климатическая ситуация» стал общепринятым.

Это желание бросить вызов общепринятым представлениям о том, куда его навыки и опыт должны привести его, сделало возраст и случайную критику неуместными для Вика. В то время как некоторые видели состоятельного бизнесмена, он увеличивал количество учеников во дворах, бросал вызов гендерному балансу на руководящих должностях в полиции и продвигал организации, которыми он руководил, как меритократии, а не как клубы для старых мальчиков. Он лелеял таланты других, видя в людях потенциал, который они не сразу видели в себе. Взамен он получил пожизненную безграничную лояльность, выходящую за рамки корпоративных норм.

В основе всего, что он делал, было желание обеспечить и поддержать свою семью. Он осознавал, что международная жизнь, которую он вел, обеспечивала ему безопасность, но в то же время на долгое время отлучала его от жены и дочерей. Очень глубокая связь и любовь, которую они разделяли как дружная семья, означали, что даже периоды вдали от дома и в разлуке не ослабляли эту связь, а только укрепляли ее.

Его жизнь коснулась многих людей и многих сторон жизни — в Глазго, по всей Шотландии и Великобритании и по всему миру. Его внезапное и неожиданное отсутствие вызывает глубокое чувство утраты у многих его друзей и коллег, и в 2022 году будет время и возможности воздать должное его жизни и наследию. Гражданский великан. Слуга народа. Титан Клайда.

Теперь у тех, кого он любил, должно быть время оплакивать эту самую суровую из зим, а в более мягкую весну вспомнить, кем он навсегда останется для них. Муж. Папа. дедушка. Вик.

Джон Маккроски

Опубликовано 14 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть