Королевский ветеринарный колледж в Лондоне - Royal Veterinary College London



| 22 Сентября 2021, 14:38

Поступить в колледж ветеринарный в Лондоне 

Королевский ветеринарный колледж в Лондоне - Royal Veterinary College London

Документы, стоимость, условия и требования для зачисления на курс обучения в Королевский ветеринарный колледж в Лондоне

Почему Королевский ветеринарный колледж?

Королевский ветеринарный колледж (RVC), основанный в 1791 году, является частью Лондонского университета. RVC предлагает отличную среду обучения, предназначенную для подготовки практикующих ветеринарных хирургов, биоветеринарных специалистов.

Международные студенты

РВК имеет международную репутацию, привлекая сотрудников и студентов со всего мира. Специальная вводная программа для иностранных студентов проводится в начале каждого учебного года, а постоянную поддержку оказывают наставники и группа поддержки студентов. Диплом Королевского ветеринарного колледжа признан во всем мире как знак выдающегося качества. RVC - единственная английская ветеринарная школа (и одна из четырех в Европе), аккредитованная Американской ветеринарной медицинской ассоциацией, которая позволяет своим выпускникам ветеринарной медицины практиковать как в ЕС, так и в Северной Америке. Союз студентов ежегодно организует общественные мероприятия, в том числе майские и рождественские балы. Студенты также могут заниматься различными видами спорта, от бадминтона до вейкбординга. Также предлагаются уроки языка и искусства.

Краткие факты
  • 1600 студентов и около 200 преподавателей
  • Ведущий в отрасли спектр курсов по ветеринарии, ветеринарии и медико-биологических наук для студентов, аспирантов и профессионалов
  • Единственное специализированное ветеринарное учреждение Великобритании
Видео

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:54 | # 98968
пресс-релиз

Запущена новая кампания, призывающая беременных женщин получить ускорение сейчас

Беременных женщин призывают Get Booster Now в рамках новой рекламной кампании, запущенной сегодня в социальных сетях и на радио.

  • Беременных женщин призывают получить заряд энергии сейчас в новогодней рекламной кампании, запущенной сегодня.
  • Новые ресурсы социальных сетей и радио освещают риски заражения вирусом и преимущества вакцин как для матерей, так и для их детей.
  • Почти все беременные, госпитализированные или поступившие в реанимацию с COVID-19, не были вакцинированы.

Беременных женщин, которые еще не получили первую, вторую, третью или бустерную дозу вакцины против COVID-19, настоятельно призывают сделать прививку как можно скорее, поскольку правительство запускает новую рекламную кампанию к Новому году.

Новая кампания объединяет усилия с экспертами Королевского колледжа акушеров и гинекологов ( RCOG ) и Королевского колледжа акушерок ( RCM ), чтобы подчеркнуть серьезные риски заражения COVID-19 и преимущества вакцин для защиты как матерей, так и их детей. дети.

Свидетельства беременных женщин, которым сделали прививку, чтобы обезопасить себя, будут разыгрываться в рекламных объявлениях в социальных сетях и на радиостанциях по всей стране с сегодняшнего дня (понедельник, 10 января).

Новая кампания призывает беременных женщин «не откладывать вакцинацию» и подчеркивает риски COVID-19 для матери и ребенка, а также преимущества вакцинации.

Последние данные Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании ( UKHSA ) показывают, что прививки от COVID-19 обеспечивают надежную защиту беременных женщин от вируса. Это также показывает, что вакцины безопасны для беременных женщин, с одинаковыми исходами родов у тех, кто был вакцинирован, и у тех, кто не был вакцинирован.

Главный научный советник DHSC и почетный консультант-акушер, профессор Люси Чаппелл, сказала:

Получение вакцины от COVID-19 — одна из самых важных вещей, которые беременная женщина может сделать в этом году, чтобы обезопасить себя и своего ребенка от этого вируса, насколько это возможно.

Теперь у нас есть обширные доказательства того, что вакцины безопасны и что риски, связанные с COVID-19, намного выше.

Если у вас не было вакцины против COVID-19, я настоятельно рекомендую вам поговорить со своим лечащим врачом или акушеркой, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, и записаться на вакцину как можно скорее.

Данные Системы акушерского надзора Великобритании показывают, что 96,3% беременных женщин, поступивших в больницу с симптомами COVID-19 в период с мая по октябрь 2021 года, не были вакцинированы, треть из которых (33%) нуждалась в респираторной поддержке. Около 1 из 5 женщин, госпитализированных с вирусом, нуждаются в преждевременных родах, чтобы помочь им выздороветь, и 1 из 5 их детей нуждаются в уходе в неонатальном отделении.

Вакцины против COVID-19 безопасны для беременных женщин и не влияют на фертильность, о чем совершенно ясно заявили правительство, его ведущие клиницисты и ряд независимых экспертов из заинтересованных групп, таких как RCOG , RCM и British Fertility. Общество.

С апреля 2021 года около 84 000 беременных женщин получили одну дозу и более 80 000 получили 2 дозы вакцины против COVID-19. В августе 2021 года только 22% рожавших женщин были вакцинированы. 

Доктор Эдвард Моррис, президент RCOG , сказал:

Мы приветствуем эту национальную кампанию как важный способ донести до беременных женщин очень четкую информацию о том, что вакцинация обеспечивает наилучшую защиту как для них самих, так и для их детей от COVID-19. Мы призываем всех беременных женщин сделать прививку как можно скорее, а через 3 месяца после второй дозы сделать ревакцинацию.

Мы очень обеспокоены тем, что многие беременные женщины еще не вакцинированы против COVID-19, и надеемся, что эта кампания поможет убедить их в том, что вакцинация безопасна и эффективна. Беременные женщины более уязвимы к серьезным заболеваниям от инфекции COVID-19, и это может привести к повышенному риску преждевременных родов и мертворождения.

Гилл Уолтон, исполнительный директор и генеральный секретарь RCM , сказал:

Имеются неопровержимые доказательства того, что вакцина против COVID безопасна для беременных женщин и их детей и что это лучший способ уберечь их от вреда. К сожалению, слишком много беременных женщин попадают в больницы с COVID, и 96,3% из них не вакцинированы.

Последствия COVID во время беременности очевидны и потенциально разрушительны: от повышенной вероятности преждевременных родов и госпитализации до повышенного риска мертворождения.

Мы знаем, что беременные женщины хотят сделать все возможное, чтобы защитить своего ребенка, поэтому акушерки хотят заверить их, что вакцинация — это лучшее, что они могут сделать.

Доктор Джен Джардин из RCOG , которая также находится на 7-м месяце беременности и перенесла ревакцинацию COVID-19, сказала:

И как врач, и как беременная мать, мы теперь можем быть абсолютно уверены, что прививки от COVID-19 обеспечивают наилучшую возможную защиту для вас и вашего будущего ребенка от этого вируса.

Я настоятельно призываю всех беременных женщин, таких как я, если вы еще не получили вакцину, либо поговорить со своим врачом общей практики, либо с акушеркой, если у вас все еще есть вопросы, а затем записаться прямо сегодня.

Исходная информация

Последнее исследование UKHSA о вакцинах и беременности

Рекламные активы

В декабре Объединенный комитет по вакцинации и иммунизации (ОКВИ) рекомендовал, чтобы беременные женщины любого возраста считались группой клинического риска в рамках программы вакцинации против COVID-19. 

Всем беременным женщинам в Великобритании была предложена первая и вторая дозы вакцины против COVID-19. Бустерные вакцины против COVID-19 предлагаются всем беременным женщинам старше 18 лет через 3 месяца после второй дозы.

Беременные женщины любого возраста должны рассматриваться как группа клинического риска в рамках программы вакцинации против COVID-19. Чтобы поддержать это, беременные женщины были добавлены в приоритетную группу 6 для вакцинации. 

Опубликовано 10 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть