Хотели бы вы на один день побыть британским верховным комиссаром в Индии?



| 22 Августа 2022, 19:49

История мировых новостей

Хотели бы вы на один день побыть британским верховным комиссаром в Индии?

В конкурсе могут принять участие женщины в возрасте от 18 до 23 лет, крайний срок подачи заявок — 2 сентября 2022 года.

МРСК 2022

Чтобы отпраздновать Международный день девочек, Верховная комиссия Великобритании предлагает женщинам со всей Индии уникальную возможность прожить один день из жизни главного британского дипломата в стране. В конкурсе могут принять участие женщины в возрасте от 18 до 23 лет, крайний срок подачи заявок — 2 сентября 2022 года.

Алекс Эллис, Верховный комиссар Великобритании в Индии, сказал:

Великобритания и Индия вместе делают большие дела, от борьбы с изменением климата до заключения соглашения о свободной торговле. Но празднование Международного дня девочек вместе с замечательным молодым индийским абитуриентом каждый год, без сомнения, является одним из моих любимых занятий в качестве Верховного комиссара.

Я рад запустить шестой выпуск нашего конкурса «Верховный комиссар на один день», особенно во время Азади ка Амрит Махотсав. Расширение прав и возможностей женщин и девочек является одним из главных приоритетов Великобритании во всем мире, как и для премьер-министра Моди. Это отличная возможность для молодых женщин проявить весь свой потенциал. Я с нетерпением жду заявок со всех уголков этой великой страны.

Победитель этой общеиндийской инициативы получает уникальную возможность на один день возглавить дипломатическую миссию, наблюдая за крупнейшей зарубежной сетью Великобритании, председательствуя на встречах с различными заинтересованными сторонами, а также шанс испытать партнерство между Великобританией и Индией в действии.

Чтобы подать заявку на роль «Верховного комиссара на один день», участники должны записать и загрузить одноминутное видео с ответом на вопрос «Какая женщина в общественной жизни вдохновляет вас больше всего и почему?» Видео необходимо опубликовать в Twitter, Facebook или Instagram, отметив «@UKinIndia» и используя хэштег «#DayoftheGirl».

Подтвердите свое участие, заполнив эту форму .

Дальнейшая информация

Британская Верховная комиссия ежегодно с 2017 года организует конкурс «Верховный комиссар на один день». Тема конкурса в этом году — «Женщины в руководстве».

В прошлом году победителем стала 20-летняя Адити Махешвари из Читторгарха в Раджастхане, чей день в качестве Верховного комиссара включал наблюдение за диалогом между Индией и Великобританией «Энергия для роста», встречу с бенефициарами Фонда программы выпускников Chevening, общение с экспертами по климату из Совета. по энергетике, окружающей среде и водным ресурсам (CEEW), а также встречи с молодыми лидерами некоммерческой организации Global Youth.

Условия и положения:

  • Жюри Британской высшей комиссии ( BHC ) выберет победителя, имя которого будет объявлено в социальных сетях @UKinIndia. От одного участника принимается только одна работа. Несколько заявок от одного и того же человека будут дисквалифицированы. Решение Верховной комиссии является окончательным, и никакая переписка по этому поводу невозможна.

  • Подавая заявку на участие в конкурсе, участники передают право собственности на свои видео  BHC  New Delhi. BHC  может использовать эти видео для создания контента для будущего общения в своих социальных сетях.

  • Напоминаем участникам не делиться личными данными в своих видео, постах или твитах. БХК   не несет ответственности за данные, которые участники публикуют на этих платформах .

  • Программа «Верховный комиссар на один день» будет проходить лично в Дели (если не изменится рекомендация Covid-19). Если победитель не из Дели/NCR, мы оплатим поездку или проживание в Дели в рамках конкурса.

СМИ

По вопросам СМИ обращайтесь:

Дэвид Рассел, глава отдела коммуникаций
, прессы и коммуникаций, Верховная комиссия Великобритании,
Чанакьяпури, Нью-Дели 110021. Тел.: 24192100

Запросы СМИ: [email protected]

Следите за нами в Twitter , Facebook , Instagram , Flickr , Youtube и LinkedIn.

Опубликовано 16 августа 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

25 Августа 2022, 18:03 | # 107731
пресс-релиз

Комиссия по благотворительности начала расследование в отношении мечети Дадли

Регулирующий орган по благотворительности начал установленное законом расследование в отношении Центральной мечети Дадли и Мусульманского общинного центра (1127373).

Комиссия по благотворительности начала расследование в отношении Центральной мечети Дадли и Мусульманского общинного центра после того, как благотворительная организация четыре года подряд не выполняла свои требования к бухгалтерскому учету. Эти неудачи являются симптомами более широких проблем с администрированием и управлением, которые сохраняются в благотворительной организации, несмотря на предыдущее участие регулирующего органа.

За последние четыре года благотворительная организация была предметом трех дел о соблюдении нормативных требований, во всех из которых рассматривались вопросы, возникающие в результате продолжающегося спора между двумя группами, представляющими благотворительную организацию.

В ноябре 2018 года Комиссия выпустила официальные рекомендации по регулированию. Он посоветовал благотворительной организации обратиться за юридической консультацией, чтобы установить официальных попечителей в соответствии с ее конституцией. Он также попросил обе стороны выступить посредником и согласиться на проведение выборов под наблюдением независимого комитета. Выборы состоялись, но одна сторона оспорила независимость выборов, и остались вопросы управления.

В марте 2022 года благотворительная организация также была включена в классовое расследование Комиссии о «двойных неплательщиках», поскольку она не представляла свои годовые отчеты, счета и годовые отчеты четыре года подряд. Бухгалтерская информация с марта 2018 года до сих пор отсутствует.

Комиссия обеспокоена тем, что, несмотря на предыдущее взаимодействие и рекомендации регулирующих органов, благотворительная организация не решила свои административные и управленческие вопросы. По этой причине 1 июля 2022 года было начато обязательное расследование.

В ходе расследования будет изучено администрирование, руководство и управление благотворительной организацией, в частности:

  • управляется ли он в соответствии с руководящим документом
  • несоблюдение юридических обязательств в отношении подачи счетов благотворительной организации и годовых отчетов

Комиссия может расширить сферу расследования, если возникнут дополнительные вопросы.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов

  1. Комиссия по благотворительности — это независимое правительственное учреждение, не являющееся министерством, которое регистрирует и регулирует деятельность благотворительных организаций в Англии и Уэльсе. Его цель состоит в том, чтобы благотворительность могла процветать и внушать доверие, чтобы люди могли улучшать жизнь и укреплять общество.

  2. Комиссия не сделала никаких выводов, и открытие расследования не является констатацией правонарушения.

пресс-служба

Электронная почта [email protected]

Контактный телефон пресс-службы в нерабочее время: 07785 748787

Опубликовано 24 августа 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть