Карина Сингх Управление Британской инфраструктуры - IPA назначает нового директора по функциям, профессии и стандартам в Великобритании



| 21 Мая 2022, 12:31

пресс-релиз

IPA назначает нового директора по функциям, профессии и стандартам в Великобритании.

Карина Сингх присоединяется к Управлению инфраструктуры и проектов (IPA) в качестве директора по функциям, профессии и стандартам.

Сегодня правительство назначило нового Директора по функциям, профессии и стандартам, поддерживая нашу решимость преобразовать реализацию наиболее важных и меняющих жизнь крупных проектов и программ Великобритании.

Карина Сингх заменит нынешнего директора IPA Фиону Спенсер, которая уйдет на пенсию в конце этого года, и возглавит команду, которая устанавливает и стимулирует постоянное улучшение функциональных стандартов реализации проектов.

Эта роль также поддерживает наше стремление к развитию профессиональных способностей и потенциала, а также предлагает программы лидерства и обучения мирового класса для специалистов по реализации проектов в правительстве.

Ник Смоллвуд, исполнительный директор IPA и руководитель службы реализации проекта, сказал:

Я рад приветствовать Карину Сингх в IPA, которая привносит свой богатый опыт и знания в роль, которая будет продолжать развивать профессиональные навыки и способности в реализации государственных проектов.

Карина будет играть важную роль во внедрении Академии реализации государственных проектов и связанной с ней схемы аккредитации, а также во внедрении нашей новой Структуры реализации государственных проектов и сопутствующих продуктов.

Карина Сингх, директор по функциям, профессии и стандартам, сказала:

Я рад присоединиться к IPA и Кабинету министров в это критическое время - опыт, размер и разнообразие правительственного сообщества, реализующего проекты, имеют решающее значение для реализации наших амбиций по лучшему восстановлению и повышению уровня Великобритании.

Мы находимся в центре правительственной программы реформ по модернизации государственной службы, и я с нетерпением жду возможности возглавить следующий этап этих инвестиций в наши общие знания и расширить наш опыт для решения этой задачи.

Возможность работать с коллегами в правительстве и по всему сектору, чтобы формировать профессию и улучшать результаты, очень интересна.

Опубликовано 10 мая 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

6 Июля 2022, 13:49 | # 106067
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с премьер-министром Новой Зеландии: 1 июля 2022 г.

Премьер-министр Борис Джонсон сегодня принял премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн, чтобы обсудить, как две страны могут вместе решать общие глобальные проблемы.

Премьер-министр принял сегодня премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн, чтобы обсудить, как две страны могли бы вместе решать общие глобальные проблемы.

Два премьер-министра приветствовали Соглашение о свободной торговле, подписанное между двумя странами в феврале этого года, и премьер-министр поблагодарил Новую Зеландию за ее поддержку присоединения Великобритании к CPTPP.  

Оба лидера приветствовали соглашение о расширении Схемы мобильности молодежи, которая позволит молодым гражданам Великобритании и Новой Зеландии легче работать в обеих странах. Они также подписали Соглашение об исследованиях, науке и инновациях, укрепляющее сотрудничество Великобритании и Новой Зеландии во всех трех областях для решения таких проблем, как изменение климата.

Размышляя о встрече глав правительств стран Содружества и саммите НАТО в Мадриде на этой неделе, лидеры обсудили текущие геополитические вызовы и согласились с важностью поддержки стран во всем мире в защите их суверенитета. Премьер-министр также поблагодарил Премьер-министра Ардерна за поддержку Новой Зеландии в обучении Вооруженных сил Украины в Великобритании.

Лидеры обсудили расширение участия и инвестиций Великобритании в Тихоокеанский регион и согласились с важностью тесного сотрудничества с лидерами тихоокеанских островов для поддержки их экономической устойчивости.  

Премьер-министр Ардерн сообщила о своей работе по борьбе с насильственным экстремизмом в Интернете в рамках Крайстчерчского призыва к действию, и премьер-министр согласилась, что необходимо сделать больше для борьбы с дезинформацией и стимулирования использования ответственных алгоритмов.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть