Карантин для студентов, которые въезжают в Англию на учебу в 2022 году



| 13 Декабря 2021, 14:35

Карантин для студентов, которые въезжают в Англию на учебу в 2022 году
Руководство

Поставщики высшего образования: коронавирус (COVID-19)

Оперативное руководство по коронавирусу (COVID-19) для вузов.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Это руководство предназначено для:

  • поставщики высшего образования
  • партнерские организации
Опубликовано 3 июня 2020 г.
Последнее обновление 9 декабря 2021 г. 

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

13 Декабря 2021, 14:36 | # 97644

Профессионал

13 Декабря 2021, 14:36 | # 97645

16. Образование

Если HEP желают начать обучение каких-либо учащихся, находящихся на карантине, это может быть сделано только в том случае, если это согласуется с тем, что учащийся поддерживает их карантин (например, посредством дистанционного обучения). Мы настоятельно рекомендуем это делать, так как это может помочь с психическим здоровьем учащихся во время карантина, поддерживая их стимулирование.

Если они не могут начать курс удаленно в то же время, что и остальные студенты из-за их карантина, предоставить материалы для чтения, относящиеся к курсу студентов, или сообщить им об этом перед поездкой, чтобы они могли начать Обучение, связанное с образованием, поможет им почувствовать себя частью университета во время карантина. По усмотрению HEP следует рассмотреть возможность дополнительных занятий для студентов, которые пропускают обучение из-за того, что им приходится помещаться в карантин.

17. HEP, которые не могут предложить карантин несовершеннолетним без сопровождения взрослых.

Полное руководство для этих студентов доступно для студентов высших и дополнительных учебных заведений без сопровождения в возрасте до 18 лет, прибывающих из страны, включенной в красный список .

Если HEP принял на курс несовершеннолетнего без сопровождения взрослых, но этот HEP не может предоставить жилье в соответствии с инструкциями и / или требованиями к карантину, студент может проживать в принимающей семье . Если это не так, служба управляемого карантина предоставит небольшое количество комнат с дополнительной защитой для их размещения.

В любом случае, HEP должен написать студенту, чтобы подтвердить, что он не может предоставить HEP жилье, чтобы гарантировать, что студент сможет пройти через границу и пройти управляемый карантин или отправиться в принимающую семью.

18. Попадание в управляемый карантин несовершеннолетним.

Чтобы получить разрешение на зачисление учащегося младше 18 лет в управляемый карантин, учащийся или взрослый, отвечающий за учащегося, должны отправить электронное письмо по адресу [email protected] . Они получат автоматический ответ со списком вопросов, на которые им нужно ответить.

Как только будет предоставлено разрешение на резервирование управляемого карантина, учащийся или взрослый, ответственный за учащегося, будет направлен в CTM для бронирования управляемого карантина.

HEP должны подумать о том, как студенты UM попадут из управляемого карантина в свои HEP, и, возможно, пожелают помочь, предоставив транспорт из порта. Если HEP предоставляют транспорт, такой как «встречать и приветствовать», они должны обеспечить оценку рисков, включая необходимые меры безопасности. HEP могут пожелать оказать некоторую поддержку, предложенную в этом руководстве, например, удаленные проверки благополучия или предоставление учебных материалов для UM, находящихся в управляемом карантине.

Администратор, Профессионал

25 Января 2022, 14:05 | # 99202
пресс-релиз

Мошенническую девелоперскую компанию закрыли

Компания получила от инвесторов более 1 миллиона фунтов стерлингов, пообещав вводящую в заблуждение фиксированную прибыль.

Exmount Construction Limited была ликвидирована Высоким судом, а Официальный управляющий назначен ликвидатором компании.

Компания выпустила профессионально выглядящую брошюру для потенциальных инвесторов, в которой, помимо другой ложной и вводящей в заблуждение информации об опыте компании, обещана фиксированная доходность в размере 9,12% для трехлетних облигаций и 10,35% для пятилетних облигаций.

Однако после того, как жертвы передали свои деньги, они не смогли связаться с компанией. Расследование Службы банкротства показало, что в период с марта 2018 года по июль 2019 года компания получила около 1,1 миллиона фунтов стерлингов от потенциальных инвесторов.

Однако не было никаких записей о том, что какие-либо деньги использовались для реальных инвестиций в недвижимость. Было установлено, что около 800 000 фунтов стерлингов были сняты директорами компании или выплачены другим третьим лицам.

Директора Exmount Construction Limited отказались сотрудничать со следствием или оспаривать ходатайство о ликвидации. Судья Бриггс, выступая на слушаниях по делу о ликвидации, пришел к выводу, что компания «торговала нежелательным образом».

Эдна Охирия, главный следователь Службы по делам о несостоятельности, сказала:

Exmount Construction Limited побудила инвесторов, предоставив ложные и вводящие в заблуждение заявления в материалах по продажам и маркетингу, расстаться со значительными суммами денег для инвестирования в имущественные облигации с обещанием щедрой прибыли. На самом деле это была афера, и мы призываем потенциальных инвесторов провести тщательную проверку, чтобы убедиться, что они используют свои средства для законных инвестиций.

Официальный управляющий теперь рассмотрит вопрос о том, принимать ли меры против директоров в связи с их поведением и управлением компанией.

Примечания для редакторов

Exmount Construction Limited — регистрационный номер компании 08600415 — была зарегистрирована 8 июля 2013 года.

Все публичные запросы, касающиеся дел компаний, следует направлять по адресу: Официальному получателю, отдел общественных интересов, 16-й этаж, 1 Вестфилд-авеню, Стратфорд, Лондон, E20 1HZ. Телефон: 0300 678 0015 Электронная почта: [email protected] .

Ходатайство было подано 10 сентября 2021 года министром бизнеса, энергетики и промышленной стратегии, а 2 ноября 2021 года после принятия постановления о ликвидации был назначен ликвидатор.

Служба расследований компаний, входящая в состав Службы по делам о несостоятельности, использует полномочия в соответствии с Законом о компаниях 1985 года для проведения конфиденциальных расследований деятельности действующих компаний с ограниченной ответственностью в Великобритании от имени государственного секретаря по вопросам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии (BEIS). . Дополнительную информацию о расследовании компаний в реальном времени можно найти здесь .

Дополнительную информацию о работе Службы неплатежеспособности и о том, как подать жалобу на финансовые проступки, можно найти здесь .

Связаться с пресс-службой

Пресс-служба

16-й этаж, 1 Westfield Ave
London
E20 1HZ

Электронная почта [email protected]

Медиа-менеджер 0303 003 1743

Эта услуга предназначена только для журналистов. По любым другим вопросам обращайтесь на Линию запросов о неплатежеспособности.

По всем вопросам СМИ в нерабочее время обращайтесь в пресс-службу Департамента бизнеса, энергетики и промышленной стратегии по телефону 020 7215 1000.

Вы также можете подписаться на Службу банкротства:

Опубликовано 25 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть