Как устроиться на работу в Англии спортсмену или тренеру в 2022 году: инструкция для спонсоров - прием на работу иностранных спортсменов



| 22 Февраля 2022, 16:34

Руководство

Рабочие и временные работники: руководство для спонсоров: спонсируйте спортсмена международного уровня

Руководство по спонсорству международного спортсмена.

Документы - Как устроиться на работу в Англии спортсмену или тренеру в Англии в 2022 году: инструкция для спонсоров - прием на работу иностранных спортсменов  

Подробности

В этом документе содержится информация для работодателей в спортивном секторе о том, как спонсировать спортсмена или тренера на иммиграционном маршруте международного спортсмена.

Маршрут International Sportsperson предназначен для элитных спортсменов или квалифицированных спортивных тренеров, которые имеют международное признание и могут внести значительный вклад в развитие своего вида спорта на самом высоком уровне в Великобритании.

Этот маршрут заменил следующие маршруты:

  • T2 Спортсмен
  • спортивные положения маршрута T5 (Temporary Worker) Creative или Sporting Worker
Опубликовано 9 декабря 2020 г.
Последнее обновление 15 февраля 2022 г. 

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

22 Февраля 2022, 16:35 | # 100429

Пользователь

22 Февраля 2022, 16:36 | # 100430

Администратор, Профессионал

27 Февраля 2022, 14:19 | # 100519
Новости история

Правительство Великобритании оценит, может ли налог на онлайн-продажи устранить налоговый дисбаланс, о котором сообщает розничный сектор

Сегодня (25 февраля 2022 г.) правительство Великобритании опубликовало предварительную консультацию, в которой исследуются аргументы за и против налога с продаж через Интернет (OST).

  • В соответствии с осенним бюджетом правительство Великобритании опубликовало консультацию, чтобы изучить аргументы за и против налога с онлайн-продаж (OST).

  • Консультации последовали за опасениями, о которых сообщили предприятия, о потенциальном налоговом дисбалансе между розничными продавцами в магазинах и онлайн.

  • • Пока еще не было принято решение о введении налога с продаж через Интернет, в ходе консультаций будут рассмотрены потенциальные схемы введения такого налога и его влияние на потребителей и предприятия.

Консультация была проведена в Осеннем бюджете в рамках заключения правительства по пересмотру ставок для бизнеса, где заинтересованные стороны, в том числе некоторые из самых известных крупных британских предприятий, призвали ввести налог с продаж через Интернет, чтобы помочь сбалансировать налоговую систему за счет финансирование снижения бизнес-тарифов для розничного сектора. Учитывая значительные изменения на розничном рынке и переход в онлайн, правильно, что правительство пересматривает налогообложение этого сектора, хотя решение о введении такого налога еще не принято.

Сегодня правительство выполнило это обязательство.

Люси Фрейзер, финансовый секретарь казначейства, сказала:

Мы хотим видеть процветающие центральные улицы и справедливую экономику по мере того, как мы продвигаемся вперед после пандемии, поэтому наш обзор ставок для бизнеса сократил бремя для бизнеса на 7 миллиардов фунтов стерлингов и обязался рассмотреть налог с продаж через Интернет — учитывая выявленный дисбаланс. некоторыми между интернет-магазинами и розничными продавцами в магазинах

Хотя мы еще не приняли решения о введении такого налога, правильно, что, учитывая растущую потребительскую тенденцию совершать покупки в Интернете, мы работаем с заинтересованными сторонами для оценки надлежащего налогообложения сектора розничной торговли.

В рамках трехмесячных консультаций заинтересованным сторонам будет предложено высказать свое мнение о проблемах, связанных с разработкой налога с продаж через Интернет, в том числе о том, какие продукты и услуги будут входить в сферу охвата и будет ли это фиксированный налог в зависимости от количества. транзакций или поставок, или налог на доходы.

Консультация посвящена тому, какое влияние окажет налог на онлайн-продажи как на потребителей, так и на бизнес, что также будет ключевым определяющим фактором при принятии политических решений.

Правительство Великобритании поддерживало ритейлеров на протяжении всей пандемии с помощью нашего плана экономической поддержки на сумму около 400 миллиардов фунтов стерлингов, в том числе за счет снижения налогов, таких как ставки для бизнеса и льготы по НДС, финансирования за счет бизнес-субсидий и кредитов, а также поддержки заработной платы через нашу ведущую в мире схема увольнения.

Осенний обзор бизнес-тарифов дополнительно поддержал центральную улицу, снизив бремя ставок более чем на 7 миллиардов фунтов стерлингов и сделав систему более справедливой, в том числе за счет более частых переоценок, замораживания мультипликатора и снижения деловых ставок вдвое для сектора розничной торговли, гостиничного бизнеса и досуга. на 2022-23 гг.

Дальнейшая информация

  • Консультация продлится с 25 февраля по 20 мая 2022 года.

  • Правительство признает, что в британской розничной торговле действует множество бизнес-моделей, что является признаком динамичного и инновационного сектора. Он также признает ценность оживленных центральных улиц и городских центров для местных сообществ как мест для жизни, работы и посещения.

  • Хотя еще не принято никаких решений относительно того, следует ли продолжать, в случае его реализации доходы от такого налога будут использоваться для финансирования снижения коммерческих ставок для розничных продавцов, владеющих недвижимостью в Англии, и для финансирования блочных грантов автономных администраций в обычном порядке.

  • Если правительство приступит к введению налога на онлайн-продажи, точный характер связанных с этим снижений ставок для бизнеса будет рассмотрен позднее.

  • Это сложный вопрос, и поэтому правильно, что правительство подробно рассматривает варианты политики, прежде чем принимать решение.

  • Прочитайте онлайн-консультацию по продажам

  • Прочитать окончательный отчет по обзору бизнес-тарифов

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть