Исполняющий обязанности Верховного комиссара Великобритании Эндрю посетил академию бокса в связи с началом Игр Содружества в Бирмингеме



| 29 Июля 2022, 17:21

История мировых новостей

Исполняющий обязанности Верховного комиссара Великобритании посещает академию бокса в связи с началом Игр Содружества в Бирмингеме

Исполняющий обязанности Верховного комиссара Великобритании Эндрю Далглиш в среду посетил Академию бокса Усмана Вазира в Исламабаде, чтобы встретиться со спортсменами и тренерами в преддверии открытия Игр Содружества в Бирмингеме (четверг).

Исполняющий обязанности Верховного комиссара Великобритании посещает академию бокса в связи с началом Игр Содружества в Бирмингеме

Пакистан направил в Бирмингем делегацию из 102 человек для участия в соревнованиях по 12 различным видам спорта. Женский контингент Пакистана на этих Играх является самым многочисленным за всю историю: 25 спортсменок примут участие в соревнованиях, а также войдет в историю: женский крикет впервые представлен на Играх в Бирмингеме.

В сопровождении Исмата Уллы Мара, главного тренера Академии, исполняющий обязанности Верховного комиссара получил советы по боксу от профессиональных спортсменов, в том числе от Усмана Вазира, первого пакистанца, выигравшего титул Азиатской федерации бокса в полусреднем весе. Он также встретился со спортсменками, которые надеются однажды стать следующими звездами Игр Содружества.

Исполняющий обязанности Верховного комиссара отметил, что в основе отношений между Великобританией и Пакистаном лежат глубокие связи между людьми, а Бирмингем является домом для энергичного и сильного британо-пакистанской общины.

Исполняющий обязанности Верховного комиссара Великобритании Эндрю Далглиш сказал:

Спорт объединяет людей благодаря Играм в Бирмингеме, показывая, насколько Великобритания и Пакистан эк саат в нашем 75-летнем партнерстве. Я рад, что мы увидим рекордное количество пакистанских спортсменок, которые будут соревноваться, вдохновляя следующее поколение девушек в Великобритании, Пакистане и во всем мире.

Примечания для редакторов:

  1. Содружество — добровольное объединение 54 независимых и равноправных стран . В нем проживает 2,5 миллиарда человек, и он включает в себя как страны с развитой экономикой, так и развивающиеся страны. 32 из наших членов являются малыми государствами, в том числе многими островными государствами. Правительства стран-членов Содружества договорились об общих целях, таких как развитие, демократия и мир. https://thecommonwealth.org/about-us
  2. Игры Содружества объединяют нации в красочном празднике спорта и человеческих достижений. Но с момента своего основания в 1930 году Игры претерпели значительные изменения. Проводимые каждые четыре года, с перерывом во время Второй мировой войны, Игры выросли из 11 стран и 400 спортсменов в глобальное зрелище с участием 4600 спортсменов, мужчин и женщин из 72 стран мира. наций и территорий.

  3. Игры Содружества 2022 года пройдут с 28 июля по 8 августа 2022 года, в них примут участие тысячи спортсменов мирового класса и более миллиарда зрителей по всему миру. Игры станут крупнейшим спортивным и культурным событием, которое когда-либо проводилось в британском Уэст-Мидлендсе. -спортивное мероприятие), самые экологичные игры (впервые нейтральные по выбросам углерода) и самые быстрые (выпускаются за четыре с половиной года, а не за семь, как обычно).
  4. Пакистан участвовал в 13 из 21 предыдущих Игр Содружества с 1954 года. Его самыми успешными играми были Игры Содружества 1962 года в Перте, где он занял 4-е место в общем рейтинге и выиграл 8 золотых медалей. Его самым успешным видом спорта была борьба, в которой он завоевал 42 медали, 21 из которых были золотыми. Он занимает 3-е место в общем зачете по борьбе на Играх Содружества.

  5. Пакистан примет участие в 12 из 19 видов спорта, проводимых на Играх Содружества в Бирмингеме. К ним относятся: плавание, легкая атлетика (включая паралегкую атлетику), крикет, бокс, хоккей, дзюдо, сквош, настольный теннис, тяжелая атлетика, борьба, бадминтон и гимнастика.
  6. С тех пор как 21 октября Ее Величество Королева запустила Эстафету Королевского жезла из Букингемского дворца, эстафета путешествовала по всему Содружеству, демонстрируя дух дружбы, который объединяет наши страны и подтверждает наши общие ценности. Он прибыл в Пакистан 21 декабря, проведя в Синде три дня. https://www.birmingham2022.com/queens-baton-relay/event/2468087/пакистан

Чтобы быть в курсе новостей о Верховной комиссии Великобритании, следите за нашими каналами в социальных сетях:

Контактное лицо:
Высшая комиссия Великобритании в
Исламабаде
Тел.: 0300 500 5306

Опубликовано 28 июля 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

8 Августа 2022, 12:58 | # 107158
пресс-релиз

Более строгие правила по ограничению вывоза мусора

Новое руководство поможет убедиться, что предприятия по продаже еды на вынос играют свою роль в очистке главных улиц.

Новое руководство поможет убедиться, что предприятия по продаже еды на вынос играют свою роль в очистке главных улиц, заявил сегодня (7 августа 2022 г.) Департамент повышения уровня, жилищного строительства и общин.

Обновленное руководство, опубликованное сегодня, разъяснит, что советы власти в Англии должны установить более строгие правила мусора для новых горячих блюд на вынос при рассмотрении заявок на планирование, в том числе убедиться, что установлено больше мусорных баков, чтобы уменьшить количество мусора в окрестностях.

Этот шаг поможет сделать центры городов чище: цифры показывают, что продукты быстрого питания являются четвертым по распространенности типом мусора на главных улицах Великобритании.

Секретарь повышения уровня Грег Кларк сказал:

Мы уполномочиваем местные советы следить за тем, чтобы новые предприятия по продаже еды на вынос вносили свою лепту, чтобы остановить мусор, засоряющий наши центральные улицы.

Это всего лишь один из многих способов улучшить окружающую среду и убедиться, что мы все можем гордиться местными сообществами, которые мы называем домом.

Руководство даст советам четкие и последовательные рекомендации о том, какие правила они могут применять при открытии новых пунктов выдачи, например, установить больше мусорных баков и знаков против мусора вокруг магазинов или заставить сотрудников регулярно убирать мусор. Несоблюдение этих правил может привести к финансовым санкциям.

Ряд советов уже реализуют эти запросы, например, Совет Гейтсхеда, который заказал новые продукты на вынос, чтобы предоставить клиентам урны для мусора.

Сегодняшнее объявление гарантирует, что эта практика станет нормой по всей стране, чтобы новые точки на вынос не увеличивали воздействие мусора на местные сообщества.

Это часть более широких мер, изложенных в стратегии «Восстановить лучшие улицы», направленной на улучшение общественного пространства и создание более безопасных и чистых пространств.

Это следует за новым финансированием, объявленным вчера министром окружающей среды для удаления пятен от жевательной резинки с наших главных улиц, при этом более 40 советов по всей Великобритании выделили гранты в размере до 70 000 фунтов стерлингов.

Адрес офиса и общие вопросы

2 Маршам Стрит
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта переписка@levellingup.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист и хотите поговорить с пресс-службой 0303 444 1209.

Социальные сети - DLUHC

Твиттер — https://twitter.com/luhc
Flickr — https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn — https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть