Иностранный домашний работник в Англии: правила и законы 2022, виза на 6 месяцев



| 25 Февраля 2022, 6:46

Приложение к Иммиграционным правилам Домашняя прислуга за границей

Иностранный домашний работник в Англии: правила и законы 2022, виза на 6 месяцев

Этот маршрут предназначен для иностранного домашнего работника, который хочет приехать в Великобританию, чтобы работать в качестве домашнего работника на срок до 6 месяцев у своего нынешнего работодателя.

Иждивенцы не допускаются на этот маршрут.

  1. ОДВ 1.1. Лицо, подающее заявление на получение разрешения на въезд в качестве иностранного домашнего работника, должно подать заявку на веб-сайте gov.uk в отношении домашнего работника в форме визы для частного домохозяйства.
  1. ОДВ 1.2. Заявка на получение разрешения на въезд по маршруту работы с иностранными домашними работниками должна соответствовать всем следующим требованиям:
    1. (a) заявитель должен находиться за пределами Великобритании на дату подачи заявки; а также
    2. (b) любая плата должна быть уплачена; а также
    3. (c) заявитель должен предоставить любые необходимые биометрические данные; а также
    4. (d) заявитель должен предоставить паспорт или другой проездной документ, который удовлетворительно устанавливает его личность и гражданство.
  1. ОДВ 1.3. Заявление, которое не соответствует всем требованиям действительности для иностранного домашнего работника, считается недействительным и может быть отклонено и не рассмотрено.

  1. ОДВ 2.1. Заявитель не должен попадать под отказ в соответствии с Частью 9: Основания для отказа.

Въездные требования для иностранной домашней прислуги

  1. ОДВ 3.1. Лицо, желающее приехать в Великобританию в качестве иностранного домашнего работника, должно подать заявление и получить разрешение на въезд в качестве иностранного домашнего работника до прибытия в Великобританию.

Требования к возрасту для иностранной домашней прислуги

  1. ОДВ 4.1. Заявитель должен быть в возрасте 19 лет или старше на дату подачи заявки.

Требования к трудоустройству иностранного домашнего работника

  1. ОДВ 5.1. Лицо, подающее заявление на получение разрешения на въезд в качестве иностранного домашнего работника, должно быть нанятым в качестве домашнего работника и проживать с работодателем или в собственности, которую работодатель использует в качестве жилья на регулярной основе, в течение 12 месяцев или более непосредственно перед Дата подачи заявки.
  1. ОДВ 5.2. Заявитель должен предоставить письмо от своего работодателя, подтверждающее все следующее:
    1. (а) их трудоустройство в качестве домашней прислуги; а также
    2. (b) что он соответствует требованиям, изложенным в ODW 5.1; а также
    3. (c) что работа продолжается.
  1. ОДВ 5.3. Заявитель должен показать, что он соответствует требованиям трудоустройства, предоставив один или несколько из следующих документов:
    1. (a) платежные ведомости или банковские выписки, подтверждающие выплату заработной платы; или
    2. (b) подтверждение уплаченного налога; или
    3. (c) подтверждение оплаченной медицинской страховки; или
    4. г) трудовой договор; или
    5. (e) рабочая виза, вид на жительство или эквивалентная отметка в паспорте из страны, в которой домашний работник был нанят работодателем; или
    6. (f) виза или эквивалентная отметка в паспорте, подтверждающая, что заявитель путешествовал со своим работодателем.
  1. ОДВ 5.4. Заявитель должен в письменной форме согласиться с условиями своей работы в Соединенном Королевстве и предоставить доказательства в форме, указанной в Приложении к Заявлению о домашнем работнике.
  1. ODW 5.5 Лицо, принимающее решение, должно быть уверено в том, что работодатель действительно намеревается платить заявителю по крайней мере национальную минимальную заработную плату в течение всего срока его работы в Великобритании.
  1. ОДВ 5.6. Лицо, принимающее решение, должно быть уверено, что заявитель намеревается работать на работодателя, пока работодатель находится в Великобритании, и намеревается путешествовать в компании одного из следующих лиц:
    1. (a) их британский работодатель или британский супруг, гражданский партнер или ребенок этого работодателя в возрасте до 18 лет, если обычное место жительства работодателя находится за пределами Великобритании и если эти лица не намерены оставаться в Великобритании дольше шести месяцев; или
    2. (b) иностранного гражданина британского работодателя, супруга, гражданского партнера или ребенка в возрасте до 18 лет, если эти лица не намерены оставаться в Великобритании дольше шести месяцев; или
    3. (c) иностранный работодатель или супруг работодателя, гражданский партнер или ребенок в возрасте до 18 лет, если эти лица запрашивают или получили разрешение в соответствии с Приложением V: Посетитель, за исключением случаев, когда это разрешение предназначено для осуществления деятельности, перечисленной в Приложение V: Посетитель в V 9.
  1. ОДВ 5.7. Лицо, принимающее решение, должно быть удовлетворено всем следующим:
    1. (a) что заявитель покинет Великобританию по истечении шести месяцев пребывания в Великобритании или одновременно со своим работодателем, в зависимости от того, что наступит раньше; а также
    2. (b) не будет жить в Великобритании в течение длительного времени в результате частых или последовательных визитов; а также
    3. (c) не сделает Великобританию своим основным домом.

Финансовые требования к иностранному домашнему работнику

  1. ОДВ 6.1. Лицо, принимающее решение, должно быть удовлетворено тем, что заявитель может и будет адекватно обеспечивать себя и обеспечивать себя без обращения к государственным средствам.

  1. ОДВ 7.1. Если лицо, принимающее решение, удовлетворено тем, что все требования к пригодности и приемлемости для иностранного домашнего работника соблюдены, заявка будет удовлетворена, в противном случае заявка будет отклонена.
  1. ОДВ 7.2. Если заявка отклонена, лицо может подать заявку на административную проверку в соответствии с Приложением AR: Административная проверка.

  1. ОДВ 8.1. Заявителю будет предоставлено разрешение на въезд сроком на 6 месяцев.
  1. ОДВ 8.2. Грант предоставляется при соблюдении всех следующих условий:
    1. (а) отсутствие доступа к государственным фондам; а также
    2. (b) никакой работы, кроме как в качестве домашней прислуги за границей или домашней прислуги в частном домашнем хозяйстве.
  1. ОДВ 8.3. Заявителю разрешается сменить работодателя без уведомления Министерства внутренних дел в течение срока действия его разрешения в качестве иностранного домашнего работника.


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

27 Февраля 2022, 14:19 | # 100518
пресс-релиз

Звонок на премьеру с руководителями JEF: 25 февраля 2022 г.

Премьер-министр пообщался с руководителями Объединенного экспедиционного корпуса (ОЭФ), чтобы обсудить разворачивающуюся катастрофу в Украине.

Сегодня утром премьер-министр побеседовал с руководителями Объединенного экспедиционного корпуса (ОЭФ), чтобы обсудить разворачивающуюся катастрофу в Украине.

Премьер-министр сказал представителям Исландии, Норвегии, Дании, Финляндии, Швеции, Эстонии, Литвы, Нидерландов и Латвии, что западный мир должен поддерживать пламя свободы в Украине, пока российские силы наводят ужас на невинную страну и ее народ.

Он повторил, что это был определяющий момент в европейской истории с глобальными последствиями. Премьер-министр сказал, что, по его мнению, украинский народ будет продолжать сражаться, и он доблестно делал это в последние часы и дни.

Лидеры согласились с тем, что необходимы дополнительные санкции, включая сосредоточение внимания на ближайшем окружении президента Путина, опираясь на уже согласованные меры.

Необходимо оказать больше поддержки Украине, что является делом величайшей срочности, призвал Премьер-министр. Он добавил, что разрушительные действия президента Путина никогда не будут нормальными, а его агрессия против Украины никогда не будет признана свершившимся фактом.

Лидеры согласились с важностью того, чтобы делать больше в формате JEF, объединяя партнеров внутри и за пределами НАТО и ЕС, и договорились встретиться в ближайшее время.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть