Информация о суррогатном материнстве для иностранных агентств: закон Великобритании о суррогатном материнстве 2022/2023



| 16 Июля 2022, 15:00

Руководство

Информация о суррогатном материнстве для иностранных агентств: закон Великобритании о суррогатном материнстве 2022/2023

Это руководство, разработанное Кембриджским семейным законодательством, направлено на информирование иностранных агентств по суррогатному материнству о законах о суррогатном материнстве в Соединенном Королевстве.

Документы

Подробности

Кембриджское семейное право в сотрудничестве с Министерством иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) подготовило этот обзор британских законов о суррогатном материнстве для иностранных агентств суррогатного материнства. В нем описываются процедуры, которым должны следовать родители при возвращении в Соединенное Королевство с суррогатным ребенком. Часть информации была упрощена, чтобы ее было легче понять. В нем не рассматриваются конкретные требования отдельных договоренностей о суррогатном материнстве.  

Для получения общей информации о суррогатном материнстве за рубежом ознакомьтесь с руководством по суррогатному материнству за границей .

Вы также можете просмотреть соответствующие рекомендации для предполагаемых родителей .

Отказ от ответственности

Эта информация предоставляется Кембриджским семейным правом в сотрудничестве с Министерством иностранных дел, по делам Содружества и развития для удобства заинтересованных лиц. Ни правительство Ее Величества, ни какое-либо должностное лицо консульства, ни Кембриджское семейное право не несут никакой ответственности за точность информации, а также не несут ответственности за любые убытки, затраты, ущерб или расходы, которые вы можете понести в результате использования предоставленной информации. Это не заменяет получение собственной юридической консультации.

Опубликовано 22 июня 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

16 Июля 2022, 15:01 | # 106193

Администратор, Профессионал

16 Июля 2022, 17:08 | # 106248
пресс-релиз

Предприятие по восстановлению ресурсов Риверсайд, изменение разрешения Бельведер

Открыто общественное обсуждение

Операторы объекта восстановления ресурсов Риверсайд обратились в Агентство по охране окружающей среды с просьбой изменить текущее разрешение на эксплуатацию объекта.

Это позволит увеличить выработку энергии, увеличить максимальное количество отходов, проходящих через систему, и использовать больше сырья.

После более ранних общественных консультаций в 2021 году по их первоначальной заявке на изменение Агентство по охране окружающей среды «намерено» выдать изменение разрешения. Прежде чем принять окончательное решение, он проводит дополнительный период общественных консультаций, чтобы люди и организации могли представить свои мнения.

Консультация уже открыта и продлится до вторника, 9 августа 2022 года.

См. дополнительную информацию о заявке на получение разрешения с подробностями о том, как принять участие в консультации.

Разрешить изменение

В случае предоставления изменение экологического разрешения позволит Riverside Resource Recovery Limited:

  • Изменить предел выработки электроэнергии с 72 МВт до 80,5 МВт;

  • Увеличить максимальное количество отходов, проходящих через систему, с 785 000 тонн в год (т/год) до 850 000 т/год;

  • Увеличить ежегодные объемы использования некоторых видов сырья.

При изменении лимита выбросов значения выбросов в атмосферу будут снижены. Это связано с современной технологией контроля сжигания, сокращения выбросов и мониторинга, которая позволяет достичь и точно контролировать гораздо более низкие уровни выбросов.

Вместе эти изменения называются проектом оптимизации Riverside или ROP.

Представитель Агентства по охране окружающей среды заявил:

Экологическое разрешение устанавливает строгие условия, которым должны соответствовать все места размещения отходов. Мы не выдадим экологическое разрешение на участок, если посчитаем, что осуществляемая деятельность приведет к значительному загрязнению окружающей среды или причинит вред здоровью человека.

Публичные консультации позволяют людям и организациям участвовать в принятии наших решений. Мы особенно приветствуем комментарии по вопросам окружающей среды и здоровья, а также в тех случаях, когда люди обладают особыми знаниями о местных условиях. Мы учитываем все соответствующие замечания при принятии решений.

При принятии решений о выдаче разрешений мы используем информацию о потенциальном воздействии деятельности на окружающую среду и здоровье человека.

Принимая решение о выдаче разрешения, Агентство по охране окружающей среды примет во внимание все соответствующие соображения и юридические требования.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу [email protected].

Дальнейшая информация

См. дополнительную информацию о том, как и когда Агентство по охране окружающей среды консультирует по заявкам на получение разрешений, а также о стандартных правилах для экологических разрешений .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть