Гражданские британские новости: изменения в иммиграционном контракте после реформы предоставления убежища в Англии 30 июня 2022 г.



| 30 Июня 2022, 17:00

News story

Гражданские новости: изменения в иммиграционном контракте после реформы предоставления убежища

В Стандартный гражданско-правовой договор 2018 года вносятся изменения, вступающие в силу с 1 июля 2022 года, чтобы позволить поставщикам услуг работать с изменениями правил иммиграции и предоставления убежища.

Маяк Бичи-Хед на южном побережье Англии

Поставщики услуг смогут подать заявку с 1 июля на работу над опровержимыми документами, оспаривающими временные временные решения беженцев «группы 2» о разрешениях на пребывание.

Мы делаем это возможным благодаря изменениям в спецификации иммиграции и предоставления убежища в Стандартном гражданско-правовом договоре 2018 года.

Изменения следуют за консультациями с вашими представительными органами. Работа будет оплачиваться по часовой ставке.

Почему это происходит сейчас?

Изменения последовали за недавним принятием Закона о гражданстве и границах 2022 года, который ввел две группы беженцев:

  • Беженцам группы 1 обычно предоставляется разрешение на пребывание в течение 5 лет, после чего они могут подать заявление на дальнейший отпуск.

  • беженцам группы 2 предоставляется временное разрешение на пребывание на 30 месяцев

Где я могу узнать больше?

Полную информацию о поправках к контракту можно найти на странице Стандартного гражданского контракта 2018 года на сайте GOV.UK.

Дальнейшая информация

Стандартный гражданско-правовой договор 2018 г. – для таблицы поправок и специальных правил категории иммиграции и убежища

Руководство по отчетности о контролируемой работе и вопросах контролируемой работы — обновленное руководство о том, как заявить о работе, выполненной в соответствии с новыми пунктами.

Руководство по юридической помощи - для практических рекомендаций, касающихся консультирования задержанных иммигрантов в тюрьмах.

Опубликовано 30 июня 2022 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

2 Июля 2022, 13:24 | # 105870
пресс-релиз

Спорт и музыкальное образование поддерживаются новыми инвестициями

Объявлены новые спортивные и музыкальные возможности для лучшей поддержки развития детей.

Дети занимаются физическими упражнениями в игровой группе под присмотром воспитателя.

Детям по всей стране будет оказана поддержка в поиске и развитии их увлечений за счет расширения возможностей для изучения музыки, обучения игре на музыкальных инструментах и занятия спортом и другими видами деятельности благодаря многомиллионным инвестициям в спортивное и музыкальное образование.

Объявление, сделанное правительством сегодня (суббота, 25 июня), основано на обещании , содержащемся в Белой книге школы, предоставить всем детям богатую школьную программу, помогающую повысить их возможности, а также их образовательные результаты.

В рамках этого десяткам тысяч учеников будет предоставлена возможность научиться играть на музыкальном инструменте благодаря новому капитальному финансированию в размере 25 миллионов фунтов стерлингов для школ на покупку музыкальных инструментов и оборудования. Это будет включать адаптированные инструменты для учеников с особыми образовательными потребностями и ограниченными возможностями (SEND), чтобы у каждого ученика была возможность развить любовь к музыке.

Школы также должны будут предлагать как минимум 1 час занятий по музыке в неделю в рамках запуска нового Национального плана музыкального образования . Доказано, что музыка не только помогает детям развивать свои творческие способности, но и способствует их когнитивному развитию, поэтому до 2025 года ежегодно будет выделяться дополнительно 79 миллионов фунтов стерлингов на программу Music Hubs.

Дальнейшие возможности для учеников быть активными и оставаться здоровыми также станут доступны через PE и Sport Premium . В 2022 и 2023 годах школам будет выделено 320 миллионов фунтов стерлингов, чтобы предоставить большему количеству детей доступ к высококачественным урокам физкультуры и спортивным возможностям, поддерживая их физическое и психическое благополучие. 11 миллионов фунтов стерлингов также пойдут на поддержку продолжения программы «Школьные игры», чтобы дать особенно увлеченным и талантливым молодым людям возможность участвовать в спортивных соревнованиях.

Министр образования Надхим Захави сказал:

Я хочу, чтобы у каждого ребенка была возможность развить любовь к музыке и спорту, чтобы они могли исследовать свои увлечения и реализовать свой потенциал.

Вот почему я очень рад, что мы обновляем наш Национальный план музыкального образования, а также предоставляем учащимся около 200 000 новых музыкальных инструментов.

Физическая и спортивная премия продолжит поддерживать школы, и я надеюсь, что предстоящие мероприятия, такие как Женский Евро и Игры Содружества, вдохновят больше молодых людей на активную деятельность.

Эти возможности дадут еще тысячам учеников доступ к амбициозной, обогащающей учебной программе, которая не только поддерживает их в учебе, но и поддерживает их физическое и психическое благополучие.

Министр культуры Надин Доррис сказала:

У каждого молодого человека есть потенциал для достижения успеха, независимо от того, суждено ли ему стать следующим Сэмом Райдером, Лией Уильямсон или просто он вдохновлен любовью к музыке и спорту на всю жизнь.

Мы хотим, чтобы у каждого ребенка, независимо от того, где он растет или ходит в школу, были инструменты, необходимые для достижения его амбиций.

В рамках обновленного руководства Национального плана музыкального образования ожидается, что в каждой школе будет назначен музыкальный руководитель или руководитель отдела. В плане также ставится цель, чтобы каждый ученик имел не менее 1 часа в неделю высококачественного музыкального образования на ключевых этапах с 1 по 3. Он также предоставит учителям и молодым людям рекомендации о том, как продвигаться по карьерной лестнице в музыке.

Руководство идет наряду с дополнительными инициативами в Национальном плане музыкального образования по дальнейшему развитию обучения игре на музыкальных инструментах и музыке, включая пилотный проект по улучшению музыкального прогресса в неблагополучных районах и развертывание стратегии интеграции в каждом районе музыкального центра, чтобы все дети и молодые люди могут извлечь пользу из высококачественного музыкального образования.

Генеральный директор UK Music Джейми Нджоку-Гудвин сказал:

Музыка — это национальное достояние, которое приносит миллиарды долларов в экономику, улучшает наше здоровье и благополучие, а также повышает нашу мировую репутацию — и все это зависит от мощного кадрового резерва. Глубокое музыкальное образование также приносит огромную пользу детям, чем бы они ни занимались в дальнейшей жизни, и в наших национальных интересах иметь музыкально грамотное общество.

Мы очень приветствуем новый Национальный план музыкального образования и обязательства по капиталовложениям. Музыка может изменить жизнь, поэтому крайне важно, чтобы музыкальное образование не стало прерогативой привилегированного меньшинства и было доступно каждому, независимо от его происхождения. Постоянные инвестиции в музыкальное образование жизненно важны, если мы хотим раскрыть огромный творческий потенциал молодых людей и расширить возможности по всей стране.

Генеральный директор BPI, BRIT Awards и Mercury Prize Джефф Тейлор сказал:

Мы приветствуем возобновление внимания правительства к музыкальному образованию, которое поддержит будущее ведущего мирового музыкального сектора Великобритании. Из нашего опыта работы со школой BRIT мы знаем, что музыка может играть важную роль в развитии творческих способностей молодых людей, обучая их жизненно важным навыкам и, что особенно важно, способствуя благополучию.

Поэтому мы рады новым инвестициям в обеспечение школ инструментами и музыкальным оборудованием. Наша отрасль будет продолжать поддерживать широкий спектр образовательных программ, чтобы гарантировать, что навыки, полученные в классе, могут помочь молодым людям преуспеть в нашем разнообразном и растущем секторе. Мы внимательно изучим детали плана и будем работать совместно с правительством и партнерами в сфере образования, чтобы максимизировать его воздействие.

Программа «Школьные игры» направлена на развитие спортивных талантов в раннем возрасте, чтобы еще больше повысить вовлеченность детей в спорт как в школе, так и за ее пределами. Многие олимпийские спортсмены начали свою карьеру в программе, 29 выпускников школьных игр завоевали медали на Олимпийских играх в Токио.

Генеральный директор Youth Sport Trust Али Оливер MBE сказал:

В конце действительно успешной Национальной недели школьного спорта мы приветствуем подтверждение этого финансирования для начальных школ по всей Англии, оно срочно необходимо, и мы знаем, что школы будут рады подтвердить договоренности на сентябрь. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить тех, кто работает в школах и со школами, которые сохраняют импульс, поддерживая активность детей и движение школ.

Несчастные и нездоровые дети не учатся, если дети не учатся, у нас не будет общества, пригодного для будущего. Молодежный спортивный фонд работает над тем, чтобы вовлечь детей в игру, физическую активность и школьный спорт, помогая им сбалансировать требования цифровой эпохи и создать социальные изменения, когда речь идет о месте и ценности физкультуры и школьного спорта. Сегодняшнее объявление является положительным первым шагом к этому.

Программа PE и Sport Premium и School Games поддерживает обязательство правительства по обеспечению детей и молодежи доступом к физической активности не менее 60 минут или 20 минут для детей с ограниченными возможностями в день. Основываясь на этом обязательстве, 10 миллионов фунтов стерлингов направлены на поддержку школ для открытия спортивных и плавательных сооружений. Министерство образования уже предоставило школам финансирование на этапах 1 и 2 этой инициативы и в настоящее время подыскивает национального партнера по доставке для выделения дополнительного финансирования и консультаций школам на следующем этапе программы.

Министр здравоохранения Мэгги Троуп сказала:

Улучшение здоровья нации, преодоление неравенства и обеспечение каждому ребенку самого здорового начала жизни, независимо от того, откуда он родом, является главным приоритетом для правительства.

Эти крупные инвестиции означают, что у детей будет доступ к более качественным урокам физкультуры и возможности заниматься различными видами спорта.

Быть физически активным в детстве жизненно важно для здоровья и благополучия в долгосрочной перспективе, и это финансирование поможет детям получать больше удовольствия от физической жизни.

Премия по физкультуре и спорту финансируется как Министерством образования, так и Министерством здравоохранения и социального обеспечения.

Обязательства правительства по обеспечению того, чтобы дети и молодежь имели доступ к занятиям спортом и физическими упражнениями не менее 60 минут в день, изложены в плане действий школьного спорта и активного отдыха .

Неофициальное руководство для школ по предоставлению масштабной и широкой музыкальной программы изложено в типовой программе музыки для ключевых этапов с 1 по 3 .

Мы подсчитали, что 25 миллионов фунтов стерлингов позволят детям получить доступ примерно к 200 000 новых инструментов, исходя из того, что 1 музыкальный инструмент стоит 100 фунтов стерлингов. Это будет опираться на существующий парк музыкальных инструментов и оборудования.

Дальнейшая информация

См. руководство по физической активности главного врача Великобритании и руководство по физической активности главного врача Великобритании для детей-инвалидов и молодых людей с ограниченными возможностями .

Связаться с Департаментом образования

Центральная служба новостей (для журналистов): 020 7783 8300
Общие вопросы (для представителей общественности): 0370 000 2288

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть