Футбольный матч «Лилль LOSC» — «Челси» 16 марта 2022 года: информация для болельщиков



| 16 Марта 2022, 19:14

История мировых новостей

Лилль LOSC - Челси: советы путешественникам

Советы по поездкам для граждан Великобритании, направляющихся в Лилль на футбольный матч «Лилль LOSC» — «Челси», который состоится в среду, 16 марта 2022 года.

Дата: среда, 16 марта 2022 г.

Место проведения: Стад Пьер Моруа, Вильнёв д'Аск.

Время начала: 21:00 (время местное)

Наряду с этим советом внимательно прочитайте наши советы по путешествию во Францию и следите за нами в Твиттере на @BritishinFrance.

Планирование поездки

  • см. Требования к въезду, чтобы узнать, что вам нужно будет сделать по прибытии во Францию, а также подробную информацию о текущих требованиях и ограничениях для въезда во Францию.
  • Вы можете путешествовать во Францию на срок до 90 дней в течение любого 180-дневного периода без визы. Убедитесь, что ваш паспорт не старше 10 лет на день въезда (проверьте «дату выдачи») и действителен не менее 3 месяцев после дня, когда вы планируете уехать (проверьте «срок действия»)
  • помните свою Глобальную карту медицинского страхования Великобритании (GHIC) или Европейскую карту медицинского страхования (EHIC) . Вам также следует оформить туристическую страховку, даже если вы едете всего на одну ночь. Это может сэкономить вам много денег, если вы столкнетесь с трудностями
  • всегда носите с собой удостоверение личности

Как добраться до стадиона

Из центра Лилля (основные станции метро: Rihour и Gare Lille Flandres) сядьте на желтую линию M1 в направлении 4 Cantons Stade (Stade Mauroy) в Villeneuve d'Ascq.

Рядом со стадионом есть парковка.

Аэропорт Лилля не имеет прямых рейсов в Великобританию. Если вы прибываете из другой страны, есть трансфер до центра Лилля. Из центра города вы можете сесть на метро (метро), как описано выше.

На стадионе

  • Билеты можно будет получить в пункте выдачи при предъявлении ваучера и паспорта. Подробная информация и конкретные инструкции будут переданы владельцам ваучеров футбольным клубом «Челси». Билеты на метро также будут продаваться в этом пункте выдачи.
  • все официальные болельщики «Челси» (кроме VIP-персон и спонсоров) будут проходить на стадион через ворота I.
  • полный личный досмотр будет проведен французской полицией. Процесс будет тщательным и трудоемким
  • стадион открывается за 2 часа до начала матча. Приходите задолго до начала матча, так как проверка билетов и безопасности может занять до часа, прежде чем вы попадете в секцию для посетителей.
  • камеры хранения нет. Оставьте свои статьи в автобусах или в вашем отеле.
  • употребление алкоголя на стадионе запрещено
  • если вы окажетесь пьяным, вам могут отказать в посещении стадиона
  • обратите внимание, что болельщики «Челси» будут задержаны на некоторое время, пока домашние болельщики разойдутся.

Советы

Следующие предметы запрещены к провозу на стадионе и будут конфискованы (и вряд ли будут возвращены):

  • баннеры и флаги, изображающие что-либо, что может быть истолковано как расистское или гомофобное
  • флагштоки, палки
  • фейерверки и ракеты
  • алкогольные напитки, бутылки, стаканы и банки
  • мегафоны и барабаны
  • ножи, ремни, цепи или любые предметы, которые можно бросить или использовать в качестве оружия

Курение на трибунах запрещено.

Хранение и употребление рекреационных наркотиков запрещено во Франции, и любое нарушение может привести к аресту и тюремному заключению.

Помощь и поддержка

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в посольство Великобритании в Париже .

Если вам нужна срочная помощь, потому что что-то случилось с другом или родственником за границей, свяжитесь с FCDO в Лондоне по телефону +44 (0)20 7008 5000 (круглосуточно).

Если вы потеряли паспорт, вы можете подать заявление на экстренный проездной документ.

Телефон службы экстренной помощи: 112

ФК «Челси» Важная информация для болельщиков, которые посетят выездной матч «Лилля»

Опубликовано 16 марта 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:21 | # 102249
История мировых новостей

Британские медики проводят обучение передовых рабочих в провинции Малаита

Передовые работники по реагированию на COVID-19 в больницах Атоифи и Килууфи в провинции Малаита приняли участие в двухнедельном обучении, организованном Бригадой скорой медицинской помощи Великобритании.

Программа обучения и наставничества в сессии.

Бригада скорой медицинской помощи Великобритании, которая прибыла в провинцию 24 марта, была направлена для совместной работы с Министерством здравоохранения и медицинских служб Соломоновых Островов и Всемирной организацией здравоохранения для усиления мер реагирования страны на Covid-19.

С января 2022 года Соломоновы Острова страдают от распространения COVID-19 среди населения, который распространился по нескольким регионам страны. Сообщения со всей страны указывают на то, что Соломоновы Острова находятся в эпицентре волны Дельты и/или Омикрона.

Руководитель группы и специалист по общественному здравоохранению г-жа Юнис Чеге сказала:

Мы провели быструю оценку ситуации с COVID в обеих больницах и обнаружили ряд проблем, в том числе отсутствие надлежащих стандартных операционных процедур, отсутствие надлежащего ведения пациентов и ухода за пациентами.

Двадцать пять участников, в том числе трое из больницы Атоифи в Восточной Малаите, приняли участие в двухнедельном обучении и наставничестве с пятницы, 1 апреля 2022 года.

Специалист по общественному здравоохранению сказала, что, несмотря на то, что больницы Килууфи и Атоифи очень старые и имеют проблемы с оборудованием, она надеется, что участники будут использовать знания и навыки, полученные в ходе обучения, для эффективного реагирования на случаи COVID-19.

Доктор Юнис Чеге, руководитель бригады неотложной медицинской помощи Великобритании, сказала, что для команды большая честь оказывать поддержку Соломоновым Островам:

Я надеюсь, что благодаря обучению и наставничеству в провинциях мы изменим ситуацию, поскольку это сделает более доступным и качественным медицинское обслуживание ближе к людям.

Команда состоит из 10 опытных сотрудников, в том числе врачей, медсестер и экспертов по управлению гуманитарными программами здравоохранения из Великобритании, Нидерландов, Кении, Демократической Республики Конго, Руанды, Эфиопии и Италии.

Они будут оказывать клиническую поддержку на рабочем месте, а также обучать и наращивать потенциал в области профилактики и контроля инфекций, а также ведения случаев COVID-19 для медицинских работников на Соломоновых Островах.

У команды есть еще шесть недель в стране для работы с общественными и медицинскими работниками.

Верховный комиссар Великобритании на Соломоновых островах и в Науру Его Превосходительство Томас Кауард сказал:

COVID-19 негативно повлиял на систему здравоохранения и экономику Соломоновых Островов, при этом количество ежедневных случаев заболевания вызывает серьезную озабоченность. Развертывание Бригады неотложной медицинской помощи Великобритании предоставит специалистам здравоохранения Соломоновых Островов экспертные знания, укрепит их способность более эффективно и эффективно реагировать на продолжающийся кризис в области здравоохранения и, в конечном итоге, спасать жизни.

Развертывание Бригады неотложной медицинской помощи Великобритании поможет устранить критические пробелы в реагировании на COVID-19, предоставив помощь в оказании прямой интервенционной клинической поддержки, чтобы позволить местным врачам лучше обращаться с пациентами с различными уровнями остроты состояния и работать в безопасных условиях. и безопасным образом.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть