Футбол в Англии 2022: инвестиции 39 миллионов фунтов стерлингов в массовые футбольные объекты по всей Англии



| 27 Марта 2022, 23:46

пресс-релиз

116 стадионов для массового футбола по всей Англии будут реконструированы за счет государственных инвестиций Великобритании

Массовые футбольные объекты по всей Англии получат первоначальное финансирование правительства Великобритании в размере 39 миллионов фунтов стерлингов в рамках серьезного обязательства по повышению уровня доступа к физической активности по всей стране.

  • Объявлены бенефициары первоначальных инвестиций в размере 39 миллионов фунтов стерлингов в массовые футбольные объекты по всей Англии в этом году.
  • 116 проектов получат выгоду от первого транша инвестиций в размере 230 миллионов фунтов стерлингов в футбольные объекты по всей Великобритании, чтобы повысить доступность качественного спортивного оборудования.
  • Улучшения, которые будут сделаны в сотрудничестве с FA и Premier League

Сто шестнадцать проектов по всей Англии получат финансирование для создания и улучшения полей, раздевалок и павильонов, чтобы больше местных жителей могли получить доступ к высококачественным объектам.

Проекты были выбраны за их способность предоставлять улучшенные условия в бедных районах, поддерживать использование различных видов спорта и расширять участие недостаточно представленных в настоящее время групп, включая женщин, девочек и игроков с ограниченными возможностями.

Полный список финансируемых проектов можно найти здесь .

Финансирование в сочетании со взносами FA, Premier League, клубов и других местных партнеров улучшит качество общественных объектов, объединит людей, чтобы они могли заниматься спортом в своем районе, возродит сообщества и повысит социальную сплоченность.

В этом финансовом году на футбольные объекты в Англии будет выделено 39 миллионов фунтов стерлингов из общей суммы в 230 миллионов фунтов стерлингов, которые будут инвестированы в строительство или модернизацию до 8000 качественных полей по всей Великобритании в течение следующих четырех лет. Финансирование также пойдет на строительство или ремонт клубов, раздевалок и общественных зданий.

Шотландия также получит в общей сложности 2 миллиона фунтов стерлингов, Уэльс — 1,3 миллиона фунтов стерлингов, а Северная Ирландия — 700 000 фунтов стерлингов.

Об этом заявил министр спорта Великобритании Найджел Хаддлстон.

Мы стремимся улучшить доступ к высококачественным спортивным сооружениям для неимущих и недостаточно представленных по всей Англии.

От полей с искусственным травяным покрытием в Сефтоне, Ньюкасле и Саутгемптоне до больших раздевалок в Блэкпуле и Солихалле и улучшения травяных полей в Челмсфорде, Харрогейте и Ипсвиче — эти инвестиции позволят большему количеству людей пользоваться преимуществами этих сооружений для физического и психического здоровья в своей жизни. местные сообщества.

Марк Буллингем, исполнительный директор FA, сказал:

Эти первоначальные инвестиции правительства в размере 39 миллионов фунтов стерлингов, первый транш из 230 миллионов фунтов стерлингов, которые недавно были выделены на преобразование массовых футбольных объектов по всей стране, помогут людям снова стать активными после выхода из пандемии.

«Наличие большего количества качественных объектов по всей стране будет стимулировать новое участие в каждой возрастной группе и из исторически недопредставленных групп, уменьшит неравенство в отношении здоровья в брошенных сообществах и сделает игровой процесс приятным для всех, кто играет в игру».

Ричард Мастерс, исполнительный директор Премьер-лиги, сказал:

Приятно видеть, что первые проекты, получающие выгоду от этого дополнительного государственного финансирования, начинают реализовываться, чтобы предоставить людям больше возможностей играть и получать удовольствие от футбола.

Мы приветствуем эти дальнейшие инвестиции в футбольные объекты, которые увеличивают существующий значительный вклад Премьер-лиги, ФА и правительства в развитие тысяч массовых проектов за последние два десятилетия через Футбольный фонд, обеспечивая ценный импульс для клубов и сообществ, которые нужнее всего.

Роберт Салливан, исполнительный директор Football Foundation, сказал:

Это государственное финансирование общественных спортивных сооружений по всей Англии изменит жизнь людей, которые будут ими пользоваться.

Мы знаем, что игра на качественных спортивных площадках помогает людям стать лучше, улучшает психическое состояние, повышает уверенность в себе и укрепляет отношения. Все это необходимо для отдельных лиц и сообществ, когда мы выходим из кризиса COVID-19.

С помощью правительства, Премьер-лиги и инвестиций FA мы добились значительного прогресса за последние два десятилетия, но еще предстоит проделать большую работу, чтобы все сообщества по всей Англии получили стандарты местных спортивных сооружений, в которых они нуждаются и которых заслуживают. Это новое финансирование позволяет нам раскрыть потенциал еще большего количества презентаций, чтобы помочь изменить жизнь людей.

Сегодняшнее объявление последовало за совместным «Выражением заинтересованности», направленным в УЕФА футбольными ассоциациями Англии, Северной Ирландии, Ирландии, Шотландии и Уэльса в среду (23 марта).

Правительства Великобритании, Ирландии, Шотландии и Уэльса подтвердили свою поддержку подачи EOI, и, учитывая, что исполнительная власть Северной Ирландии в настоящее время не проводит официальных заседаний, официальные лица продолжают внимательно следить за процессом.

Ожидается, что официальные обсуждения технических спецификаций турнира состоятся с руководящим органом европейского футбола в ближайшие недели, прежде чем будет принято окончательное решение о подаче официальной заявки.

О перспективах проведения ЕВРО-2028 министр спорта Найджел Хаддлстон добавил:

Это приятные новости от футбольных футбольных ассоциаций, и правительство по-прежнему привержено тесному сотрудничеству с ними и нашими партнерами в правительстве Ирландии и делегированных администрациях, чтобы провести флагманский фестиваль международного футбола УЕФА в Великобритании и Ирландии.

Наше беспрецедентное партнерство создает потенциал для проведения лучших ЕВРО в истории, и мы стремимся провести здесь еще одно ведущее спортивное событие в мире, устроив настоящий праздник футбола для жителей Великобритании и Ирландии.

Правительство продолжает демонстрировать свою приверженность спорту и отдыху, недавно объявив, что оно также инвестирует 30 миллионов фунтов стерлингов в ремонт более 4500 теннисных кортов по всей Великобритании.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов

  • В этом году Англия получила в общей сложности 39 миллионов фунтов стерлингов: 18 миллионов фунтов стерлингов в рамках существующих обязательств по развитию массового футбола и дополнительно 21 миллион фунтов стерлингов в рамках дополнительного финансирования, выделенного канцлером в весеннем бюджете на 2021 год. Проекты в Шотландии будут получат в общей сложности 2 миллиона фунтов стерлингов, Уэльс 1,3 миллиона фунтов стерлингов и Северная Ирландия 700 000 фунтов стерлингов в рамках предложений о финансировании на 2021/22 год.

  • В весеннем бюджете на 2021 год правительство обязалось потратить 25 миллионов фунтов стерлингов на 2021/22 год и опиралось на это в осеннем бюджете 2021 года, пообещав выделить еще 205 миллионов фунтов стерлингов на 2022-2025 годы — в целях улучшения доступа к качественным спортивным площадкам. в Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.

  • Распределение оставшихся 205 миллионов фунтов стерлингов, объявленных в осеннем бюджете 2021 года, будет объявлено в установленном порядке.

  • Финансирование будет направлено на наиболее бедные районы, исходя из соответствующих показателей множественной депривации.

  • В октябре 2021 года министр культуры выступила с важной речью, в которой изложила свою приверженность повышению уровня доступа к физической активности. Подробнее здесь.

  • Во время пандемии правительство предоставило беспрецедентную сумму в 1 миллиард фунтов стерлингов для обеспечения выживания секторов спорта и отдыха.

Опубликовано 25 марта 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:44 | # 102271
пресс-релиз

Окно для борьбы с изменением климата быстро закрывается

Отчет Межправительственной группы экспертов ООН по изменению климата (МГЭИК), опубликованный сегодня (понедельник, 4 апреля), показывает, что рост глобальных выбросов замедлился за последнее десятилетие, но необходимо сделать гораздо больше, в том числе сократить вдвое глобальные выбросы к 2030 году, чтобы сохранить Цель 1,5C в достижимом и избежать наихудших последствий глобального потепления.

Логотип Климатического пакта Глазго
  • Окно для сохранения 1,5C быстро закрывается
  • Глобальный рост выбросов замедлился в последнее десятилетие, но необходимы дальнейшие срочные действия
  • Председатель КС Великобритании призывает страны выполнить исторический Климатический пакт Глазго, согласованный на КС26

Отчет Межправительственной группы экспертов ООН по изменению климата (МГЭИК), опубликованный сегодня (понедельник, 4 апреля), показывает, что рост глобальных выбросов замедлился за последнее десятилетие, но необходимо сделать гораздо больше, в том числе сократить вдвое глобальные выбросы к 2030 году, чтобы сохранить Цель 1,5C в достижимом и избежать наихудших последствий глобального потепления.

В независимом отчете МГЭИК подчеркивается необходимость принятия срочных мер по обезуглероживанию энергетики, промышленности, транспорта и повышению энергоэффективности домов для достижения главной цели Парижского соглашения по удержанию повышения глобальной температуры в этом столетии значительно ниже 2°C по сравнению с доиндустриальным уровнем и продолжать усилия по ограничению повышения температуры до 1,5°C.

Отчет также показывает причины для оптимизма с тенденцией, показывающей замедление роста глобальных выбросов. В нем также подробно описывается, как можно добиться экономического роста наряду с амбициозным сокращением выбросов и снижением стоимости возобновляемых источников энергии. С 2010 года затраты на солнечную энергию и литий-ионные батареи снизились примерно на 85%, а на энергию ветра — примерно на 55%.

Великобритания призывает страны выполнить Климатический пакт Глазго, в котором 197 стран согласились пересмотреть и усилить свои обязательства по сокращению выбросов к 2030 году (определяемые на национальном уровне вклады) по мере необходимости в этом году, чтобы соответствовать цели Парижского соглашения по температуре и тем самым ограничить наихудшие условия. последствия изменения климата.

Правительства со всего мира провели две недели на заседании в Великобритании, изучая данные ученых-климатологов для этого доклада. МГЭИК пришла к выводу, что для ограничения потепления до 1,5 °C глобальные выбросы должны достичь пика до 2025 года, а затем сократиться вдвое к началу 2030-х годов — отчасти за счет прекращения зависимости мира от ископаемого топлива, включая сокращение использования угля на три четверти к 2030 году.

Президент COP26 Алок Шарма сказал:

Этот отчет ясно дает понять, что окно, позволяющее сохранить 1,5 градуса жизни, закрывается тревожно быстро. Предупреждающие индикаторы снова мигают ярко-красным на приборной панели климат-контроля, и правительствам пора сесть и действовать, пока не стало слишком поздно.

Вот почему абсолютно необходимо, чтобы, как это было согласовано в Пакте Глазго о климате, все страны, особенно страны Большой двадцатки, ответственные за 80 процентов глобальных выбросов, пересмотрели и усилили свои цели по сокращению выбросов к 2030 году в этом году по мере необходимости для согласования с Парижским соглашением. температуры, если мы хотим избежать катастрофических последствий изменения климата.

Но этот отчет также дает надежду на то, что темпы роста выбросов замедляются и что благодаря падающей стоимости возобновляемых источников энергии и технологических инноваций возможен переход к более чистому будущему.

Мы знаем, что чистая нулевая экономика предоставляет огромные возможности для роста и создания хороших «зеленых» рабочих мест, и поэтому странам и компаниям необходимо ускорить этот переход.

Великобритания уже взяла на себя обязательство сократить выбросы углерода на 68% к 2030 году и на 78% к 2035 году по сравнению с уровнем 1990 года, прежде чем достичь нуля к 2050 году, как это предусмотрено всеобъемлющей британской стратегией Net-Zero. Он призывает мировое сообщество выполнить обязательство по выделению не менее 100 миллиардов долларов в год на поддержку развивающихся стран в принятии амбициозных мер по борьбе с изменением климата.

Государственный министр Великобритании по энергетике и изменению климата Грег Хэндс заявил:

Сегодняшний доклад является напоминанием миру о серьезной угрозе изменения климата.

Еще есть возможность действовать, чтобы уменьшить последствия.

Великобритания идет дальше и быстрее, чтобы производить более дешевую и чистую возобновляемую энергию. Это уменьшит нашу зависимость от высоких мировых цен на газ.

Мы призываем мировое сообщество воспользоваться моментом и присоединиться к нам в ускорении перехода к зеленой экономике.

В последнем отчете МГЭИК , опубликованном в феврале, содержится предупреждение о том, что некоторые последствия глобального потепления являются «необратимыми», поскольку более 40% населения мира в настоящее время крайне уязвимы к последствиям изменения климата, таким как экстремальные погодные явления, такие как наводнения и Тепловые волны.

В сегодняшнем отчете также освещаются экономические возможности перехода к чистой нулевой экономике при снижении стоимости возобновляемых источников энергии, и он выходит через шесть месяцев после того, как Великобритания опубликовала всеобъемлющую стратегию чистого нуля . В нем указано, как он обеспечит 440 000 хорошо оплачиваемых рабочих мест и высвободит 90 миллиардов фунтов стерлингов для инвестиций к 2030 году, помогая британским предприятиям и потребителям перейти на чистую энергию и зеленые технологии. Он включал в себя инвестиции в размере 1 миллиарда фунтов стерлингов в электромобили, 3,9 миллиарда фунтов стерлингов в изоляцию наших домов, а также поддержку коммерциализации экологичного авиационного топлива и помощь тяжелой промышленности в переходе на водородную энергию.

В этом месяце Великобритания начинает тратить свои обещанные 200 миллионов фунтов стерлингов на поддержку сокращения выбросов развивающихся стран в рамках нового расширения программы «Партнерство для ускоренного изменения климата» (PACT).

Великобритания также вскоре опубликует новую Стратегию международного климатического финансирования (ICF), в которой будет изложен план инвестиций в размере 11,6 млрд фунтов стерлингов, чтобы помочь странам по всему миру реагировать на чрезвычайную климатическую ситуацию. Финансирование представляет собой удвоение поддержки сообществ, наиболее пострадавших от глобального потепления.

Примечания для редакторов

  • МГЭИК предоставляет наиболее авторитетную, передовую научную оценку изменения климата. Независимо от политики, МГЭИК предоставляет правительствам всего мира абсолютно беспристрастную базу научных данных для климатической политики и переговоров ООН по климату.
  • Его масштабы глобального научного сотрудничества уникальны, объединяя сотни ведущих мировых авторов со всего мира. Этот отчет Рабочей группы по смягчению последствий был разработан при участии 278 ученых из 65 стран, все из которых посвятили свое время и опыт работе над этим отчетом.
  • Этот последний отчет является результатом 7-летней работы с тысячами вкладов ученых, отдельных лиц и стран в процессе обширного обзора и консультаций.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть