Виртуальный День открытых дверей – DLD London - Business Foundation Sample Lesson - Selecting and Applying for UK Universities



| 19 Мая 2020, 23:23

ВикиВиза, здравствуйте! 
Искренне надеюсь, у Вас все хорошо и в порядке! 
С радостью сообщаем Вам, что Abbey DLD Group of Colleges предлагает посетить содержательные и интересные лекции студентам! Буду признательна, если на своих страницах и в социальных сетях Вы разместите информацию о вебинарах! 

Уверена, что нашей совместной работой мы сможем стимулировать увеличение числа претендентов на зачисление в школы даже в этом сложном году!

Ваши преимущества от работы с Abbey DLD Group of Colleges:

  • высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому партнеру;
  • высокие комиссионные вознаграждения за каждый год обучения в наших школах;
  • дополнительная поддержка активных агентств (бонусы, участие в выставках и согласованных мероприятий);
  • регулярные тренинги и новости по различным вопросам привлечения и приема студентов;
  • эффективный цикл рекрутинга каждого студента: поддержка 24/7, оперативные ответы на запросы, визовая служба и т.д. 

На нашем сайте размещен график ближайших вебинаров. Также ниже краткое описание запланированных онлайн-мероприятий на платформе zoom. Чтобы получить ссылку на вебинар, надо обязательно зарегистрироваться!
  

Надеемся на наше плодотворное сотрудничество и заранее благодарю за поддержку! 

С уважением

Валентина 

Календарь запланированных мероприятий  Abbey DLD на май и июнь:

(*могут быть незначительные изменения в расписании, следите за нашим сайтом)

Время и дата

Тема

Подробнее

Среда 20 Мая 2020
10am British Summer Time

An Introduction to Academic Studies with Football Training
Футбол и академическое образование

Наша школа предоставляет возможность получить качественное среднее образование, подготовиться в высшее учебное заведение и одновременно совмещать обучение с интенсивными тренировками по футболу. Наши юные игроки были отобраны для пробных тренировок и игр в таких клубах, как Manchester City FC, Manchester United (Emerging Talent Squad) Everton FC, Blackburn и т.д.

Среда 20 Мая 2020
11am British Summer Time

Extra-Curricular Activities Overview
Внеклассные занятия -  активная студенческая жизнь помогает нашим студентам самореализоваться!

Одним из путей повышения интереса к обучению и учебной мотивации учащихся является хорошо организованная внеклассная работа. Рекомендуем посетить вебинар и узнать как организована внеклассная работа в DLD London! 

Четверг 21 мая 2020
5pm to 7pm British Summer Time

Virtual Open Evening Виртуальный День открытых дверей – DLD London

В режиме онлайн студенты могут совершить виртуальные экскурсии по аудиториям, послушать преподавателей, задать вопросы администрации, узнать об истории и будущем DLD London, и приемной кампании-2020. Бронирование на сайте DLD London.

Пятница 22 Мая 2020
10am, British Summer Time

Music Sample Lesson
Музыка - пробный урок

DLD London - это  место, в котором учащиеся могу получить колоссальный шанс реализовать себя в музыке. Преподаватели школы максимально компетентны и профессиональны в вопросах образования и музыкальной подготовки студентов. Каждые год наши студенты поступают в лучшие музыкальные вузы!

Вторник 2 июня 2020
10.30am British Summer Time

Business Foundation Sample Lesson
Бизнес Менеджмент - пробный урок

Рекомендуем нашу подготовительную программу Бизнес Менеджмент - программа заложит прочный фундамент знаний и навыков, на основе которого можно будет изучать в университете углубленно бизнес-процессы и маркетинг.
Наши студенты поступают в престижные британские университеты, такие как University of Exeter, Kings College London, Durham University, University of Edinburgh, Manchester University.

Среда 3 июня 2020
10am British Summer Time

Academic English Sample Lesson
Академический английский - пробный урок

Сейчас английский язык– это пропуск в мир знаний. Хороший уровень языка критически важен для поступление в топовые вузы мира. Присоединяйтесь к вебинару по английскому языку и узнайте, как учить английский язык эффективно!

Среда 3 июня 2020
11.30am British Summer Time

Selecting and Applying for UK Universities
Как правильно выбрать вуз и подать документы?

Каждый наш студент тщательно подходить к выбору вуза.  Подача документов  в вуз — достаточно трудоемкий процесс, который отнимает много сил и времени. В наших школах помогут:
аргументированно выбрать вуз, который соответствовал бы потребностям и предпочтениям абитурента;
качественно и в срок оформить заявку через систему UCAS и подать все необходимые документы.

Понедельник 15 июня 2020
10am British Summer Time

Living and Studying in the UK: A guide for international students
Жизнь и учеба в Великобритании - пошаговый мини-гид для иностранных студентов

Переезд в Великобританию не всегда проходит легко. Именно поэтому приглашаем всех желающих на ориентационной вебинар о жизни и учебе в Англии, который состоится 15 июня!

17 или 18 Июня 2020 TBC

How to get into top 5 UK universities, tips and guidance
Основные требования ведущих университетов Великобритании к абитуриентам

В презентации будет рассмотрен опыт поступления учащихся ABBEY DLD в топовые вузы. Спикер расскажет, как с пользой провести учебное время в школах Abbey DLD, и поделится информацией о том, какие навыки и знания являются наиболее важными для поступления в топовый вуз и как Abbey DLD успешно помогает их приобретать!

Четверг 18 июня 2020
10.30am British Summer Time

Mathematics Sample lesson
Математика - пробный урок

Наши педагоги настоящие профессионалы! Они понимают необходимость заинтересовать и привлечь внимание всех обучающихся! Даже студенты не обладающие определенными математическими способностями начинают любить математику в ABBEY DLD и раскрывают свои способности! 87% получили оценки A-A* по математике в 2019 год в Abbey College Cambridge!

Вторник 23 июня 2020  TBC

How to get into UK medical schools, tips and guidance
Как стать врачом в Великобритании? Как убедиться, что школа имеет возможность подготовить на лечфак?

Школы Abbey DLD дают огромную поддержку для тех, кто готовится на медицину - готовят к интервью и к дополнительным экзаменам, учат дискутировать и находить нестандартные решения.  Наши выпускники за последние годы поступали на медицинские специальности в такие вузы, как University of Cambridge, Imperial, Leeds, King’s College London и т.д

 Best regards,

Valentina Orlova

Regional Manager Russia/CIS

Skype: Valentina Abbey DLD (live:89e9e2835a8c289d)

https://www.abbeycolleges.co.uk/ 


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Мая 2020, 19:39 | # 87172

Уважаемые коллеги WikiVisa! 

В связи с тем, что  Канада еще не вышла из карантина, и в стране еще долго будут действовать ограничения на въезд и строгие требования к социальному дистанциированию, наш колледж был вынужден перевести ряд учебных программ  на осень 2020 года полностью в формат онлайн, а часть будет проводиться в смешанном формате (онлайн и в классе). 

Все зарегистрированные на осень 2020 года студенты и их агенты уже извещены о форме их обучения, а сегодня, чтобы дать немного понимания, как именно будет проходить обучение онлайн, мы приглашаем всех принять участие в вебинаре-презентации, посвященной удаленному обучению. 

Вебинар состоится уже сегодня в пятницу 29 мая в 16:00 по Киеву\Москве. Подключиться к вебинару можно будет по ссылке: https://fanshawecollege.zoom.us/webinar/register/4215905084634/WN_FbQihnlMQyCqwmXsAar28Q 

Будем рады видеть всех вас, а также потенциальных и будущих студентов на этом полезном вебинаре. 

Чудесного Вам дня!

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada 

Fanshawe around the world during COVID-19 - https://youtu.be/fN9DUabBGKg

Program Specific and Useful Webinars WATCH HERE - https://www.youtube.com/playlist?list=PLm1cuGNJ95pml_4qczQjr0BP5KVF0H9Yo 

Skype: [email protected]
www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 17:57 | # 98907
Тематическое исследование

Технология геозоны опробована в Defense Digital

Программное обеспечение для безопасной мобильности District Defend® обеспечивает гибкую работу при управлении угрозами безопасности

В мире, который становится все более цифровым, растет спрос на более гибкую рабочую силу; и все больше и больше людей предпочитают работать удаленно. Хотя преимущества мобильных сотрудников хорошо задокументированы, они также представляют множество рисков для безопасности. Ключевая проблема, с которой сталкиваются как отраслевые, так и государственные работодатели, заключается в том, чтобы найти способ облегчить мобильную рабочую силу, сохраняя при этом контроль над угрозами безопасности.

TriCIS в партнерстве с Booz Allen Hamilton получил поддержку от DASA, чтобы предоставить Defense Digital доказательство концепции программного обеспечения District Defend® для использования в Министерстве обороны. District Defend® — это передовая система безопасности конечных точек, которая автоматически перенастраивает разрешения безопасности в зависимости от местоположения устройства. Он использует контекстные триггеры, такие как местоположение и поведение пользователя, для автоматической настройки мобильных устройств, таких как ноутбуки и планшеты, на соответствующие параметры безопасности.

Проект включал 90-дневную пробную версию, в течение которой программное обеспечение было протестировано и тщательно изучено многопрофильной группой экспертов из Defense Digital, Dstl и британской армии в трех отдельных сценариях:

  • Рабочее пространство с открытой планировкой, которое требует от программного обеспечения деактивации таких функций, как микрофон и веб-камера, но может обнаруживать перемещение в частный безопасный офис и повторно активировать эти функции для проведения видеоконференции.

  • Развернутое место, где программное обеспечение должно было распознать, когда оно находится в защищенной палатке или в открытой среде, где оно может взаимодействовать с другими технологиями.

  • Внутри и снаружи охраняемого автомобиля, чтобы проверить способность District Defend распознавать окружение даже на небольшом физическом расстоянии.

Пол Варко, руководитель отдела инноваций в Defense Digital, сказал:

Был позитивный подход «можно сделать», который позволил протестировать три сценария во время сложного периода блокировки COVID-19. Все стороны хорошо сработались, и DASA обеспечила простой опыт.

District Defend — это зрелый продукт, который уже используется в США. TriCIS не требовал финансирования для разработки продукта, но вместо этого нуждался в ознакомлении с пользователями Министерства обороны Великобритании и возможности предоставить доказательство концепции. В этих обстоятельствах DASA обеспечила дополнительную ценность, сократив разрыв между наукой и технологиями и оборонным оборудованием, содействуя совместно финансируемому проекту, который в противном случае мог бы оказаться между пробелами.

После первоначальных испытаний команда признала необходимость интеграции программного обеспечения District Defend с оборудованием и системами MOD для дальнейшего тестирования.

Опубликовано 13 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть