VisitBritain - новые маршруты и путешествия в Соединённое Королевство.



| 23 Декабря 2016, 12:40

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, всем доброго утра!

В преддверии Нового года предлагаем вашему вниманию список самых знаковых событий Великобритании в 2017 году.

Надеемся, данный список вдохновит вас и ваших Клиентов на новые маршруты и путешествия  в Соединённое Королевство.

Больше интересных маршрутов - на нашем сайте


С радостью напоминаем вам, что идеи новых туров и маршрутов всегда можно найти на нашем сайте для профессионалов туристического рынка http://trade.visitbritain.com/ru


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 13:02 | # 93787
пресс-релиз

Граждане мира и ученые светят надеждой на то, как достичь процветающего чистого нулевого будущего

Новый международный проект COP26 демонстрирует желаемые и достижимые видения чистого нулевого будущего в шести различных регионах мира.

Логотип COP26

После четырех месяцев международного сотрудничества между учеными, бизнесом, гражданским обществом и гражданами по всему миру, проект COP26 Futures We Want , представленный сегодня (вторник, 21 сентября), вселяет надежду на достижимое, выгодное, устойчивое и желаемое глобальное чистое нулевое будущее для наций по всему миру.

Преодоление разрыва между научными доказательствами и пониманием граждан посредством серии виртуальных семинаров, этот глобальный проект, заказанный перед председательством ПС Великобритании, собрал вместе молодых людей, коренные и сельские общины, гражданское общество, бизнес и промышленность из шести регионов мира. , используя исследования и доказательства мирового уровня, чтобы представить себе свои приоритеты, надежды и желания на будущее.

В рамках этой флагманской научно-инновационной программы COP26, включающей сообщества из Великобритании, Ямайки, Бразилии, Кении, Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии и Индии, были изучены различные перспективы и решения повседневных воздействий изменения климата, таких как производство электроэнергии, сельское хозяйство, управление отходами и водными ресурсами, проектирование зданий, лесовосстановление и охрана океана.

Группа граждан со всего мира изучила спектр решений по обеспечению нулевой устойчивости и устойчивости, которые существуют во всем мире, и осознала, как достижение этого будущего принесет широкие возможности и преимущества, такие как создание новых рабочих мест, улучшение нашего здоровья и качества жизни, и обеспечение устойчивого снабжения продовольствием и водой.

Назначенный президент COP26 Алок Шарма сказал:

Наука ясна, мы должны действовать прямо сейчас, чтобы направить мир на путь к чистому нулевому уровню выбросов, если мы хотим ограничить глобальное потепление и сохранить 1,5 градуса Цельсия в пределах досягаемости. Это означает, что все страны, предприятия и отдельные лица должны сыграть важную роль.

Эти видения мира с нулевым нулевым показателем, опубликованные сегодня в преддверии COP26, показывают, как переход к климатоустойчивому будущему может стать реальной возможностью для создания новых зеленых рабочих мест, построения устойчивой экономики и улучшения здоровья и качества жизни миллионов людей.

Эти видения , которые будут представлены на 26-й конференции, подчеркивают достижимые и желательные решения проблемы изменения климата, а также отмечают международное сотрудничество, науку и инновации, гарантируя, что они будут в центре ноябрьских переговоров на 26-й конференции.

Пол Монкс, главный научный советник Департамента бизнеса, энергетики и промышленной стратегии и поборник проекта «Мы хотим будущего», сказал:

Наука и инновации - это мощные инструменты, которые мы должны использовать для обоснования амбициозных действий по борьбе с изменением климата, когда мы работаем над желаемым глобальным чистым нулевым будущим. Международное сотрудничество ученых и правительств имеет важное значение для достижения справедливого перехода к климатоустойчивому будущему, а понимание взглядов граждан, включая коренные общины и молодежь, направит нас по реалистичному и эффективному пути к будущему с широкими возможностями и сопутствующими выгодами. .

Ханна Раут, партнер Deloitte в области изменения климата и устойчивого развития, которая помогла руководить проектом, сказала:

Этот проект объединил гражданское общество, научные круги, бизнес и правительство, чтобы создать убедительное видение чистого нулевого и устойчивого к изменению климата будущего. Такой совместный подход необходим для того, чтобы эти видения воплотились в реальность в ближайшие годы.

В преддверии COP26 и в последующий период мы надеемся, что лица, определяющие политику, участники переговоров и другие лица, принимающие решения, смогут использовать эти видения, чтобы вдохновить и стимулировать действия по борьбе с изменением климата.

Эмили Шакбург, директор Cambridge Zero и председатель Международного экспертного комитета проекта, сказала:

COP26 может стать началом построения нового, позитивного будущего, если есть достаточные амбиции. Партнеры и сотрудники со всего мира помогли нам поставить граждан и доказательства в основу политики информирования.

Вместе мы визуализировали набор возможных желаемых вариантов будущего, определив многие проблемы и решения, которые необходимо решить для достижения глобального будущего с нулевым выбросом углерода, которое будет справедливым и выгодным для всех.

Колин Вуд, исполнительный директор AECOM по Европе, сказал:

Futures We Want, объединяющая академические круги, промышленность и местных жителей, дает ценную информацию о том, как люди могут более активно участвовать в деятельности по борьбе с изменением климата. Усилия по борьбе с изменением климата будут иметь ограниченный успех без участия местных жителей; Использование этих местных знаний будет ключом к достижению устойчивого, нулевого будущего. Компания AECOM гордится тем, что была частью этого новаторского сотрудничества, которое помогает регионам предвидеть собственное смягчение последствий, адаптацию и устойчивое будущее.

Джонатан Шанахан, директор кампаний по устойчивому развитию Radley Yeldar, сказал:

Сильные стороны этого проекта проистекают из его ориентированных на человека, локализованных ответов на наш общий глобальный кризис. Срочные региональные воздействия столкнулись с местными учреждениями, технологиями и культурой. Это породило потрясающую творческую энергию.

Затем, подняв эти ответы до глобальной системы координат, мы начинаем видеть, как региональные установки и сильные стороны могут сплетать сеть дополнительных решений с положительным совокупным воздействием в планетарном масштабе.

Д-р Линда Нката Гичуйя, член Кенийского комитета экспертов, сказала:

Проект «Будущее, которого мы хотим» представляет собой обновленный перечень последних научных данных и сборник действий государственных и негосударственных субъектов в области борьбы с изменением климата. То, как он сочетает в себе различные культуры науки, политики и социальных служб, показывает, насколько возможно достижение нулевого значения и устойчивости к изменению климата во всем мире. Это совместное видение перед ноябрьской конференцией COP26 дает бесценную информацию, имеющую отношение к принятию решений, и практические подходы к реализации амбициозных, дальновидных и всеобъемлющих обязательств в отношении справедливого нулевого уровня и устойчивого к изменению климата будущего.

Например, видение Аравийского полуострова устойчивого, чистого нулевого будущего приветствует развитие зеленых пустынь, улучшение водной безопасности, теплицы с морской водой и производство солнечной тепловой энергии. Видение Бразилии демонстрирует потребность в инновационных предприятиях, которые используют и приветствуют биоразнообразие Амазонки, а также в агроэкологических методах, повышающих урожайность и повышающих устойчивость сельскохозяйственных культур к изменению климата.

Видение Индии использует лучшие ресурсы страны для обеспечения своих домов солнечной энергией и использует природные решения, такие как системы удаления отходов водно-болотных угодий, для обеспечения населения чистой водой, в то время как Ямайка предусматривает осуществление лучшей в мире естественной защиты от ураганов и наводнений с помощью восстановленных рифов и мангровые прибрежные болота для защиты своих граждан и окружающей среды.

Видение Соединенного Королевства максимально эффективно использовать свои ресурсы в качестве прибрежного государства, отстаивая свою роль в качестве части глобального сообщества с нулевым уровнем дохода, которое торгует с другими странами и учится у них, всегда уделяя особое внимание устойчивому бизнесу. Кения видит системы капельного орошения на солнечной энергии, более широкое использование местных культур и системы здравоохранения, которые могут противостоять изменению климата и оставаться доступными для всех. 

Сегодняшний запуск правительства, председательствующего в G7 и COP26 в этом году, основывается на обещании правительства возглавить как Великобританию, так и другие страны мира в поддержке справедливого глобального перехода к климатоустойчивому будущему с нулевыми показателями, которое открывает путь к зеленому. рабочие места, более чистый воздух и рост благосостояния без нанесения ущерба планете и усиления воздействия изменения климата.

Осталось всего два месяца до конференции COP26 в Глазго, и председательство COP обязуется работать вместе со странами мира над тем, чтобы восстановить экологичность, обеспечить глобальный чистый ноль и держать 1,5 градуса в пределах досягаемости.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть