«Челси» - «Ливерпуль» станет первым футбольным матчем, который 2 января 2022 подтвердит свою репутацию в Англии и Уэльсе



| 1 Января 2022, 13:49

«Челси» - «Ливерпуль» станет первым футбольным матчем, который 2 января 2022 подтвердит свою репутацию в Англии и Уэльсе
пресс-релиз

«Челси» - «Ливерпуль» станет первым футбольным матчем, который 2 января подтвердит свою репутацию в Англии и Уэльсе

Министр спорта Найджел Хаддлстон недавно встретился с футбольными болельщиками на «Стэмфорд Бридж», домашнем стадионе футбольного клуба «Челси».

Министр спорта в безопасном месте с Кеном Скоттом и Кевином Майлзом

Слева направо: Кен Скотт, Управление по безопасности спортивных площадок, Кевин Майлз, Ассоциация футбольных болельщиков, Найджел Хаддлстон, министр спорта

С завтрашнего дня (2 января) футбольные болельщики смогут стоять на некоторых из крупнейших стадионов Англии и Уэльса, поскольку правительство запускает знаковое испытание сохранности репутации на оставшуюся часть отечественного футбольного сезона.

Болельщики, посетившие «Челси» против «Ливерпуля» на «Стэмфорд Бридж», увидят, что новые сооружения будут использоваться на нижнем ярусе трибуны Мэтью Хардинга и на верхнем и нижнем ярусах Шед Энд.

Это следует за тем, как министр спорта Найджел Хаддлстон недавно посетил стадион, чтобы осмотреть принятые меры и встретиться с болельщиками и представителями клубов.

Пять клубов - Cardiff City FC, Chelsea FC, Manchester City FC, Manchester United FC и Tottenham Hotspur FC - первыми из двух лучших футбольных клубов получат лицензию на «безопасную стойку» в специально отведенных местах для домашних и выездных болельщиков. поскольку правительство работает над выполнением своего обязательства по манифесту.

Площадки были выбраны после процесса подачи заявок, открытые для всех площадок, на которые распространяется политика в отношении всех мест, под руководством Управления безопасности спортивных площадок (SGSA).

Клубы, участвующие в пилотном проекте, должны будут соблюдать строгие условия, включая расширенное использование видеонаблюдения, улучшенную подготовку стюардов, а также использование болельщиками лицензированных безопасных мест для стоянки, строго ограниченных «одним человеком, одним пространством».

Каждый болельщик будет занимать ту же площадь, которую они бы заняли, если бы сидели, с отслеживаемым пронумерованным билетом. Барьеры будут установлены позади и перед каждым человеком. Сиденья не должны быть заблокированы в верхнем или нижнем положении, чтобы болельщики могли при желании сесть, а места для стоячих мест не должны влиять на обзор других болельщиков.

Стоячие позиции уже стали обычным явлением в немецкой Бундеслиге, и аналогичные примеры есть в остальной Европе, США и Австралии.

Найджел Хаддлстон, министр спорта, сказал:

Болельщики давно проводят кампанию за введение безопасного стояния, поэтому я рад, что «Стэмфорд Бридж» запустит эту пилотную программу, которая позволит нам провести всесторонние испытания на некоторых из наших крупнейших стадионов в оставшейся части сезона, и сообщить решение о широкомасштабном развертывании.

Безопасность всегда будет превыше всего. В настоящее время ведется детальная работа по отслеживанию этих первых последователей, и SGSA будет работать рука об руку с футбольными клубами, группами болельщиков, местными властями и полицией.

Внедрение лицензированных стоячих мест следует за исследованием, проведенным в сезоне 2019/20 , до начала пандемии, которое показало, что сиденья с барьерами / независимыми барьерами помогли снизить риски безопасности, связанные со стоянием в сидячих местах.

В оставшуюся часть сезона CFE Research проведет исследования на территории, чтобы оценить внедрение лицензионных постоянных участков на территориях для первых усыновителей.

Это исследование будет предоставлено Правительству для информирования его решений о возможном более широком распространении лицензионного статуса с начала сезона 2022/23 годов для клубов Премьер-лиги и чемпионата, которые хотят ввести его и выполнили строгие условия.

Кен Скотт, руководитель инспекции Управления по безопасности спортивных площадок (SGSA), сказал:

В центре внимания SGSA - безопасность всех болельщиков на спортивных площадках. Мы знаем, что поклонники, постоянно стоящие в сидячих местах, создают угрозу безопасности, что подтверждается независимым исследованием. Появление новых инженерных решений и результаты нашего исследования показали, что этим можно безопасно управлять. Программа для первых пользователей позволит нам должным образом протестировать и оценить лицензированные постоянные участки и проконсультировать правительство о его следующих шагах.

Кевин Майлз, исполнительный директор Ассоциации футбольных болельщиков, сказал:

Это огромный шаг вперед. Это то, что мы проводим в течение 30 лет. Приятно видеть, что людям теперь предлагают выбор, сидеть или стоять на футбольном матче. Я буду чувствовать себя в большей безопасности, имея перед собой поручень безопасности. Думаю, это повлияет на уверенность болельщиков на трибунах в собственной безопасности.

КОНЕЦ

Примечания в редакцию:

  • Это объявление касается клубов, подпадающих под политику правительства в отношении предоставления всех мест. То есть клубы Премьер-лиги и Чемпионшипа или те, кто выступал в течение трех или более сезонов с 1994/95 года, а также стадион «Уэмбли» и стадион «Княжество».
Опубликовано 1 января 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

25 Января 2022, 14:35 | # 99220
пресс-релиз

Управление по упрощению налогообложения: изменения в составе совета директоров

Джон Каллинейн и Кэтлин Расс были повторно назначены членами правления OTS.

Канцлер повторно назначил Джона Каллинана и Кэтлин Расс в правление Управления по упрощению налогообложения ( OTS ) с 28 ноября 2021 года.

Председатель OTS , Кэтрин Сернс, OBE, сказала:

Я рад, что Джон и Кэтлин были повторно назначены членами правления и по-прежнему смогут информировать работу OTS по мере ее развития.

Дальнейшая информация

OTS была создана в 2010 году для консультирования канцлера по вопросам упрощения налоговой системы Великобритании, а в июле 2015 года она стала постоянным независимым офисом Министерства финансов Великобритании . 28 ноября 2016 г. .

Джон Каллинейн и Кэтлин Расс были первоначально назначены в совет директоров OTS в августе 2016 года.

Членами Совета OTS и его наблюдателями теперь являются:

  • Кэтрин Сернс ОБЕ (председатель)
  • Билл Додвелл (налоговый директор)
  • Джон Кюллинан
  • Кэтлин Расс
  • Профессор Джудит Фридман CBE
  • Пол Аплин ОБЕ
  • Бет Рассел CB (Казначейство Ее Величества)
  • Джонатан Атоу (HMRC)
  • Дама Тереза Грэм DBE (наблюдатель)

Только по вопросам прессы обращайтесь к Джули Гиллеспи, пресс-атташе OTS 03000 585028

Опубликовано 24 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть