Частные и корпоративные мероприятия в Англии: Безопасность с фейерверком



| 11 Октября 2021, 13:12

Частные и корпоративные мероприятия в Англии: Безопасность с фейерверком
Новость

Безопасность с фейерверком в Великобритании

OPSS разработало руководство по безопасности, в котором рассказывается, как использовать фейерверки ответственно, защищая людей и уберегая животных от вреда.

Изображение фейерверка и сообщение, чтобы заранее прочитать все инструкции по технике безопасности.

Безопасность с фейерверком

OPSS подготовил советы по безопасности, в которых рассказывается, как использовать фейерверки ответственно и осмотрительно.

Покупайте только у лицензированных продавцов

Убедитесь, что вы покупаете фейерверк в лицензированных магазинах и интернет-магазинах. Не покупайте фейерверки у неизвестных продавцов в социальных сетях. Помните, что лицам младше 18 лет запрещено покупать фейерверки.

Отключите фейерверк в традиционные праздничные дни и соблюдайте комендантский час для фейерверков.

Люди с большей вероятностью планируют защитить домашних и других животных, если фейерверк запускается в традиционные даты. Комендантский час для фейерверков - полночь в ночь фейерверков, 1 час ночи на Дивали, канун Нового года и китайского Нового года и 11 часов вечера в остальное время года. Время проведения фейерверков может отличаться в Шотландии. Поищите «фейерверк» на gov.scot, чтобы получить дополнительные советы.

Следуй инструкциям

Прежде чем запускать фейерверк, прочтите все инструкции по технике безопасности на коробке, чтобы знать важные вещи, например, как далеко нужно стоять людям. Если вы не понимаете инструкции и предупреждения, не используйте фейерверк. Когда мусор остынет, уберите его и замочите в воде на ночь. Затем положите его в мешок для мусора и в мусорное ведро.

Узнайте, какие фейерверки можно использовать дома

Фейерверки категорий F1, F2 и F3 продаются для широкой публики. Потребительский фейерверк попадает в категорию F2 или F3 в зависимости от того, какое безопасное расстояние для него требуется. Перед покупкой убедитесь, что у вас достаточно места для безопасного использования фейерверка. Информацию о категории можно найти на этикетке.

Всегда соблюдайте Кодекс фейерверков . Поищите «фейерверк» на GOV.UK, чтобы получить больше советов.

Будьте внимательны к животным, когда запускаете фейерверк.

Если вы планируете устроить фейерверк, заранее сообщите об этом своим соседям, чтобы они могли спланировать размещение домашних животных, которые могут пострадать.

Если вы живете рядом с лошадьми, заранее сообщите их владельцам, что вы отпускаете фейерверк. Расположите фейерверк подальше от них и направьте их в противоположном направлении. Важно быть внимательным к владельцам лошадей, поскольку они не могут легко отвести лошадей от фейерверков.

Сообщите ближайшим фермам и конюшням, если вы планируете использовать фейерверк. Не запускайте фейерверки, если они нарушают среду обитания диких животных или летучих мышей и птиц.

Держите домашних животных в безопасности

По ночам, когда запускают фейерверки, держите собак и кошек внутри, где можно спрятаться, и давайте маленьким домашним животным на открытом воздухе дополнительную подстилку и материал для гнезд, чтобы они могли зарыться.

Загрузите цифровые изображения для использования в социальных сетях со страницы руководства My Safety: Fireworks .

Управление по безопасности продукции и стандартам (OPSS) сотрудничает с Chartered Trading Standards Institute, Королевским обществом по предотвращению несчастных случаев, Фондом предотвращения несчастных случаев с детьми, Британской ассоциацией фейерверков, Ассоциацией круглосуточных магазинов, Королевским обществом по предотвращению жестокого обращения с животными. , Dogs Trust, Cats Protection, British Horse Society, British Veterinary Association, Kennel Club, Wood Green, Правительство Уэльса, Управление здравоохранения и безопасности, Ассоциация научного образования, Министерство внутренних дел, Группа потребителей средств связи (CCP) и Пожарные и спасательные службы, чтобы повысить осведомленность о том, как безопасно и осторожно использовать фейерверки.

Опубликовано 11 октября 2021 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 19:04 | # 98984
пресс-релиз

Назначение министра: 7 января 2022 г.

Королева была рада утвердить повторное назначение баронессы Пенн баронессой в ожидании.

Королева была рада утвердить повторное назначение баронессы Пенн в качестве баронессы в ожидании (правительственный кнут) после окончания ее отпуска по беременности и родам и последующий уход из правительства баронессы Чизхолм из Оулпена.

Они вступят в силу 26 января и 4 февраля соответственно.

Опубликовано 7 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть