Британский Министр Черчилль выступает с речью на конференции по агротехнологиям и экологической устойчивости 2022 г.



| 26 Апреля 2022, 7:53

Речь

Министр Черчилль выступает с речью на конференции по агротехнологиям и экологической устойчивости 2022 г.

На конференции министр Черчилль говорил о потенциале технологий в агропродовольственном секторе.

Джо Черчилль, член парламента

Доброе утро,

Спасибо за теплый прием. Мне очень приятно быть здесь со всеми вами сегодня на конференции Agri-Tech Centers.

Как министр науки и инноваций в Defra, я очень взволнован потенциалом технологий в агропродовольственном секторе, и я действительно верю, что возможности безграничны.

Я путешествовал по стране, был на таких мероприятиях, как сегодня, и действительно, путешествуя в Дубай и по всему миру, мы действительно лидируем, и нам нужно быть смелыми, и мы должны кричать об этом. Если мы сможем взять это и наш энтузиазм и двигать сектор вперед, у нас есть что-то совершенно фантастическое, чтобы предложить миру.

Я особенно рад, что сегодня здесь собралось так много вас, чтобы мы могли делиться этими знаниями и сотрудничать, потому что нет смысла иметь блестящие идеи, если мы на самом деле не распространяем их в наших собственных сетях, а шире. Теперь те проблемы, с которыми мы сталкиваемся, некоторые из самых насущных проблем, с которыми мы сталкиваемся, вездесущи в нашей жизни, и я бы сказал, что, когда мы разрабатываем решения, каждый ставит на первое место устойчивость.

Совсем недавно я посетил выставку «Экспо-2020» в Дубае — это было совершенно феноменально, когда я обнаружил целый ряд проектов с международными партнерами, от сокращения выбросов метана в животноводстве и альтернативных кормов до дерегулирования в сфере генетических технологий.

Я хочу начать с того, что уделю немного времени размышлениям. Недавние события в Украине и влияние пандемии Covid являются суровым напоминанием, если оно нам понадобится, о том, что внутреннее производство продуктов питания имеет значение. Это дает нам национальную устойчивость. У нас есть высокая степень самодостаточности, но я хочу сказать здесь и сейчас, что мы всегда будем поддерживать наших фермеров и производителей, и, что немаловажно, наших новаторов.

Конечно, производство продуктов питания и охрана окружающей среды идут рука об руку. Это две стороны одной медали. Шаги, которые мы предпринимаем для поощрения более устойчивой модели сельского хозяйства, также способствуют устойчивости и прибыльности сельскохозяйственных предприятий, но инновации имеют решающее значение. И, чтобы не повториться, супер интересно.

Я горжусь тем, что Великобритания играет ведущую роль в области инноваций. Будь то гектар без рук, теперь ферма без рук в Harper Adams, сельскохозяйственные технологии в Центре Джона Иннеса — кто знал, что торф может быть таким интересным, Национальный институт сельскохозяйственной ботаники с его работой над климатоустойчивыми культурами, Институт Джеймса Хаттона в Шотландии и ее работе над вертикальным земледелием, которую они делают, или работе Rothamsted Research над генетическими технологиями, нам есть о чем рассказать в связи с исследованиями и разработками, и у нас также есть так много динамичных фермеров и производителей, внедряющих эти технологии, но мы нужно помочь им доверять им и принять быстрее.

Но когда мы смотрим в будущее, очевидно, что нужно идти дальше и быстрее, чтобы решать проблемы, с которыми мы все сталкиваемся. Будь то производство продуктов питания в меняющемся климате, то, как мы достигнем нуля к 2050 году и даже то, как мы решаем некоторые из проблем, с которыми мы сталкиваемся в таких вопросах, как предложение рабочей силы, — я с нетерпением жду публикации обзора автоматизации и нашего ответа в ближайшее время. Ни один ответ не является ответом, нам нужно посмотреть и убедиться, что у нас есть правильные части.

Мы делаем значительные инвестиции, чтобы раскрыть инновации и преобразовать наши передовые мировые исследования в практические решения под руководством фермеров, которые помогают им инвестировать в свой бизнес, повышать производительность и прибыльность, повышать экологическую устойчивость и устойчивость, а также двигаться к нулевым выбросам.

Мы только что увеличили Сельскохозяйственный инвестиционный фонд для небольших технологических грантов с 17 миллионов фунтов стерлингов до более чем 48 миллионов фунтов стерлингов, поддержав более 4500 фермеров в их инвестиционных планах в этом году. Но я бы сказал, что спрос превышает предложение. Вокруг столько энергии и столько ярких идей. Наряду с этим увеличением финансирования мы также предоставили 25 млн фунтов стерлингов для первого раунда крупного технологического гранта — «Повышение производительности ферм», который помогает фермерам и производителям инвестировать в робототехнику и технологии автоматизации для повышения производительности и эффективности ферм. В прошлом месяце мы открыли заявки на дополнительные 20,5 млн фунтов стерлингов в рамках нашей программы инноваций в сельском хозяйстве.

Фонд исследований и разработок Farming Futures предоставит до 12,5 млн фунтов стерлингов на инновационные проекты, которые помогут повысить климатически оптимизированный сельскохозяйственный сектор.

А в рамках конкурса «Большое партнерство по исследованиям и разработкам» будет предложено дополнительно до 8 миллионов фунтов стерлингов для совместных, управляемых бизнесом проектов НИОКР, приносящих пользу фермерам и производителям по всей Англии, и, что важно, новаторам, думающим об идеях для их поддержки, приносящих пользу всем, с особым вниманием. о будущей коммерциализации новых решений. Как и первые раунды в октябре прошлого года, оба будут проводиться в партнерстве с Innovate UK.

Поэтому мы делаем значительные инвестиции, и эта поддержка будет продолжаться в ближайшие месяцы и годы, но, опираясь на нашу продовольственную безопасность, устойчивость и стремление к чистому нулю, мы должны обеспечить, чтобы наша траектория финансирования обеспечивала максимальную отдачу и чтобы все части инновационная головоломка, которая в настоящее время выглядит как все маленькие кусочки в коробке без картинки, на самом деле собрана таким образом, что действительно позволяет людям понять, что эта картинка и что дает нам эта возможность.

Для наших новаторов существует огромный мир, полный возможностей, но им также нужна проверка концепции, поэтому наши фермеры должны помочь.

Я никогда не встречал столько волнения, энтузиазма, отваги, великих идей, но так молчал. Пожалуйста, кричите, пожалуйста, расскажите всем, как хорошо вы делаете то, что делаете. Потому что я один голос, и если вы можете усилить этот голос и объяснить людям, почему мы можем измениться, как мы можем использовать инновации, почему наука важна.

Это часть более широкой картины помощи нашим клиентам в путешествии, а также помощи в том, чтобы вдохновлять молодых людей смотреть на Agri-Tech и все, что она предлагает, в том числе читать мир и вдохновлять.

Я посещаю много школ, и очень редко молодые люди говорят: «О, я хочу заниматься агротехникой», они должны, и я часто, приехав из сельской части страны, говорю им, что они должны. Потому что это одна из самых захватывающих частей науки, и она приносит так много пользы.

Он заботится не только о благополучии животных, но и о здоровье людей. У вас действительно большие проблемы, будь то изменение климата, проблемы с ожирением, мы можем изменить то, как мы работаем, мы можем внедрять инновации, потому что мы хороши. И я хочу, чтобы вы помогли мне усилить это сообщение о том, почему нам нужно это делать.

Теперь мы пытаемся раскрыть потенциал редактирования генов в Англии, что позволит нам выращивать засухоустойчивые и устойчивые к болезням культуры, которые будут работать лучше и с меньшими затратами. Снижая затраты для фермеров, мы также уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также помогаем нам выращивать культуры, которые могут адаптироваться к вызовам изменения климата.

Я знаю, что нехватка воды лучше, чем большинство из восточной Англии, будет иметь большое влияние не только в этой стране. Здесь мы можем смотреть по всему миру.

Недавно в поездке в Дубай поняли, что их продовольственная обеспеченность составляет около 15%. Глядя на то, как они пытаются выращивать вещи и решать проблемы, с которыми сталкивается нация, и выращивать культуры, которые могут помочь им преодолеть эти проблемы.

Как нехватка воды окажет серьезное влияние на изменение климата, и это будет означать, что земли в некоторых частях мира, которые в настоящее время можно обрабатывать, больше не будут жизнеспособными, если мы не сможем правильно разработать эту технологию селекции и идти в ногу как с проблема изменения климата, а также проблема доставки.

В настоящее время мы поддерживаем и инвестируем в исследования и взаимодействуем с партнерами для разработки надежной базы данных о рынке углерода в почве, включая рассмотрение нескольких надежных методологий и методов мониторинга, а также проверки и отчетности об изменениях в состоянии здоровья почвы. Это будет охватывать хранение и поддержание углерода в природных и сельскохозяйственных ландшафтах.

Сегодняшнее мероприятие — это отличный шанс для нас собраться вместе — правительство, промышленность во всех ее различных формах и научные круги — и рассмотреть возможности, которые могут принести агротехнологии и инновации не только в этом зале, не только в вашем бизнесе, но для более широкого и более широкого общества, как в этой стране, так и во всем мире. Потому что я уверен, что вместе мы сможем развивать существующий потенциал и развивать его, потому что это то, что делают многие из вас в этом зале. Мы можем наблюдать, как он растет, и мы можем отправить его в мир, чтобы сказать, посмотрите, что мы можем сделать. Итак, я желаю вам очень хорошей конференции и силы в ваших локтях, чтобы продолжать делать то, что вы делаете. Спасибо.

Опубликовано 21 апреля 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Апреля 2022, 11:07 | # 102970
News story

Департамент транспорта назначил нового комиссара по делам жителей HS2

Стюарт Джексон назначен для обеспечения того, чтобы правительство соблюдало его основные принципы уважения людей и мест по мере продвижения строительства HS2.

Стюарт Джексон, комиссар резидентов HS2.
  • Стюарт Джексон назначен комиссаром резидентов HS2
  • привносит многолетний опыт государственной службы в эту роль, включая 12-летний срок пребывания в должности депутата.
  • это произошло через месяц после того, как министр транспорта возобновил поиск нового кресла HS2.

Сегодня (25 апреля 2022 г.) Министерство транспорта объявило о назначении Стюарта Джексона на должность комиссара резидентов HS2 .

В обязанности г-на Джексона, отвечающего за открытое и прозрачное общение со всеми жителями, будет входить выполнение обязательств, изложенных в стратегии взаимодействия с населением HS2 и уставе жильцов .

Это включает в себя построение уважительных долгосрочных отношений с сообществами, активное поощрение сотрудников HS2 Ltd к тому, чтобы они прислушивались к местным проблемам и работали с сообществами для разработки местных двусторонних программ взаимодействия и коммуникации.

В своей роли Стюарт Джексон также будет регулярно встречаться с министром HS2 Эндрю Стивенсоном и генеральным директором HS2 Ltd Марком Терстоном, чтобы обсудить новые тенденции и проблемы, чтобы обеспечить соблюдение правительством своих основных принципов уважения людей и мест, поскольку мы продолжаем построить HS2 , улучшая транспортное сообщение на севере Англии и в Мидлендсе и повышая уровень нации.

Министр HS2 Эндрю Стефенсон сказал:

Поскольку мы продолжаем строить эту революционную железную дорогу, жизненно важно, чтобы мы привлекали к себе общественность, поддерживая сообщества вокруг строительства, поскольку мы работаем над улучшением транспортных связей и повышением уровня нации.

У Стюарта многолетний опыт защиты интересов общественности, и я с нетерпением жду возможности поработать с ним над этим жизненно важным проектом.

Г-н Джексон обладает многолетним опытом работы в защиту общественных интересов, будучи членом местного совета в Западном Лондоне, членом парламента в течение 12 лет и вице-президентом Ассоциации местного самоуправления.

Комиссар резидентов HS2 Стюарт Джексон сказал:

Это огромная честь, и я приветствую вызов, основанный на превосходной работе Деборы Фазан в качестве нового уполномоченного по делам жителей.

Это также захватывающее время, поскольку проект HS2 развивается, но в его основе лежит хартия жителей и обязательство относиться к людям и местам, пострадавшим от HS2 , с уважением, сочувствием и чуткостью, а также обеспечивать диалог с сообществами в ясной и прозрачной форме. образом, не только вовлекая, но и своевременно слушая и побуждая к действию.

Я рад, что у меня есть возможность помочь сформировать эту важную работу.

Во время своего пребывания в парламенте г-н Джексон занимал различные должности, в том числе представителя передовой скамьи, помощника парламента двух министров кабинета и специального советника в Департаменте по делам выезда из Европейского Союза.

Это произошло через 6 недель после того, как министр транспорта Грант Шаппс возобновил поиск нового кресла HS2 , которому было поручено возглавить крупнейший в Европе инфраструктурный проект.

Запросы железнодорожных СМИ

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть