Борьба с мошенничеством в Англии в 2022 году и в 2023 годах



| 25 Апреля 2022, 9:17

Руководство

Профессиональные стандарты и руководство по оценке рисков мошенничества в государственных учреждениях Англии

Как проводить оценку риска мошенничества (FRA) в центральном правительстве Англии.

Документы

Профессиональные стандарты и руководство по оценке рисков мошенничества в государственных учреждениях

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Этот документ содержит профессиональные стандарты и рекомендации для лиц и организаций, которые проводят оценку рисков мошенничества ( FRA ) в центральном правительстве.

Он содержит руководство по:

  • как выглядят хорошие продукты FRA
  • как правильно внедрить процессы FRA
  • что организация должна учитывать в отношении FRA

Он также содержит структуру компетенций, в которой описываются знания, навыки и опыт, необходимые тем, кто работает эффективно, и то, как они развиваются на уровнях структуры компетенций.

Опубликовано 27 января 2022 г.
Последнее обновление 20 апреля 2022 г. 
Связанный контент

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Апреля 2022, 11:09 | # 102972
пресс-релиз

Каждый ребенок заслуживает лучшего старта в жизни

Сегодня Ofsted опубликовала новую стратегию на следующие 5 лет (с 2022 по 2027 год).

Стратегия определяет, как Ofsted продолжит свою работу по улучшению жизни детей и молодых людей, что более важно, чем когда-либо, после потрясений и бедствий последних 2 лет.

Стратегия основывается на фундаментальном принципе, согласно которому Ofsted будет движущей силой улучшений за счет разумного, ответственного и целенаправленного использования инспекций, правил и знаний. В нем изложены стратегические приоритеты Ofsted на следующие 5 лет, которые включают усиление внимания к работе инспекции в первые годы жизни и обеспечение детям наилучшего старта в жизни.

Недавние отчеты Ofsted о восстановлении образования подчеркнули серьезное влияние пандемии на некоторых из самых маленьких детей. Многие имеют пробелы в своих коммуникативных и языковых навыках и отстают от должного уровня личного, социального, эмоционального и физического развития.

Трудовые ресурсы первых лет также сильно пострадали. Тысячи людей покинули этот сектор после первого карантина в 2020 году, в то время как те, кто остался, часто пытаются выжить на низкую заработную плату.

Сократилось и количество воспитателей. В начале пандемии было чуть более 75 000 зарегистрированных воспитателей, но с тех пор их число упало ниже 70 000, причем основная часть сокращения приходится на нянь.

Чтобы сыграть свою роль в восстановлении, новая стратегия обязывает Ofsted помочь сделать так, чтобы первый опыт обучения каждого ребенка был настолько хорошим, насколько это возможно. В нем говорится, что Ofsted будет использовать исследования и идеи для поддержки физического, социального и более широкого развития детей младшего возраста, повышения квалификации инспекционного персонала и содействия лучшему пониманию раннего образования и ухода в поддержку позитивных изменений.

Ofsted также поделится данными и информацией о групповых воспитателях для детей младшего возраста, чтобы улучшить регулирующий надзор на уровне группы и работать с правительством над упрощением режима регулирования для нянь.

Аманда Спилман, главный инспектор Ее Величества, сказала:

Наша стратегия на следующие 5 лет учитывает последствия пандемии и еще больше повышает наши амбиции в отношении детей и учащихся. Мантра Ofsted о «повышении стандартов, улучшении жизни» никогда не была более важной.

Если последние 2 года и научили нас чему-то, то, возможно, тому, насколько стойкими могут быть люди, не в последнюю очередь самые молодые в нашем обществе, чье начало жизни было оспорено так, как мы никогда раньше не видели.

Мы признаем выдающуюся работу, которую проделали воспитатели в раннем возрасте, чтобы помочь детям восстановить то, что они упустили, и эта стратегия направлена на усиление нашей поддержки сотрудников, которые так глубоко преданы своему делу.

Будь то разработка специализированного обучения для наших инспекторов или обмен собственными знаниями, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь каждому ребенку добиться наилучшего старта в жизни.

Стратегия на 2022–2027 годы также включает следующие обязательства:

  • ускорить цикл проверки, чтобы все школы были проверены к июлю 2025 года
  • предоставить больше времени для профессионального диалога и сбора доказательств за счет увеличения доли более длительных проверок в сфере образования
  • оценить все колледжи дополнительного образования на предмет того, насколько хорошо они удовлетворяют потребности экономики в навыках в течение следующих 4 лет
  • усилить проверки независимых школ, чтобы можно было быстро вмешаться там, где стандарты низкие
  • пересматривать инспекции социального обеспечения в соответствии с рекомендациями независимого обзора ухода
  • разработать и внедрить новую структуру проверки области SEND, которая требует от соответствующих агентств отчитываться о своей роли в системе
  • работать с Министерством образования (DfE), чтобы расширить полномочия действовать, когда дети получают образование или о них заботятся в незарегистрированных условиях
  • улучшить разнообразие нашего персонала, в зависимости от классов и ролей

пресс-служба

с 8:30 до 18:00 с понедельника по пятницу 0300 013 0415

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть