Австралийские технологические компании прибывают в Великобританию на London Tech Week



| 21 Июня 2022, 14:37

История мировых новостей

Австралийские технологические компании прибывают в Великобританию на London Tech Week

После конкурсного процесса подачи заявок правительство Великобритании в Австралии выбрало группу ведущих австралийских технологических компаний для ускорения их расширения в Великобритании.

Делегаты London Tech Week из Австралии и Новой Зеландии стоят перед надписью LTW в первый день фестиваля.

Делегаты London Tech Week из Австралии и Новой Зеландии в первый день фестиваля технологий.

Более 60 инновационных австралийских технологических масштабов прибыли в Великобританию, чтобы присоединиться к London Tech Week , крупнейшему в Европе технологическому фестивалю, который пройдет с 13 по 17 июня. Одновременно с этим мероприятием правительство Великобритании разработало специальную программу для австралийских технологических компаний. Они присоединятся к мероприятиям, консультациям и эксклюзивным встречам, чтобы ускорить свое расширение в Великобритании. Это первая физическая программа, которую Великобритания запустила из Австралии с 2019 года.

Лондонская техническая неделя проводится уже девятый год и собирает 20 000 участников и более 300 докладчиков. В этом году основное внимание фестиваля сосредоточено на изучении технологических инноваций следующего поколения, эффективных масштабных инноваций и построении процветающей технологической отрасли. В рамках своей эксклюзивной программы австралийские делегаты проведут интимные сессии, посвященные привлечению капитала в Великобритании, созданию компании в Великобритании и развитию технологий в Великобритании. Они услышат напрямую от Tech Nation, Oury Clark, Telstra, Mishchon de Raya и многих других.

Технологическая экосистема Великобритании — идеальное место для международных инвестиций, поскольку отрасль растет быстрее, чем экономика Великобритании. Британские технологии захватили более трети от общего объема инвестиций в Европу в размере 89,5 млрд фунтов стерлингов в 2021 году, из которых 29,4 млрд фунтов стерлингов были привлечены британскими стартапами и расширениями. Хотя Лондон остается эпицентром технологического роста, регионы также становятся очагами инвестиций. Поскольку в британские технологии поступает больше денег, чем когда-либо, почти 9 миллиардов фунтов стерлингов всего вложенного венчурного капитала было направлено на стартапы и расширения за пределами Лондона и Юго-Востока. В настоящее время в регионах проживает девять из 29 единорогов, сформированных в 2021 году.

Когорта Australian London Tech Week 2022 была отобрана в рамках одного из следующих подсекторов технологий:

  • Технологии будущего, включая искусственный интеллект, большие данные и кибербезопасность.
  • Образовательные технологии
  • Цифровое здравоохранение, включая медицинские технологии и медицинские устройства.
  • Финансовые технологии

Эта торговая миссия правительства Великобритании проводится в партнерстве с правительствами штатов Австралии:

  • Глобал Виктория
  • Инвестиции Нового Южного Уэльса
  • Торговля и инвестиции Квинсленда
  • Правительство Южной Австралии

Генеральный консул Великобритании и заместитель комиссара по торговле в Азиатско-Тихоокеанском регионе (Австралия и Новая Зеландия) Луиза Кантильон сказала:

После подписания Соглашения о свободной торговле между Великобританией и Австралией в начале этого года просто фантастика видеть, что такая большая и динамичная группа австралийских технологических компаний присоединилась к нашей миссии London Tech Week. Это наша первая физическая программа в Великобританию из Австралии с 2019 года. Я очень рад видеть, какие успехи придут к нам на этой неделе.

В этом году технологический сектор Великобритании был оценен в 1 триллион долларов (764 миллиарда фунтов стерлингов). Согласно новому исследованию Tech Nation, Великобритания занимает четвертое место в мире по инвестициям в технологии с объемом 32,6 млрд фунтов стерлингов, достигнув рекордного уровня в 2021 году. В прошлом году мы наблюдали больше притока частного капитала в британские технологии, чем в любую другую европейскую страну — 27,4 фунтов стерлингов. миллиард.

На этой неделе правительство Великобритании опубликовало новую цифровую стратегию. Ключевой акцент этой политики демонстрирует стремление Великобритании улучшить технологическую экосистему, чтобы Великобритания оставалась одним из лучших мест в мире для начала и ведения бизнеса в области цифровых технологий. Это включает в себя улучшение доступа к финансированию, что является еще одним шагом вперед на пути к тому, чтобы сделать Великобританию лучшим местом для листинга амбициозного технологического бизнеса.

Генеральный директор Learning Vault Николас Роберт сказал:

Как австралийская цифровая образовательная компания, которая специализируется на стратегиях цифровой аттестации и сертификации, Великобритания является для нас синергетическим рынком. Экосистемы образования очень похожи в обеих странах, и, поскольку мы смогли оказать существенное влияние посредством управления изменениями в австралийском образовательном пространстве, очень интересно использовать эти знания и применять аналогичные стратегии в Великобритании, чтобы оказать значимое влияние. в сфере образования с точки зрения сертификации.

Мы в Learning Vault считаем, что возможность обеспечить обучение на протяжении всей жизни за счет цифровой записи всех достижений — это то, к чему должны иметь доступ все люди. Соединенное Королевство.

Генеральный директор и основатель Cape Райан Притчард сказал:

Cape гордится тем, что присоединилась к London Trade Week в одном из ведущих мировых центров Fintech. У нас сильные британские корни, а их команда основателей руководила продуктами и разработками в лондонских компаниях, занимающихся цифровыми технологиями для малого и среднего бизнеса: Capital On Tap, Cashplus и Funding Circle.

С тех пор как мы были основаны во время пандемии, мы были удаленной командой, и теперь мы перешли на два центра (Австралия / Великобритания) с 26 штатными сотрудниками. Мы намерены стать маяком для талантливых британских инженеров, которые имеют опыт создания подобных решений и стремятся применить свои знания в Австралии, стране, известной как страна, которая одним из первых внедрила технические решения.

Недавно успешно запущенный, Cape имеет преимущество первопроходца в регионе APAC, поскольку мы стремимся повторить успех наших европейских коллег в Pleo, Payhawk и Spendesk. Учитывая текущую экономическую ситуацию, самое время обсудить с британскими венчурными капиталистами возможности географической диверсификации своего портфеля, поскольку мы начинаем наш посевной сбор средств.

О Департаменте международной торговли Великобритании:

Департамент международной торговли Великобритании (DIT):

  • помогает предприятиям экспортировать
  • стимулирует внутренние и внешние инвестиции
  • ведет переговоры о доступе на рынок и торговых сделках
  • чемпионы по свободной торговле

Узнайте больше о ДИТ .

Контакты для СМИ

Бэйли Дин

Менеджер по связям с общественностью и коммуникациям Австралии и Новой Зеландии

Генеральное консульство Великобритании в Сиднее

[email protected]

+61 (0)4 22 852 462

Learning Vault: [email protected]

Мыс: [email protected]

Опубликовано 15 июня 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

2 Июля 2022, 14:43 | # 105928
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с президентом Эрдоганом: 29 июня 2022 г.

Премьер-министр встретился с президентом Турции Эрдоганом сегодня на саммите НАТО в Мадриде.

Премьер-министр приветствовал объявление о том, что Турция, Швеция и Финляндия подписали меморандум, открывающий путь для вступления Финляндии и Швеции в альянс.

Он сказал, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО сделает альянс сильнее, так как мы ожидаем более опасного десятилетия.

Премьер-министр высоко оценил лидерство президента Эрдогана в вопросе вывоза зерна из Украины. Премьер-министр подчеркнул, что продолжающаяся блокада президентом Путиным портов Украины создает международный гуманитарный кризис как в Украине, так и во всем мире. 

Лидеры обсудили углубление отношений между Великобританией и Турцией, особенно в области технологий и энергетики.

Они согласились рассмотреть меры по дальнейшему повышению деловой мобильности между нашими двумя странами, помогая создавать рабочие места и стимулировать экономический рост как в Великобритании, так и в Турции.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть