Английский язык для визы в Англию: Заявитель, подающий заявку в качестве мигранта уровня 1, должен набрать 10 баллов по английскому языку



| 29 Марта 2022, 14:56

Приложение B иммиграционных правил: английский язык

Английский язык

  1. 1. Заявитель, подающий заявку в качестве мигранта уровня 1, должен набрать 10 баллов по английскому языку, если только он не подает заявку на разрешение на въезд или вид на жительство:
    1. (i) как мигрант уровня 1 (исключительно талантливый),
    2. (ii) в качестве мигранта уровня 1 (инвестор)
  2. 2. Необходимые уровни владения английским языком указаны в таблице 1.
  3. 3. Доступные баллы за английский язык показаны в таблице 2.
  4. 4. Примечания к таблицам приведены под каждой таблицей.
Английский язык для визы в Англию: Заявитель, подающий заявку в качестве мигранта уровня 1, должен набрать 10 баллов по английскому языку

1-го уровня

Ряд Категория Приложения Требуемый уровень английского языка
Б Уровень 1 (предприниматель) Разрешение на въезд и оставить остаться Знание английского языка на уровне B1 или выше Общеевропейской системы изучения языков Совета Европы.

Фактор Точки
Гражданин англоязычной страны с большинством населения 10
Степень преподается на английском языке 10
Прошел тест по английскому языку 10
Выполнено требование предыдущего отпуска 10
Переходные договоренности 10

5.УДАЛЕНО

Примечания

Гражданин англоязычной страны с большинством населения

  1. 6. 10 баллов будут присуждаться только за то, что вы являетесь гражданином англоязычной страны, в которой преобладает английский язык, если заявитель имеет соответствующий уровень английского языка, указанный в Таблице 1, и:
    1. (i) является гражданином одной из следующих стран:
    2. Антигуа и Барбуда
    3. Австралия
    4. Багамы
    5. Барбадос
    6. Белиз
    7. Канада
    8. Доминика
    9. Гренада
    10. Гайана
    11. Ямайка
    12. Мальта
    13. Новая Зеландия
    14. Сент-Китс и Невис
    15. Сент-Люсия
    16. Сент-Винсент и Гренадины
    17. Тринидад и Тобаго
    18. США
    19. а также
    20. (ii) предоставляет свой действительный паспорт или проездной документ, чтобы показать, что это требование выполнено. Если заявитель не может этого сделать, Пограничное агентство Великобритании может в порядке исключения считать это требование выполненным, если заявитель приводит полные причины в разделе паспорта формы заявления, а также:
      1. (1) действующий национальный документ, удостоверяющий личность, или
      2. (2) письмо от его правительства или посольства на бланке правительства или посольства, выданное уполномоченным должностным лицом этого учреждения и подтверждающее полное имя заявителя, дату рождения и гражданство.

Степень преподается на английском языке

  1. 7. 10 баллов присуждаются за степень, преподаваемую на английском языке, если соискатель владеет соответствующим уровнем английского языка, указанным в Таблице 1, и:
    1. (i) получил академическую квалификацию (не профессиональную или профессионально-техническую квалификацию), которая либо:
      1. (1) имеет степень бакалавра, магистра или доктора философии в Великобритании.
      2. (2) является квалификацией, присуждаемой учебным заведением за пределами Великобритании, которая, по мнению Ecctis, соответствует признанному стандарту степени бакалавра, магистра или доктора философии в Великобритании, и Ecctis подтвердила, что эта степень преподавалась или исследовалась в Английский до соответствующего уровня Общеевропейских рамок для изучения языков Совета Европы или выше
    2. или:
      1. (3) Ecctis считает, что он соответствует или превосходит признанный стандарт степени бакалавра, магистра или доктора философии в Великобритании и является образовательным учреждением в одной из следующих стран:
      2. Антигуа и Барбуда
      3. Австралия
      4. Багамы
      5. Барбадос
      6. Белиз
      7. Доминика
      8. Гренада
      9. Гайана
      10. Ирландия
      11. Ямайка
      12. Мальта
      13. Новая Зеландия
      14. Сент-Китс и Невис
      15. Сент-Люсия
      16. Сент-Винсент и Гренадины
      17. Тринидад и Тобаго
      18. Соединенные Штаты Америки,
      19. а также
    3. (ii) предоставляет следующие указанные документы, подтверждающие его квалификацию:
      1. (1) свидетельство о награде, или
      2. (2) если заявитель ожидает выпуска, успешно завершив квалификацию, или больше не имеет сертификата, а присуждающее учреждение не может предоставить замену, академическую справку (или письмо в случае квалификации доктора философии) из присуждающего учреждения. на его официальном бланке, который ясно показывает:
        1. (а) имя заявителя,
        2. (b) название присуждающего учреждения,
        3. (c) название награды,
        4. (d) подтверждение того, что квалификация была или будет присвоена, и
        5. (e) дату выдачи сертификата (если заявитель еще не закончил учебу) или подтверждение того, что учебное заведение не может повторно выдать сертификат или награду, и
    4. (iii) предоставляет документацию, подготовленную Ecctis, которая подтверждает оценку в (i)(2) или (3), если применимо.
  2. 8. УДАЛЕНО.
  3. 9. УДАЛЕНО.

Прошел тест по английскому языку

  1. 10. Десять баллов будут присуждаться за сдачу теста по английскому языку только в том случае, если заявитель прошел безопасный тест по английскому языку в центре безопасного тестирования по английскому языку, который был утвержден государственным секретарем и предоставил свой уникальный идентификационный номер для тест, который позволяет проверить их баллы с помощью системы онлайн-проверки провайдера. Подробная информация об утвержденных тестах и центрах безопасного тестирования английского языка опубликована на страницах UK Visas and Immigration на сайте Gov.uk.
  2. Если два или более компонентов (чтение, письмо, устная речь и аудирование) теста по английскому языку проверяются и присуждаются вместе, например, комбинированный экзамен и сертификат о навыках чтения и письма, указанные доказательства, представленные заявителем, должны показать, что они достигли требуемые баллы по всем соответствующим компонентам в течение одной сессии этого экзамена, если только они не освобождены от участия в компоненте на основании их инвалидности.
  3. 10А. Полученная квалификация должна соответствовать или превышать соответствующий уровень, указанный в Таблице 1, в:
    1. (i) говорение и аудирование, если соответствующий уровень соответствует уровню A1 Общеевропейских рамок изучения языка Совета Европы, или
    2. (ii) все четыре компонента (чтение, письмо, говорение и аудирование), во всех остальных случаях,
  4. если заявитель не был освобожден от участия в компоненте на основании его инвалидности,

Выполнено требование предыдущего отпуска

  1. 11. В соответствии с параграфом 15 ниже, 10 баллов будут начислены за выполнение требования в предыдущем разрешении на отпуск, если заявитель:
    1. (i) когда-либо получал отпуск в качестве мигранта уровня 1 (общий), мигранта уровня 1 (предприниматель) или делового лица или мигранта уровня 1 (после учебы), или
    2. (ii) когда-либо получал отпуск в качестве высококвалифицированного мигранта в соответствии с Правилами, действующими 5 декабря 2006 г. или позднее.
  2. 12. В соответствии с параграфом 15 ниже, 10 баллов будут начисляться за выполнение требования в предыдущем предоставлении отпуска, если заявителю когда-либо предоставлялся отпуск:
    1. (a) в качестве министра религии (не в качестве мигранта уровня 2 (министра религии)) в соответствии с Правилами, действующими 19 апреля 2007 г. или позднее,
    2. (b) в качестве мигранта уровня 2 (министр по делам религии), при условии, что, когда ему был предоставлен этот отпуск, он получил баллы за английский язык за то, что он является гражданином англоязычной страны с большинством населения, имеет степень, преподаваемую на английском языке, или сдает английский язык тест или
    3. (c) в качестве студента , и Подтверждение о приеме на учебу, использованное для поддержки этого заявления, было назначено 21 апреля 2011 г. или после этой даты на курс обучения как минимум на уровне степени.
  3. 13. В соответствии с параграфом 15 ниже, 10 баллов будут начисляться за выполнение требования в предыдущем предоставлении отпуска, если заявителю когда-либо предоставлялся отпуск:
    1. (a) в качестве мигранта уровня 1 (дипломированный предприниматель),
    2. (b) в качестве мигранта Уровня 2 (Общий) в соответствии с Правилами, действующими 6 апреля 2011 г. или после этой даты, или
    3. (c) в качестве Студента , и Подтверждение о приеме на учебу, использованное для поддержки этого заявления, было назначено 21 апреля 2011 года или позже,
  4. при условии, что, когда ему был предоставлен этот отпуск, он получил баллы за знание английского языка, эквивалентное уровню B1 Общеевропейских рамок изучения языка Совета Европы или выше.
  5. 14. УДАЛЕНО.
  6. 15. Никакие баллы не будут начисляться за выполнение требования в предыдущем предоставлении отпуска, если были сделаны ложные заявления или были представлены ложные документы или информация (независимо от того, было ли известно заявителю) в отношении требования в заявке на этот предыдущий грант. отпуска.

Переходные договоренности

  1. 16. УДАЛЕНО.
  2. 17. УДАЛЕНО.
  3. 18. УДАЛЕНО

Immigration Rules

Immigration Rules Appendix B: English language

English Language

  1. 1. An applicant applying as a Tier 1 Migrant must have 10 points for English language, unless applying for entry clearance or leave to remain:
    1. (i) as a Tier 1 (Exceptional Talent) Migrant,
    2. (ii) as a Tier 1 (Investor) Migrant
  2. 2. The levels of English language required are shown in Table 1.
  3. 3. Available points for English language are shown in Table 2.
  4. 4. Notes to accompany the tables are shown below each table.



Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:43 | # 102269
Новости история

Новый блог VMD уже доступен

Объявляем о запуске нашей новой страницы блога с информацией, дополняющей наше нормативное руководство.

Эрудит буквы, излагающие БЛОГ

Мы рады объявить о запуске нашего блога , который мы будем использовать для улучшения нашего нормативного руководства и предоставления информации о работе VMD. Наш блог поделится с вами:

  • больше информации о нашей нерегулируемой деятельности и услугах
  • лучшие практики и предостережения для ветеринаров и розничных продавцов на примерах из реальной жизни
  • как мы работаем, чтобы защитить вас и ваш бизнес от небезопасных или незаконных лекарственных средств
  • о наших людях и о том, каково это работать в ВМД

Посты в блогах, доступные сейчас:

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть