21 июня 2021 в Англии не снимут ограничения локдауна, изоляции, тесты на антитела и ПЦР нужно сдать по приезду в UK. 19 июля снимут ограниче



| 17 Июня 2021, 14:17

Недавние и предстоящие изменения ограничений по корановирусу с 21 июня 2021

Ограничения ослабляются по всей Великобритании.

Поездки за границу из Англии

Вам не следует путешествовать по странам или территориям, включенным в красный или желтый список. Узнайте, что вам нужно сделать, чтобы путешествовать за границу .

В Англии отменяется выход из локдауна и не будут снимать коронавирсуные ограничения с 21 июня, правила изоляции, тестов и т.д.  продлили до 19 июля

С 21 июня предусмотрена 4-недельная пауза на третьем этапе дорожной карты. Через 2 недели правительство рассмотрит данные, чтобы увидеть, снизились ли риски. Ожидается, что 19 июля Англия перейдет на этап 4.

Шаг 3 ограничения остаются на месте - следовать рекомендации о том , что вы можете и не можете сделать .

Вариант Delta COVID-19 (впервые обнаруженный в Индии) распространяется в Англии. Посмотрите, где он распространяется быстрее всего, и узнайте, что вам следует делать .

В Шотландии - правила изоляции, короновирусные ограничения 2021

С 5 июня во многих областях меняются уровни защиты от COVID-19. Узнайте уровень своего района в Шотландии на GOV.SCOT .

В Уэльсе - правила изоляции, короновирусные ограничения 2021

С 7 июня вы можете выбрать еще 2 семьи для встреч в помещении, превратившись в расширенную семью. На улице могут встречаться до 30 человек, в том числе в садах и пабах. Прочтите правила для Уэльса на сайте GOV.WALES .

В Северной Ирландии правила изоляции, короновирусные ограничения 2021

Теперь вы можете общаться в помещении в группе до 6 человек из не более чем 2 семей, в том числе для ночлега. В частном саду могут собраться до 15 человек из не более чем 3 домохозяйств. Магазины, парикмахерские и достопримечательности могут снова открыться, а также закрытые помещения пабов и ресторанов. Прочтите руководство по текущим ограничениям на nidirect 



Коронавирус (COVID-19) в Великобритании снятие ограничений и локдаун остается до 19 июля


21 июня не будет снятие ковид ограничений Ограничения на коронавирус остаются в силе по всей стране, в том числе для людей, которые были вакцинированы. В Англии:

  • Вы можете встретиться в помещении группой до 6 человек или группой любого размера из 2 домохозяйств.
  • Вы можете встретиться на улице в группе до 30 человек.
  • Работайте из дома, если можете, и путешествуйте безопасно
  • Если у вас есть симптомы, пройдите тест и оставайтесь дома

 


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

21 Июня 2021, 17:17 | # 91766

Букингемский дворец огласил подробности того, как будет отмечаться 70-летие пребывания на престоле королевы Елизаветы II:

Празднования будут длиться на протяжении четырех дней – со 2 по 5 июня 2022 года. Эти дни будут в Британии нерабочими.

В первый день юбилея, в четверг, в Уайтхолле состоится торжественная смена караула.

В пятницу будет отслужен благодарственный молебен в соборе Святого Павла.

Субботу королева с семьей проведет на Эпсомском дерби, а вечером пройдет торжественный концерт.

В воскресенье представители общественности будут приглашены во дворец на юбилейный обед, а по всей стране состоятся вечеринки под открытым небом. 

Как отпразднуют платиновый юбилей королевы Елизаветы II 

  • Жителей Британии в 2022 году ждут четырехдневные выходные – со 2 по 5 июня.
  • 2 июня состоится военный парад с участием 1400 солдат, 200 лошадей и 400 музыкантов.
  • 3 июня в соборе Святого Павла пройдет праздничная служба.
  • 4 июня у Букингемского дворца устроят грандиозное шоу Platinum Party at the Palace с участием крупнейших звезд мировой эстрады
  • 5 июня празднования продолжатся по всей стране с уличными шоу, театральными постановками, музыкой, цирковыми выступлениями, карнавалами и костюмами. 

   

Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa

Чат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat

 

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:16 | # 98931
Новости история

Опубликован отчет об инспекции: проверка ворот для электронных паспортов

В ходе инспекции были изучены выявление уязвимых пассажиров у ворот, ресурсы, обучение, использование данных при работе ворот и влияние расширения использования на граждан B5JSSK.

eGates

Публикуя отчет, Дэвид Нил сказал:

Я приветствую публикацию этого отчета, в котором исследуется эффективность и результативность работы ворот электронных паспортов Министерства внутренних дел. В ходе этой инспекции были изучены выявление уязвимых пассажиров у ворот, ресурсы, обучение, использование данных при работе ворот и влияние расширения использования на граждан B5JSSK.

Border Force модернизировала операционную платформу ворот, чтобы она могла подключаться к Border Crossing, своей новой системе списков наблюдения. В отчете Госконтроля за декабрь 2020 года были отмечены проблемы с запуском пункта пересечения границы и отмечен риск сбоев на границе в случае его недоступности. За семь месяцев после того, как этот отчет был отправлен министру внутренних дел, в системе произошло несколько сбоев, и я надеюсь, что основные причины были выявлены и устранены.

Стремление быстрее обрабатывать растущее число пассажиров означает, что пограничные службы должны сбалансировать риск для иммиграционного контроля, выполняя при этом свои обязанности по выявлению и защите уязвимых пассажиров. Обучение сотрудников пограничных войск тому, как выполнять свои функции у ворот, ограничено. Выполнение рекомендаций по результатам собственного обзора Пограничными службами роли, предназначенной для выявления уязвимых пассажиров у ворот (разъездных офицеров), и других функций, выполняемых у ворот, было отложено, и была упущена возможность представить рекомендации в период снижение пассажиропотока из-за пандемии COVID-19.

В этом отчете я дал 15 рекомендаций. Я рад, что Министерство внутренних дел приняло или частично приняло 14 из них. Меня обнадеживает тот факт, что уже ведется работа по решению поднятых вопросов и что несколько рекомендаций уже реализованы.

Пандемия COVID-19 потребовала от пограничных войск управления медико-санитарными мерами на границе, которые часто вводились в короткие сроки. Перед пограничной службой стоит непростая задача — обеспечить благополучие своих сотрудников, сохраняя при этом целостность иммиграционного контроля. Я рад отметить, что после завершения этой проверки в пограничные системы были внесены изменения для автоматизации пограничных проверок некоторых медицинских показателей на воротах с электронными паспортами.

Как и в случае с отчетом EUSS, я особенно разочарован тем, что, хотя этот отчет был отправлен министру внутренних дел в июне прошлого года, он не был опубликован до сегодняшнего дня. Мой предшественник подчеркнул, что эта задержка бросила вызов его независимости, и я также обеспокоен этим вопросом, который заинтересованные стороны часто поднимают передо мной. В своем обзоре извлеченных уроков Windrush в Рекомендации 10 Венди Уильямс рекомендует правительству пересмотреть полномочия и роль ICIBI, включая рассмотрение вопроса о предоставлении ICIBI дополнительных полномочий в отношении публикации отчетов. Я с нетерпением жду этого обзора.

Дэвид Нил

Независимый главный инспектор пограничной и иммиграционной службы

Опубликовано 12 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть