World Travel Market Лондон — одно из ведущих мировых событий в сфере туристической торговли, VisitBritain будет участвовать в WTM с UKinboun



| 12 Августа 2019, 16:33

Выставка World Travel Market, Лондон 2019

Что это за выставка в Лондоне?

World Travel Market Лондон — одно из ведущих мировых событий в сфере туристической торговли, которое приглашает 51 000 посетителей со всего туристического бизнеса. VisitBritain будет участвовать в WTM в партнерстве с UKinbound — с уникальной позицией в передней части Зала Великобритании и Ирландии, которая привлекает огромное количество иностранных посетителей.

Кто это для WTM 2019 Лондон?

Британские компании стремятся привлечь международных потребителей и торговлю, чтобы продвигать свою продукцию и осуществлять контракты как в Великобритании, так и по всему миру.

подробности выставки World Travel Market London

Дата:
С 4 ноября 2019 года по 6 ноября 2019 года

Место нахождения:
ExCel, Лондон

контакт выставки в Лондоне

VisitBritain События Команда

[email protected] — для организации встреч с командой.


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

6 Ноября 2019, 14:17 | # 85399

Dear Maria Ozerina, 

As the new academic year gets under way, I wanted to take this opportunity to send some updated information from us here at Mill Hill International in London. 

Following on from another successful Summer School (2020 brochure here), pupils new and old have been settling in well; the academic year and lessons are now in full-swing. 

We still have availability for the 2020-21 intake, we have both day and boarding places for: 

  • Year 9 course
  • Two Year GCSE (Year 10 entry)
  • One Year GCSE (Year 11 entry)
  • Fast Track Course (Year 10 or 11 entry) 

The latest registration and fee information can be found here

We can look at accepting short-term placements (minimum one term) depending on availability – please do not hesitate to ask if you have any such enquiries. 

Have a lovely weekend and we look forward to hearing from you in the not too distant future. 

With best wishes,

Fergus 

Fergus Lury
International Recruitment and Marketing Manager

Tel: +44 (0)77 1030 1368 (mobile & whatsapp)

Tel: +44 (0)20 3826 3289 (direct landline)

Tel: +44 (0)20 3826 3333 (school reception)

The Mount, Mill Hill International
Milespit Hill
Mill Hill Village
London NW7 2RX

Website: www.millhillinternational.org.uk
Skype: themountmillhillinternational

Email: [email protected]
Instilling values, inspiring minds
Grimsdell | Belmont | Mill Hill School | Mill Hill International

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 22:50 | # 99482
Новости история

Опубликован отчет об инспекции: проверка эффективности роли пограничных войск в проекте Kraken в малых морских портах

В рамках этой инспекции было изучено, как пограничная служба формирует и собирает разведывательные данные в двух небольших морских портах и как они используются для предотвращения иммиграционных и таможенных правонарушений.

Изображение марины

Публикуя отчет, Дэвид Нил сказал:

Я приветствую публикацию этого отчета, в котором рассматривается эффективность и действенность роли пограничных войск в проекте Kraken, многолетней межведомственной инициативе, направленной на противодействие угрозам со стороны серьезной и организованной преступности на побережье Великобритании. В рамках этой инспекции были рассмотрены два морских порта, чтобы получить представление о местных перспективах, а также изучено, как разведывательные данные проекта Kraken генерируются, собираются и используются пограничными службами для предотвращения иммиграционных или таможенных правонарушений.

Хотя я не мог окончательно заключить, что Project Kraken терпит неудачу, я думаю, что ему еще предстоит пройти какой-то путь с точки зрения достижения своих целей. Я сделал одну рекомендацию в этом отчете, и я рад, что министерство внутренних дел приняло ее. Хотя я с воодушевлением узнал, что работа уже ведется, я по-прежнему не убежден, что дальнейший перезапуск будет эффективным. Поэтому я обязался провести комплексную последующую проверку не позднее весны 2023 года, и я буду продолжать отслеживать прогресс пограничных войск в этот период.

Дэвид Нил
, независимый главный инспектор по вопросам границ и иммиграции


Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 22:50 | # 99483
История мировых новостей

40-й Универсальный периодический обзор прав человека: заявление Великобритании о Тиморе-Лешти

Великобритания сделала это заявление во время универсального периодического обзора Тимора-Лешти (УПО) в Совете по правам человека.

Женева

Универсальный периодический обзор проходит в Женеве.

Соединенное Королевство признает продолжающееся улучшение положения в области прав человека в Тиморе-Лешти, прежде всего в расширении участия женщин в политике и создании новой системы социального обеспечения. Мы воздаем должное Тимору-Лешти за прогресс, достигнутый в области возмещения ущерба, включая создание Национального центра чега, и за принятие законодательства, направленного на борьбу с коррупцией и торговлей людьми, хотя некоторые законодательные акты еще предстоит принять.

Мы по-прежнему обеспокоены распространенностью гендерного насилия и количеством нарушений прав человека, которые, как сообщается, совершаются силами безопасности. Великобритания также обеспокоена проектом закона о диффамации, который может ограничить свободу выражения мнений.

Мы рекомендуем Восточный Тимор:

  1. ратифицировать Конвенцию о правах инвалидов;

  2. Выделить достаточные ресурсы для решения проблемы гендерного насилия, чтобы обеспечить выполнение обязательств по борьбе с ГН, включая реагирование на ГН во время пандемии COVID-19 и обеспечение предоставления основных услуг жертвам;

  3. Обеспечьте надлежащее обучение и ресурсы для всех соответствующих должностных лиц, работающих на переднем крае, чтобы они могли эффективно выявлять жертв торговли людьми и предлагать жертвам соответствующую помощь.

Спасибо.


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть