19 сентября в 17.00. Zoe Van-de-Velde — руководителем факультета искусства, дизайна и медиа в школе дизайна вуза топ-5 в Великобритании.



| 17 Сентября 2019, 12:47

19 сентября в 17.00 ждем Вас в офисе AcademConult на большую встречу с Zoe Van-de-Velde — руководителем факультета искусства, дизайна и медиа в De Montfort University. Школа дизайна этого вуза входит в топ-5 в Великобритании. Приходите и узнайте, как быть креативным и эффективным!

Zoe Van-de-Velde – профессионал в области фото и цифрового искусства, автор книг.

Zoe также сняла короткометражный фильм. На протяжении последних 5 лет она занимает пост руководителя факультета искусства, дизайна и медиа в De Montfort University в Лестере.

Zoe лично занимается разработкой  программ, поэтому она уверена, что все студенты получают действительно ключевые знания для овладения будущей творческой профессией.

На встрече Zoe даст полезные советы и рекомендации по тому, как быть творческим, все успевать, ничего не забывать и достигать высоких результатов, целей и непрерывно расти как профессионально, так и личностно.

Регистрация: https://academconsult.timepad.ru/event/1061280/

Что еще будет на встрече:

- презентация творческих специальностей программ De Montfort University

- как попасть на работу в Superdry, Agent Provocateur, Dyson, Burberry, River Island, Adidas, Vivienne Westwood, Abercrombie & Fitch, Reiss, Next, New Balance, Seymourpowell, Foster & Partners, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, H&M, Disney Studios and Unisoft

- подбор программ в престижных английских вузах Bangor University, De Montfort University, University of Dundee, University of Greenwich

- ответы на Ваши вопросы по поступлению, получению виз от представителя вузов и специалистов с 25-летним опытом работы в образовании за рубежом

Вы узнаете:

-  Куда ехать изучать Аrt, Design, Media and Architecture в Англии, чтобы потом не остаться без работы?

- Как можно получить 1 год оплачиваемой стажировки в Англии?

- Куда можно поступить на ряд творческих, бизнес и инжиниринг направлений на International Year One сразу после школы в РФ,

- Где можно учиться в Лондоне недорого и с стипендией?     

AcademConsult, Ваше безупречное образование за рубежом:

  • 25-летний опыт работы, 52 страны обучения, более 15 000 учебных заведений
  • 1 650 зачислений в лучшие университеты мира
  • подготовка к поступлению в университет за рубежом
  • подготовка к международным экзаменам за рубежом и в России
  • online зачисление студентов из РФ и СНГ с сервисом и гарантией off-line!

бесплатный звонок по России: 8-800-3333-200

для звонка с мобильного: +7 (965) 033-2200

тел/факс: (812) 3333-200

email: [email protected]                                             

skype: academconsult

www.academconsult.ru


AcademConsult ⠀⠀⠀
Москва 88888888888

загружено.jpg

Прокомментировать

Профессионал

24 Сентября 2021, 17:21 | # 93705
пресс-релиз

CMA продолжает действовать на рынке тестирования ПЦР

CMA начал официальное расследование в отношении Dante Labs, частного поставщика тестов ПЦР, чтобы выяснить опасения, что компания может нарушить закон.

Руки в перчатках, держа тест ПЦР
  • Dante Labs нацелена на то, чтобы следить за обращением с клиентами.
  • Последняя фирма, которая столкнется с действиями, направленными на то, чтобы рынок тестирования работал лучше для потребителей.

Последнее расследование, проведенное Управлением по конкуренции и рынкам (CMA), исследует опасения по поводу того, что Dante Labs может несправедливо обращаться с клиентами:

  • Несвоевременная доставка ПЦР-тестов и / или результатов.
  • Неспособность ответить на жалобы или обеспечить надлежащее обслуживание клиентов.
  • Отказ или отсрочка возврата по запросу.
  • Использование условий и положений, которые могут несправедливо ограничивать права потребителей.

Фирма, популярный поставщик тестов PCR для путешествий в Великобритании этим летом, за последние месяцы вызвала жалобы от клиентов в Citizens Advice и непосредственно в CMA.

Это расследование является последним этапом продолжающегося расследования CMA по поводу опасений по поводу несправедливого обращения с клиентами на рынке ПЦР-тестирования. 3 сентября CMA начало расследование в отношении Expert Medicals , крупной частной фирмы PCR. Кроме того, еще 19 поставщикам тестов также было рекомендовано непосредственно CMA улучшить свою информацию о ценах или рискнуть дальнейшими действиями.

Андреа Косчелли, исполнительный директор CMA, сказал:

Люди платят значительные суммы денег за эти важные тесты ПЦР, и нет оправдания плохому или отсутствующему обслуживанию.

В то время как правила в Англии относительно тестирования PCR для путешествий должны измениться в ближайшие недели, CMA продолжит расследование, нарушают ли компании закон.

Фирмы должны знать, что, если мы обнаружим доказательства нарушения закона, мы незамедлительно примем меры.

CMA запросил расширенные полномочия, включая штрафы, для борьбы с мошенничеством со стороны потребителей и недобросовестной деловой практикой. Правительство в настоящее время консультации по этим предложениям .

Дополнительную информацию можно найти на веб-странице принудительных мер по тестированию путешествий PCR .

Примечания для редакторов

  1. Сегодняшнее объявление знаменует начало расследования CMA возможного нарушения закона о защите прав потребителей со стороны Dante Labs. Решение о том, нарушает ли Dante Labs закон, пока не принято. В конечном итоге только суд может решить, произошло ли нарушение.
  2. Dante Labs - это компания, в состав которой входят Dante Labs Srl и Dante Labs Inc.
  3. Департамент здравоохранения и социального обеспечения подтвердил, что потребители, которые уже приобрели тестовые пакеты в Dante Labs, по-прежнему смогут использовать их в качестве действительных тестовых пакетов по прибытии в Великобританию.
  4. Правительство Великобритании заявило, что с конца октября оно хочет разрешить соответствующим критериям полностью вакцинированным пассажирам и пассажирам с одобренной вакциной из избранной группы стран, не относящихся к красным, заменять свой тест ПЦР на второй день более дешевым тестом на боковой поток, сокращая тем самым стоимость тестов по прибытии в Англию. В настоящее время не было объявлено об изменениях в отношении прибывающих в Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию международных прибытий.
  5. 25 августа CMA опубликовало открытое письмо с предупреждением о том, что провайдеры PCR-тестов не должны нарушать закон о защите прав потребителей.
  6. По вопросам СМИ обращайтесь в пресс-службу по адресу [email protected] или по телефону 020 3738 6460.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть