Государственные праздники в Великобритании 2021 – 2022 г. Национальные праздники Англии, Шотландии. Праздники в Уэльсе и Северной Ирландии



| 3 Апреля 2021, 15:43

В Англии начались пасхальные праздники — самый близкий эквивалент (по размаху) нашим майским. Строятся эти выходные, как очевидно, вокруг Пасхи, и к пасхальному уикенду добавляются пятница (Good Friday) и понедельник (Easter Monday). Собственно, все Никакого затяжного гуляния на полмесяца.

Но что любопытно, к пасхальным выходным обычно прикручивают школьные каникулы, и это сочетание куча семей с детьми ждут как манны небесной (или тут лучше пошутить про воскрешение? или не надо? простите, не хочу задеть ничьи чувства). А еще знаете кто это сочетание ждет? Авиакомпании — ну, или раньше ждали: люди эти 4 дня часто используют, чтобы куда-то сгонять, и цены на билеты взвинчиваются до небес. Но не в этом году, ха-ха (простите, это смех сквозь слезы).

В супермаркетах пасхальная тема обычно начинается после валентиновской: все заваливают яйцами, кроликами и корзинками с мишурой. В этом году я ничего из этого не видела просто потому, что уже несколько недель не ходила в магазины: весь шопинг у нас стал делать Джейми. Но попробовать булочку hot cross bun мне все же удалось. Это традиционная булочка со сладкими специями и изюмом, на которой сверху рисуется крест, и едят ее в Good Friday (то есть сегодня). Мне лично не очень зашло, там чувствовался имбирь, а я такое не люблю. То ли дело наши православные куличи! Телеграм каналы: hellondon и wikivisa


Государственные праздники в Великобритании 2021 – 2022 г.

Национальные праздники Англии, Шотландии. Праздники в Уэльсе и Северной Ирландии, а также праздники на островах Соединенного Королевства.

Источник: Праздничные дни Великобритании https://vikivisa.ru/prazdnichnye-dni-velikobritanii/
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

15 Апреля 2021, 20:15 | # 90925

New College Group. Broshure and the latest update.
Dear Valued Partner WikiVisa,
 

We hope you have been safe and well. The world is steadily going back to normal and so are we - recently, we have reopened in Manchester and Liverpool and now we look forward to welcoming our students once again! 

NCG Brochure 2021:

We have so many exciting things planned this year and for this reason, let us share our new brochure for 2021, in which you will learn more about our brand new programmes click here:

NCG - Brochure 2021

NCG- Brochure 2021

https://hubs.ly/H0Lf5bk0

 

See our promotional prices with a number of great extended offers for your region. 

NCG - Promotional Europe - 2021 Extended

NCG - Promotional Europe - 2021 Extended

https://hubs.ly/H0Lf5t70

 

Latest course NCG -Dublin available for booking and start date 2022. 

https://hubs.ly/H0Lf5rK0 -- available only for NOT-EU students!!!!!

Work & Study Dublin GE + IELTS - New Programme 2022

https://hubs.ly/H0Lf5rK0

 

https://hubs.ly/H0Lf5bF0 -- available only for EU students!!!!

Work experience - Agencies.pdf

https://hubs.ly/H0Lf5bF0

 

Uk Residence Special Offer here

Uk student Accommodation Promo 2021

UK Student Accommodation Promo 2021.pdf

https://hubs.ly/H0Lf5rc0

 

Online course Junior and Adults :

AGENT - NCG Online Teens - Price List 2020-2021.pdf

NCG - Online teens 2021

https://hubs.ly/H0Lf5ng0

 

NCG Flexible Booking Guarantee -https://www.newcollegegroup.com/covid-19-terms-conditions/

No cancellation fees to postpone or cancel your course during the Covid pandemic.

Applicable for new bookings (made between 5th January 2021 and 31st July 2021 

Are you looking for Higher Education institutions ? Our sister company Edvoy ( www.edvoy.com) gets you the access to more then 35 000 courses across the UK,Ireland, Canada, USA. 

https://www.newcollegegroup.com/ncg-and-edvoy/ 

Just drop me a message here or on [email protected] and we could explore the best way to cooperate 

Contact me for further information and answer any questions you may have.

I look forward to hearing from you soon 

Best wishes,

Администратор, Профессионал

3 Февраля 2022, 22:37 | # 99630
Новости история

Финансовая поддержка нового жилого комплекса

Государственное агентство по доставке жилья продолжает предоставлять финансирование для строительства домов, необходимых по всей Англии.

Являясь государственным агентством по доставке жилья, мы помогаем строить дома, необходимые по всей Англии, и поощряем инновации, как в плане строящихся домов, так и в способах их доставки.

Мы делаем это двумя способами:

  • предоставляя финансирование развития малым и средним строителям жилья
  • предоставляя финансирование инфраструктуры для поддержки застройщиков, генеральных застройщиков и землевладельцев

Финансирование развития – кредиты

Через Фонд выравнивания жилищного строительства мы продолжим предоставлять инвестиции непосредственно застройщикам в виде кредитов и специализированным кредиторам. 

Ссуды могут начинаться с 250 000 фунтов стерлингов, при этом строители домов обычно занимают от 2 до 5 миллионов фунтов стерлингов. Финансирование развития предназначено для поддержки малых и средних жилищных строителей, которые пытаются получить доступ к финансированию развития на частном рынке, а также для помощи новым участникам жилищного сектора, для поддержки жилищного строительства и диверсификации рынка.  

Если вы строитель малого или среднего размера и заинтересованы в подаче заявки на получение кредита на развитие, вам нужно будет иметь контроль над участком, на котором вы планируете строить, и планируете построить пять или более домов. Прочтите наше руководство , чтобы узнать больше о том, может ли кредит на развитие через Фонд выравнивания жилищного строительства помочь вам, и как подать заявку. 

Финансирование развития - акционерный капитал и совместные предприятия

В дополнение к предоставлению кредитов на развитие, Homes England заинтересована в изучении того, как финансирование из фонда Leveling Up Home Building Fund может быть использовано для разработки более сложных финансовых механизмов, таких как кредитные союзы с частным сектором, увеличение объема финансирования, которое мы можем обеспечить сектор жилищного строительства.

Фонд также имеет возможность создавать совместные предприятия, которые могут поддерживать проекты по восстановлению городских центров и возрождению общественных мест, работая с местными советами, застройщиками и другими.

Инфраструктурное финансирование 

Через Фонд жилищного строительства мы продолжим предоставлять  кредиты на инфраструктуру  , чтобы помочь разблокировать и ускорить земельные участки для жилищного строительства. 

Многие жизнеспособные участки стратегического жилья имеют серьезные препятствия для строительства домов, несмотря на явную потребность в них. Эти проблемы могут включать в себя значительные первоначальные затраты на инфраструктуру и обязательства s106, которые необходимо распределить на несколько этапов, прежде чем проект достигнет положительного денежного потока.

Через Фонд жилищного строительства будут доступны кредиты на инфраструктуру, чтобы помочь смягчить эти барьеры, путем предоставления кредитов в размере до 250 миллионов фунтов стерлингов для подготовки площадок для строительства и финансирования создания необходимой инфраструктуры.

Если вы работаете над жилищным строительством и нуждаетесь в кредитном финансировании для подготовки участка и инфраструктуры, необходимой для строительства жилья и подготовки земли к застройке, Фонд жилищного строительства может вам помочь. Чтобы узнать больше о критериях приемлемости и о том, как подать заявку, ознакомьтесь с нашим руководством по жилищному строительному фонду .  

Опубликовано 2 февраля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть