A Teleperformance Company TLScontact UK Visa Application Centre in Russian Federation



| 18 Февраля 2017, 13:58

TLScontact - коммерческая компания, которая работает с Посольством Великобритании для получения виз и иммиграции в UK, а также для предоставления услуг заявителям на британскую визу, претендующих на получение виз в Соединенное Королевство.

Для того, чтобы начать оформление визы в Великобританию, вы должны посетить GOV.UK зарегистрировать свою визовую заявку на визу, оплатить консульский взнос и запишитесь на прием в Британский Визовый центр TLScontact. 

Затем вам нужно зарегистрироваться чтобы получить информацию и статусе рассмотрения документов на визу, а также оплатить дополнительные услуги Британского визового центра.

Полезная информация, а также адреса Британских визовых центров в России смотрите информацию ниже. 

TLScontact UK Visa Application Centre in Russian Federation


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:59 | # 93861
пресс-релиз

Итальянские бюсты в стиле барокко на сумму более 850 000 фунтов стерлингов рискуют покинуть Великобританию

На двух мраморных бюстах Аристотеля и Гомера, датируемых началом 17 века, установлена временная экспортная барная стойка.

Изображение двух мраморных бюстов в стиле барокко

Бюсты Аристотеля и Гомера, приписываемые скульптору Джулиано Финелли, рискуют покинуть страну

  • Панель экспорта дает время британской галерее или учреждению для приобретения работы.
  • Бюсты из знаменитой коллекции произведений искусства графов Дерби.

Два итальянских барочных бюста 17-го века Аристотеля и Гомера стоимостью более 850 000 фунтов стерлингов, приписываемые скульптору Джулиано Финелли, рискуют покинуть страну, если не будет найден покупатель из Великобритании, который спас бы их для страны.

Финелли обучался в мастерской известного скульптора Джан Лоренцо Бернини, художника, которому приписывают создание скульптуры в стиле барокко, бюсты которого демонстрируют необычайное понимание Финелли своего материала. Примеры работ Финелли за пределами Италии и Испании редки, а великолепно вырезанный бюст Франческо Браччолини в Музее Виктории и Альберта - единственная его работа в Великобритании.

Бюсты происходят из знаменитой коллекции произведений искусства графов Дерби, которую в значительной степени собрал Джеймс Стэнли, 10-й граф Дерби между 1664 и 1736 годами. Хотя коллекция картин хорошо задокументирована, меньшая коллекция скульптур еще предстоит полностью изучить. .

Утрата этих редких бюстов лишила бы возможности дальнейшего изучения их значения для скульптуры барокко, коллекции и ее значения.

Министр культуры Надин Доррис сказала:

Эти потрясающие мраморные бюсты - не только исключительный образец скульптуры в стиле барокко, но и захватывающий взгляд на коллекцию произведений искусства графов Дерби.

Я искренне надеюсь, что удастся найти покупателя из Великобритании, который позволит продолжить изучение этих редких и изысканных бюстов.

Решение министра следует рекомендации Комиссии по надзору за экспортом произведений искусства и предметов, представляющих культурный интерес (RCEWA). Комитет согласился с тем, что бюсты имели важное значение для изучения скульптуры барокко, поскольку сохранилось мало примеров сопоставимого предмета и качества. Было также решено, что вполне вероятно, что документальные доказательства комиссии и происхождения бюстов могут быть обнаружены, что подчеркивает возможность проведения дальнейших исследований.

Член комитета Стюарт Локхед сказал:

Скульптор с необычайным талантом и исключительным мастерством в резьбе по мрамору, Джулиано Финелли часто затмевали его современник Джан Лоренцо Бернини. Однако, как свидетельствует эта пара бюстов, он произвел революцию в мраморном портрете в первые десятилетия семнадцатого века. Его скульптурная продукция богата и заслуживает внимания, но очень мало существует за пределами Италии и Испании. Нам также есть чему поучиться, включив эти бюсты в коллекцию графов Дерби. Впервые приобретенные 10-м графом в 1726 году, они оставались в Ноусли-холле до недавней продажи. Их экспорт из Соединенного Королевства был бы большой потерей для представления скульптуры в стиле барокко и ее изучения в этой стране.

RCEWA представила свою рекомендацию на том основании, что его отъезд из Великобритании будет несчастьем, потому что они имеют выдающееся эстетическое значение и имеют выдающееся значение для изучения британских коллекций и изучения скульптуры итальянского барокко.

Принятие решения по заявке на экспортную лицензию для этого предмета будет отложено до понедельника 20 декабря 2021 года. Срок может быть продлен до воскресенья 20 марта 2022 года, если серьезное намерение собрать средства для его покупки будет сделано по рекомендованной цене 851 250 фунтов стерлингов плюс НДС в размере 30 250 фунтов стерлингов в случае обнаружения покупателя из Великобритании.

КОНЕЦ

Примечания в редакцию:

  1. Организации или частные лица, заинтересованные в приобретении бюстов, должны связаться с RCEWA по телефону 0845 300 6200.
  2. Детали бюстов следующие: пара мраморных бюстов, приписываемых Джулиано Финелли (Каррара, 1601 - Рим 1653), с изображением Аристотеля и Гомера, около 1630-35 гг. Высотой 16 и 16 ¾ дюймов (40,8 и 42,5 см); 22 ¼ и 23 ½ дюйма (56,5 и 59,7 см) в высоту, общая
  3. Происхождение: Определено как приобретенное в 1726 году Джеймсом, 10-м графом Дерби (1664-1736); а затем по спуску до 2020 г .; Christie's London, Вечерняя распродажа классического искусства: от старины до 20-го века, 29 июля 2020 г., лот. 21 год
  4. Контрольный комитет по экспорту произведений искусства и предметов, представляющих культурный интерес, является независимым органом, обслуживаемым Советом по искусству, который консультирует государственного секретаря по цифровым технологиям, культуре, средствам массовой информации и спорту относительно того, является ли культурный объект, предназначенный для экспорта, имеет государственное значение по указанным критериям.
  5. В Совете искусств чемпионов, разрабатывает и инвестирует в художественных и культурных событиях , которые обогащают жизнь людей. Он поддерживает целый ряд мероприятий в области искусства, музеев и библиотек - от театра до цифрового искусства, от чтения до танцев, от музыки до литературы и от ремесел до коллекций.

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 22:16 | # 99470
Переписка

Письмо Андреа Косчелли достопочтенному. Майкл Гоув Депутат по страхованию многоквартирных жилых домов

CMA опубликовала ответное письмо министру по вопросам повышения уровня, жилищного строительства и сообществ.

Документы

Подробности

Это письмо является ответом на корреспонденцию государственного секретаря по вопросам повышения уровня, жилищного строительства и сообществ, направленную в Управление финансового надзора (FCA) и CMA о страховании многоквартирных жилых домов. Он выражает поддержку работе, объявленной в ответе FCA .

Опубликовано 28 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть