VisitBritain новости 2017



| 2 Октября 2017, 14:06

Также с радостью напоминаем вам, что на специальной странице туристического портала Profi.Travel продолжается наш проект VisitBritain "Шотландия. Вне рамок и стереотипов"

Здесь вы найдете полное руководство по продаже направления, включая список основных достопримечательностей, мест, обязательных к посещению, и интересных идей для отдыха класса "люкс".

Отдельный раздел проекта посвящён гастрономическим турам.

А в конце руководства вы найдете список профильных компаний, которые помогут организовать идеальное путешествие ваших туристов по легендарной стране викингов.



VisitBritain -  наш проект "Шотландия. Вне рамок и стереотипов"

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:39 | # 93839
Новость

Новый главный регулирующий орган в Ofqual

Д-р Джо Сакстон заняла свой пост в независимом регуляторе квалификаций Англии.

Новый главный регулирующий орган Ofqual, д-р Джо Сакстон, заняла свой пост в независимом регуляторе квалификаций Англии.

Бывший член правления Ofqual и правительственный советник по политике в области образования приступили к исполнению своих обязанностей 18 сентября после временного главного регулятора Саймона Лебуса .

Доктор Сакстон сказал:

«Я верю в силу образования изменять жизненные шансы, поэтому я так увлечен квалификацией.

«Как главный регулирующий орган, ученики и студенты будут лежать в основе каждого решения, которое мы принимаем в Ofqual: их интересы будут моим компасом.

«Кайтмарк Ofqual вселяет уверенность в учащихся, выбирающих следующий шаг, и у работодателей, принимающих решения о найме.

«Я с нетерпением жду возможности продолжить работу моего предшественника Саймона Лебуса и команды Ofqual».

Д-р Сакстон руководил школами в городских и прибрежных районах, а во время пандемии коронавируса (COVID-19) был советником в Министерстве образования, работая над целым рядом политик - от академий и регулирования до квалификаций и создания Национальной академии Оук.

Временный председатель Ofqual Ян Бокхэм CBE добавил:

«Я очень рад приветствовать доктора Сакстона в Ofqual, поскольку мы начинаем новый учебный год.

«Как бывший преподаватель и член правления Ofqual, я не сомневаюсь, что она обеспечит проницательное руководство Ofqual».

Прежде чем работать с академиями и школами, доктор Сакстон преподавал и сдавал экзамены в университетах Англии и Соединенных Штатов Америки. Она имеет докторскую степень Нью-Йоркского университета и степень бакалавра Кембриджского университета.

Опубликовано 20 сентября 2021 г.


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть